Пойма - Раменское

arkadievich
Wherewolf:

но моторчик надо
таки починять… менять карб и голову… брал б/у вместе с Экстрой … карб подломан и зафиксирован проволокой,
но болтается… + пожоже резьба свечная сорвана… в общем весь файрвол в масле… 😃

Дима, а что за моторчик?

Llirik
miola:

Народ! Кто в субботу допоздна сидел, расскажите - автожир полетел всё же или нет?

Если приподъем одного колеса и последующий кувырок считать полетом, то да!..😁

sushka29

Доброе время суток!!! У меня такой вопрос, как мне полетать на вашей полосе? Мест вообще нет где полетать, все поля изрыли и посеяли кукурузу, так вот с кем мне связаться, может надо заплатить какую то сумму или что? В Москве занимаюсь в клубе, летаю в Руднево

Llirik
sushka29:

Доброе время суток!!! У меня такой вопрос, как мне полетать на вашей полосе? Мест вообще нет где полетать, все поля изрыли и посеяли кукурузу, так вот с кем мне связаться, может надо заплатить какую то сумму или что? В Москве занимаюсь в клубе, летаю в Руднево

Как добраться то знаешь? Если нет - стукни в личку, дам телефон.
Не хватало еще с пятнадцатилетних пацанов бабло драть!.. Приезжай, познакомимся…

Wherewolf
sushka29:

В Москве занимаюсь в клубе, летаю в Руднево

А есть на чём ехать-то? Ибо место сие в полях…за 100 рублей на такси не доедешь… 😃

sushka29

ехать знаю как примерно, у меня дача просто по близости, км в 5 примерно

Pilot_33
miola:

Небольшой экстрим в командировке в Курске

Во втором клипе, в конце, синяя машина уж очень неожиданно возникает в месте посадки )))

miola
Pilot_33:

Во втором клипе, в конце, синяя машина уж очень неожиданно возникает в месте посадки )))

Да, если бы не успел заметить - влетел бы в окошко. 😕
Там овраг, они выехали из него и стали прямо на дорожке, а я спиной к ним стоял, модель заводил на эту асфальтовую дорожку (примерно 1 м шириной!). Но Акромастер - молодец, приземлился без повреждений.😃

Wherewolf

Коллеги!!!
нет-ли у кого регулятора на 45-50 ампер… моторку потестить…?

Llirik
Wherewolf:

Коллеги!!!
нет-ли у кого регулятора на 45-50 ампер… моторку потестить…?

У меня есть. Только он, равно как и я, далеко (в Воскресенске)

miola
Wherewolf:

Коллеги!!!
нет-ли у кого регулятора на 45-50 ампер… моторку потестить…?

Дим, у меня есть. Только он от 4S и выше и без ВЕК.
Я дома бываю после 21:00.
Если что звони - 8 916 634 32 19

Wherewolf

спасибо… жаль 4S батарей у меня нет… 😦

ПыСы… поправил права доступа к галерее… теперь должны быть видны фотки…

sergetk

У меня есть 40-50, работает от 3S, реально на 3S держал и больше (ампер 60 точно было), но без он без встроенного BEC. Надо? Если надо, найду и можно будет у жены в любое время забрать (с ул.Дугина).

Llirik
Wherewolf:

нет-ли у кого регулятора на 45-50 ампер…

В субботу на поле взять?!

Wherewolf
Llirik:

В субботу на поле взять?!

нет, не бери… я тут в больничку загремел, причём далеко… к субботе не успею…

sergetk:

Если надо, найду и можно будет у жены в любое время забрать (с ул.Дугина).

ОК, поищи плиз… взял-бы где-нить в будни… BEC у меня есть… черкни тогда в личку как и где можно будет взять…

sergetk
Wherewolf:

нет, не бери… я тут в больничку загремел, причём далеко… к субботе не успею…

ОК, поищи плиз… взял-бы где-нить в будни… BEC у меня есть… черкни тогда в личку как и где можно будет взять…

Сочувствую, выздоравливай!

Я уехал женить брата, вернусь через неделю.

blade
Llirik:

Прикольно смотрелось бы

Ага!
Прикольно бы смотрелось в зоне глиссады ЛИИ, а мечтатели- в тУрме, со статьёй “Создание опасности полётам воздушных судов” и “Экстремизм” 😢
Тренировку- можно провести с 16 по 21 августа 😃