Пойма - Раменское

zahar
new225:

Я же говорил - у Игоря от тайгера глушак есть - присобачить целиком или заднюю часть только - делов то …

Вчера сегодня picasaweb.google.ru/new225/20081129_3002

Виновато крыло - отделилась одна консоль при пологом снижении на полном газу - с последнего краша возможно трещина была…

Обидно… Сочувствую… Начинка и движок живы?

new225

Моторчик относительно цел - одно ухо отвалилось, но с шайбой подложенной будет держать нормально… Удар был хороший - если уж внутри цилиндра нагар отвалившейся от стенок камеры сгорания валялся… 😃 Я сначала подумал что каким то раком земля туда прошла, но к счастью ошибся… Возможно из-за резкого температурного перепада это произошло… Остальное пока просто отмыл.

АКС

Привет всем! Да Лёх, знатная морковь 😦 . Ремонтировать будешь 😁 ?

Wit
new225:

Остальное пока просто отмыл.

Лёш, может стоит уже на белее серьёзные/ремонтопригодные вещи переходить? 😉

vpan
Wit:

Лёш, может стоит уже на белее серьёзные/ремонтопригодные вещи переходить? 😉

При таком ударе о ремонтопригодности говорить не приходится… 😦

new225

Wit:

Лёш, может стоит уже на белее серьёзные/ремонтопригодные вещи переходить?

Что же может после такого ремонту подлежать.?. 😃

vpan:

При таком ударе о ремонтопригодности говорить не приходится…

Хотя… Как в мультике сказано - “Крылья, ноги… Главное - хвост!” 😛

АКС:

** знатная морковь . Ремонтировать будешь ?

Хвост пока выкидывать не буду… … 😃

ps Приемник с машинками вроде целы…

zahar
new225:

Что же может после такого ремонту подлежать.?. 😃

Хотя… Как в мультике сказано - “Крылья, ноги… Главное - хвост!” 😛

Хвост пока выкидывать не буду… … 😃

ps Приемник с машинками вроде целы…

“Не наступай на одни грабли дважды…” Крыло ведь после удара “ушло”

вол

Сегодня +4…Почти без ветра…Красота!

дядяМиша

Добрый вечер госпада Раменские пилоты, Владимир если можно ответьте на вопрос по управляемости что послушнее СУ или КАТАНА , я имею ввиду ваши самики , заранее спасибо .

new225
вол:

Сегодня +4…Почти без ветра…

😋 Хорошо же кому то …

вол
дядяМиша:

Добрый вечер госпада Раменские пилоты, Владимир если можно ответьте на вопрос по управляемости что послушнее СУ или КАТАНА , я имею ввиду ваши самики , заранее спасибо .

Мне показалось, что Сушка поинтереснее… на киль веселее откликается, да и по качеству сборки получше…

дядяМиша

Всем привет, простите за вопрос чтото не видно Антона Каштанова , если есть какието мысли по этому поводу поделитесь пожалуйста, зарание спасибо.

serg150
дядяМиша:

Всем привет, простите за вопрос чтото не видно Антона Каштанова , если есть какието мысли по этому поводу поделитесь пожалуйста, зарание спасибо.

он завезал и начел запускать воздушных змеев

вол
дядяМиша:

Всем привет, простите за вопрос чтото не видно Антона Каштанова , если есть какието мысли по этому поводу поделитесь пожалуйста, зарание спасибо.

Да и Сергея не видно…

tom_007

МужыГи!
Сегодня кто летал? Новых самолей не облётывали?

new225
Wit:

эта… продолжение вот этого***

Дядьки - Вы Молодцы! И самолет классный получился крепеж стойки грамотно придумали 😃

Wit
new225:

Дядьки - Вы Молодцы! И самолет классный получился крепеж стойки грамотно придумали 😃

тыб хотьба паздароавцца подошол… фсёж не чужие…

iwan2002
new225:

Вчера, сегодня…
picasaweb.google.ru/new225/2008120607

ps Игорь - кина не будет - какие то проблемы с флешкой - завтра буду пробовать разобраться… 😦

Обидно дядя Леша.А так хотелось воскресного телепросмотра.Ну ты уж там пошамань.