Пойма - Раменское

iwan2002
tom_007:

О-О-О!
Лёх мы с тобой правильно догадались это Wit!!! Я кода здоровалси в субботу думаю: “ну оч. похож, тока волосы светловатые!”
Тока когда они прошлый раз приезжали фургончик другого цвета был, да вроде как Виталик в Германии по идее должен быть…
Знал бы пообщался…
Виталь када следующий раз на поле планируешь приехать?

Игорян с облетом! Как аппарат? Понравился? С 43, как грелка из под Тузика летать должен, тяги за глаза…

Аппарат зверюга тока я всех его возможностей пока не понял.

new225:

Угу, вот и мучайся теперь 😈

Дядя Леша с видео косяк походу приключился.

serg150
дядяМиша:

Добрый вечер , если не сикрет ЯМАДА сдохла случайно не 110 , если да то могу помоч , есть 110 ЯМАДА без каленвала , если что то пишите в личку. Михаил.

Нет 63

new225

Сижу, пью пиво, писаю (со смеху) и плачу - перепробвал кучу программ, понтово обещающих суперово “восстановить ваши файлы” как просто так и “мультимедиа”… 😃 Полная х**** или просто лоховодство - еслиб я за них еще и платил , то кого нить удавил бы или вырвал бы все волосенки на голове со злости…
А кончилось тем что при очередной попытке файл просто взял и считался… 😛
Флешке по любому кирдык, но на новую мона уже минут 15-20 снимать …
Ладна… Вот наш киногерой: Штерман <font size=“1”>(если опять не перепутал)</font> моторчик 50сс 😃

youtube.com/watch?v=C6q9ZCbJJNg

Полная версия - (66.8 МБ)
Средняя - обрезанная - (34.0 МБ)
Краткая: взлет, вираж, два захода на посадку и посадка, рекомендуется к просмотру (16.5 МБ)
Выбирайте сами… files.mail.ru/1EO8JX

Wherewolf

какой мотор на нём?

я, с харда правда, восстанавливал R-studio…

iwan2002
Wherewolf:

какой мотор на нём?

я, с харда правда, восстанавливал R-studio…

Моторка 43сс Фудж.Леха спасибо за видео. 😁

new225

Число чтоль блин виновато … . picasaweb.google.ru/new225/20081213

Ps Кстати никто не знает - какая падла на неделе салфетки четко по середине поля раскидывает ? Ведь скотина явно летает, протирает самолет и салфетки оставляет…

tom_007

Ахренеть!
Вы чего столько самолетов в труху разложили?! 😃 😃 Слышал про Стирман игоряна, так еще и Сушка прибавилась?
Во даете…

AUS16

Добрый день!
Пожалуйста подскажите как найти Виталия - Wit? форм обновился через личку сообщения не шлет. Мой телефон 89027687840

Wherewolf
new225:

Число чтоль блин виновато … .

возможно. в тот-же день летал со товарищем на бетонке - прилично получил винтом по пальцу, а он на взлёте съехал с полосы и выломал себе крыло.

tom_007
AUS16:

Добрый день!
Пожалуйста подскажите как найти Виталия - Wit? форм обновился через личку сообщения не шлет. Мой телефон 89027687840

Напишите Евгению “евгений” я думаю он Вам поможет. Сам Виталий должен быть в середине этой недели…

FlyG

Энергоемкая передняя стойка шасси - надо будет переделать под заднее колесо 😃

new225
FlyG:

***

Там как на бетонке то ? Надо оживить Жуковскую ветку… Как идея - может на мелколетах в воскресенье наведуемся на бетонку ? Если конечно сухо будет - грязи как я там понимаю - как всегда…

andru
new225:

Там как на бетонке то ? Надо оживить Жуковскую ветку… Как идея - может на мелколетах в воскресенье наведуемся на бетонку ? Если конечно сухо будет - грязи как я там понимаю - как всегда…

Я сегодня летал на вертолете на бетонке, грязи нет одна пылища!

vitus77

Эх, Дядьки… Как Вам завидую! А у меня вот выходных нет, сплошные командировки… Даже приобрел небольшой вертолетик с кучей аккумуляторов, что бы возить с собой и подлетывать на объектах (строящиеся гиппермаркеты). Скоро надеюсь влиться в ваши ряды, самолеты уже устали висеть без дела!!!

new225

ну в гипермаркетах можно и на самолетиках 😃

new225

***Ps Кстати никто не знает - какая падла на неделе салфетки четко по середине поля раскидывает ? Ведь скотина явно летает, протирает самолет и салфетки оставляет…

Актуально - на этой неделе опять нагадил - мало того - сука машину на полосе паркует - ямки остаются… Кто на неделе ездит - поглядывайте пожалуйста - надо познакомится …

tom_007
new225:

Актуально - на этой неделе опять нагадил - мало того - сука машину на полосе паркует - ямки остаются… Кто на неделе ездит - поглядывайте пожалуйста - надо познакомится …

Да, то что машину на полосе паркует эт оч.хреново! Идиот сам не догадывается что ли, моделки ему поломать сука…
Кто сегодня в -9-10С отважился полетать?

new225

Был с 12 до полпервого - замерз как цуцик, но разик на электро слетал 😃

gva43

Лех, ну ты фанат!!!😮 А я в эти выхи .