Пойма - Раменское

Artur326
vpan:

Ничё не понял, а что это было? В смысле почему без консолей - так целее будет???

Все правильно!
при неудачном взлете крылья не пострадают… 😃

Wherewolf

Это был первый этап наземных испытаний…

Artur326
Wherewolf:

Это был первый этап наземных испытаний…

на предмет едит-не едит…
а летать когда будем, Дима?
пригласишь?

Wherewolf

как макароны - по готовности…

сам знаешь, настоящие самолёты тоже не сразу в небо поднимают…

Wherewolf

мой хотпойнт отлетал, похоже, своё…
пропитался горючкой… площадка шасси после посадки отвалилась…

17 days later
FRUKT

Ребята, кому по моей забывчивости достался вчера складной зелёный стульчик:) Я на следующие выходные на пойму не приеду, так что можно использовать его по назначению, а вот через выходные планирую быть. Захватите мою пропажу на поле 4 или 5-го августа(по погоде).
Заранее спасибо.

vpan
vitus77:

есть возможность в сентябре Антону поучавствовать в германии на “Акромастере”. Антон упирается, придумывает отмазки. www.acromasters.com/acromasters_mainpage_en.html

Коллеги, а кто-нибудь собирается посетить сие мероприятие? Есть мыслишка съездить туды, на посмотреть, не зависимо от участия Антона. Маршрут и проживание уже проработанные вопросы вот только одному скучно, да и расходы на проживание и машину можно поделить на количество участников. Из необходимого, нужно три вещи: желание, виза и деньги. Что касается денег примерный расклад ниже:
Москва - Мюнхен - Москва - 10 484 руб. (это на сегодняшний день, недели полторы назад стоило в районе 7 500) так что лучше не тянуть, будет только дороже…
Аренда машины на 4 дня от 150 до 250 евро - зависит от класса авто + 100 евро на бензин
Проживание: есть вариант четырехместного номера в двух километрах от полосы за 10 000 руб. за три ночи, в Фризенхайме, Ларе или по-близости примерно 2 500 руб. с человека за ночь
Если найдутся заинтересованные, готов ответить более подробно - можно здесь, можно в личку

vitus77

Вчера с дружественным визитом Раменскую пойму посетил резидент ВПП “Грин” Женя Прокофьев с своим большим Яком.

Projack

Спасибо за приём, добрый люди, и за советы и за шашлык!)

new225

100letvvs.ru

*************************
вчера на Чкалова напротив сказки

****************

Фотки с субботы

plus.google.com/photos/…/5773233944674450257?banne…

***************
ps Полетал на бипланчике сегодня - посмотрел записи, - последний раз летал ровно тригода назад на нем 😦

7 days later
vitus77

Вернулись из Самары. Классно провели время в хорошей компании. Антон подтвердил свой класс лучшего пилота вселенной. А еще отличился наш Валерий Анатольевич - взял серебро. Василий на пятом месте. Я налетал только на десятое … Завтра выложу фото.
На Самарском форуме выложили фото показухи Антона и парный полет Антон и Валера ( экспромт)

www.youtube.com/watch?v=5Z4QpRMjxL8&feature=player…

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1I…

Тут фото из альбома Евгения Власова (Самара) :vk.com/album-35473198_161241341

FRUKT

Несколько фоток с “пробежек” Ивана в прошлые выходные:)

arkadievich

Этот Т-38 Троян получился таким: размах 204см., мотор Саито-220 метанольный с искровым зажиганием, винт МА 18х10 @ 7.400 1/мин, вес пока не мерял, шасси убирающиеся пневматические. Поднять попробуем в выходные, по отзывам немцев летать должен хорошо.

Llirik

Иван, а Вы модель с передней стойкой намеренно выбрали?! По зрелищным “кувыркам” на посадке скучать не будете?! 😉

arkadievich

Передняя стойка хилая, так что кувырки не исключены. Правда в последнее время я наловчился и без капотирования садиться…

Wherewolf

Троянский конь от ESM? Когда конкретнее облёт?
А вообще в германии частенько всякие неординарные вкусности продаются… надо срочно паспорт делать 😃

ПыСы… у мене тож обновка. очередной тренерочек. На след. неделе должен приехать… а вот 24-м всё некогда вплотную заняться, хотя рули и консоли уже почти
полностью отшпаклёваны-вышкурены…

new225
vitus77:

Вернулись из Самары. Классно провели время в хорошей компании. Антон подтвердил свой класс лучшего пилота вселенной. А еще отличился наш Валерий Анатольевич - взял серебро. Василий на пятом месте. Я налетал только на десятое … Завтра выложу фото.
На Самарском форуме выложили фото показухи Антона и парный полет Антон и Валера ( экспромт)

Блин, Молодцы…!!! 😃