Пойма - Раменское

vpan

Этот тот мост на котором был пожар стальных конструкций?

Artur326
vpan:

Этот тот мост на котором был пожар стальных конструкций?

нет, тот что горел, в Владике, а это на остров Русский:
www.rusmost.ru/about/

new225
Artur326:

а я пока в ссылке…на острове ]

Далеко однако забрался, рад за тебя… 😃 А еще Фотки будут ?

ps на бетонке можно на колесах - вычищено до асфальта… а я на лыжах приперся… 😁.

sergetk
new225:

на бетонке можно на колесах - вычищено до асфальта… а я на лыжах приперся… 😁.

Я в прошлое воскресенье еще летал с колес на декатлоне

vpan
new225:

на бетонке можно на колесах

На чем и когда летал, один или еще кто был?
В следующий раз будешь собираться - свистни, может получится вырваться.

Artur326
new225:

Далеко однако забрался, рад за тебя… 😃 А еще Фотки будут ?
😁.

ну, вроде здесь не в тему, кому интересно, можно тут смотреть…
www.facebook.com/artur326

vpan:

Этот тот мост на котором был пожар стальных конструкций?

вот этот мост горел, там загорелась деревянная опалубка и этот мост в городе, в Владивостоке!:

tom_007

В этом году наверное ничего пока не изменится. Пока утресут порешают, что дальше делать…

SergWay

Всем здравствуйте!
Завтра собираюсь на бетонку в районе 13-18 часов.
Присоединяйтесь.

Wherewolf

за все выходные на бетонку так и не выбрался. удалось только урвать пол часа и подлетнуть поблизости от текущего места пребывания…нашёл в Аксёново отличное место для полётов с лыж… 😃
но зато (тьфу три раза) будет чего показать летом. пришли наконец робартовские стойки на Японца (пилить буду)… ну и оборудование для Ан-24…ползёт потихоньку…

Zatoichi

Полетал вчера со въезда. На поле не проехать - снегу по колено. Лыжикам - зачёт!!!

Yurich

А мы с Llirikoм - на “зимнем аэродроме”. Погода меняется, мотор капризничает, и лыжи едут уже с трудом. Каждый взлёт - со 2-й-3-й попытки вперемежку с капотами. Да ещё и Кирилл свою Экстру приложил…Короче, полёты на троечку.

Llirik

У меня вроде бы весь полетный день прекрасный был (кроме последнего полета), все нормально заводилось, летало, садилось… В общем ляпота!..
Если бы не один нюанс:
На столько расслабился послушностью модели, что забыв о концентрации просто летал и наслаждался… В итоге, идя на малой высоте, решил перейти на свечу. Потянул стик на себя… И, “Биииииип!!!”… На столько расслабился, что “забыл”, что иду в перевернутом полете:)… В общем, вместо свечки - пикирование, а высоты то нет… 😵

Нормальная (умеренно задняя) центровка - прелесть в полете, самолет одинаково ровно идет как в нормальном полете, так и в перевернутом при нейтральном положении джойстика. Если бы его держать рулем высоты приходилось бы, то, конечно же не зарулился бы (рука сама бы помнила о перевернутости)…

Зато Александр продемонстрировал нам на вертолете результаты постоянных тренировок!.. Кульбиты всякие, перевернутые полеты… В общем - молодец!..
plus.google.com/photos/…/5721859783774117057

SergWay

В субботу рамблер вроде солнышко обещает …
Предлагаю встретиться полетать на бетонке.

Llirik

Счастливые вы!.. Летаете, отрываетесь… А я вернулся из командировки, успел разок подлетнуть, и меня сразу же обратно на Урал недели на три (предварительно) заслали… Остается с завистью (конечно же белой) наблюдать за Вашим кайфом из далека…😦

vpan

Принимаю поздравления по случаю рождению дочери!
22 марта 2012 в 14:45 рост - 48 сантиметров, вес 2 900 грамм, состояние по Абгару 8-9
Мама и дочка чувствуют себя хорошо!

FRUKT
vpan:

Мама и дочка чувствуют себя хорошо!

УРААА, Виталик принимай поздравления, ЮВЕЛИР!😃 Маме и дочке здоровья, а папе жму лапу:)