Пойма - Раменское

tom_007
vpan:

Коллеги, у кого есть глушак от OS max 46 - 55 или от Тандер тайгера 46…😢😢😢

Виталь есть задняя часть от тайгера 46-го, тока без болта! Если надо забирай

M_G_B
vitus77:

Вот последняя европейская мода… теперь механик не стоит без дела сзади!😈 (летает в третей моде)

Эх вы… Чеж там Антона одного бросили не поддержали…

vpan
tom_007:

Если надо забирай

Скажи, где пересечься, а болтов у меня уже целая коллекция 😁

Wherewolf:

я что-то забыл, ты тот бочёнок, что я привозил, забирал?

Да, боченок лежит у меня, при удобном случае верну. Боченок имеет два недостатка, во-первых, он не позволяет мотору раскрутится на полную катушку (придавливает), во-вторых, из него постоянно выскакивает штуцер нагнетания, уж чего я не пробовал и на эпоксидку и на контргайку - один х… не помогает штуцер вываливается.
Я так понимаю это судьба - либо глушак, либо штуцер…😈

new225
vpan:

****понимаю это судьба - либо глушак, либо штуцер…

Виталь - а может планер ? 😃

Artur326
vitus77:

Вот последняя европейская мода… теперь механик не стоит без дела сзади!😈 (летает в третей моде)

Фу!
Мерзкое зрелище!!!😈
П.С.
а за чувство юмора Виталику +5😁

new225:

Виталь - а может планер ? 😃

Что тут не понятно, в ПУЛЬТЕ😁 вся причина!

vitus77

Пока на дворе непогода, собрал вот такой бипланчик от kyosho.
Размах огромен 490мм! Вес с аккумулятором 144гр. Теперь жду штиль…

Artur326
vitus77:

Пока на дворе непогода, собрал вот такой бипланчик от kyosho.
Размах огромен 490мм! Вес с аккумулятором 144гр. Теперь жду штиль…

Офигенно красивый аппарат!!!
Поздравляю!

new225

блин…144 грамма… как их люди делают… 😃

tom_007

Виталь у тебя нервы как у часовщика, если бы я сабирал набор крыла этого самоля, я б наверное извелси весь!😁

Artur326
new225:

блин…144 грамма… как их люди делают… 😃

Да враньё все это!
Там на все 145, а 144! это просто рекламные штучки😈😁😁😁

vitus77
tom_007:

Виталь у тебя нервы как у часовщика, если бы я сабирал набор крыла этого самоля, я б наверное извелси весь!😁

Ха, 100% попадание ))) я 5 лет часами занимался - продавал, чинил, ломал…😝

Wherewolf

я тож занялся долгостроем… бипа продолжаю ваять…

Александр_Иванов

Размах огромен 490мм! Вес с аккумулятором 144гр.

действительно, сложнее чем часы 😃 и очень красиво!

поглядел чего напридумывало киошо - здоровская коллекция микросамолетиков, теперь надо посмотреть как это летает(правда в руках Виталика все летает) и может тоже купить … , я задумался 😃

vitus77

Кстати с облетом бипланчика не сложилось… при попытке взлететь, его просто сдуло ветром (штиля не дождался) и сломался винт… Летать он несомненно будет, но скорее всего немного скучно, блинчиком… В этой модельке весь кайф получаешь при сборке! Все маленькое такое, аккуратненькое… На столе все умещается…Какое удовольствие в течение полутора часов растяжки - леера пинцетиком собирать!!! Ну, кто пополнит микроэскадрилью времен первой мировой? www.hobbycenter.ru/product_info_23106.html

Trusishka

Вчера были произведены успешные испытания самодельного фото-подвеса для моего 600-го. Вес вертолета он успешно выдержал 😁

M_G_B
vitus77:

Кстати с облетом бипланчика не сложилось… при попытке взлететь, его просто сдуло ветром (штиля не дождался) и сломался винт… Летать он несомненно будет, но скорее всего немного скучно, блинчиком… В этой модельке весь кайф получаешь при сборке! Все маленькое такое, аккуратненькое… На столе все умещается…Какое удовольствие в течение полутора часов растяжки - леера пинцетиком собирать!!! Ну, кто пополнит микроэскадрилью времен первой мировой? www.hobbycenter.ru/product_info_23106.html

У меня уже год лежит такой Фоккер - все руки не доходят собрать. Зимой соберу, но где летать на нем?

Artur326
new225:

Воскресенье,
Сань - сочуствую, но ничего непоправимого - восстановишь я надеюсь… Просто из вредности…

Фотки скопом в альбоме… picasaweb.google.com/new225/20090517
Сцены посвящения в графья убраны цензурой 😮 - я не особо понял целесообразность и последовательность поливания шампанским и поджаривания ушей зажигалкой 😁 - может сей обряд не подлежит воспроизведению 😛 , так что лучше за фото - к виновнику …

наконец я добрался до восстановительных работ, пока фюз почти готов…😁

пока собираю пазлы от Виталькиного Як54, может и до Сашкиного Су доберусь к зиме…😁
Сань, думаю, мы еще полетаем!

vpan
Artur326:

наконец я добрался до восстановительных работ

Молодец! Руки, явно на месте, особенно удачно капот получился 😁 - желаю скорейшего восстановления и облета. Этому самолету должно же в жизни повезти, до сих пор два вылета и ни одной посадки… и мне тоже будет интересно посмотреть, как он летает.

Artur326
vpan:

Молодец! Руки, явно на месте, особенно удачно капот получился 😁 -…
до сих пор два вылета и ни одной посадки……
и мне тоже будет интересно посмотреть, как он летает.

😁😁 да, хорошо что капот в краше не участвовал, но в третьем полете он будет летать…
Виталь, я думаю, что ты сможешь не только смотреть, но и летать на этом самолете сколько хочешь!
в конце концов самолет твой, начинка от Саши, а ремонт - вам обоим в подарок😁

new225

Мда… Лоханулся я… Надо было собирать щепочки от Катаны - может уговорил бы Артура собрать 😁