Пойма - Раменское

arkadievich

Спасибо за летчика, позорно покинувшего гибнущий желтый биплан прошлым летом, и колпак от колеса того же самолета.

vpan
new225:

найти трех-четырех хозяинов разных весчей

А мне опять повезло 😁 на глушаках сэкономлю 😒 вот уже второй год после того как шашлык на поле пожарят 😂 находится потерянный в полете глушачек. Теперь его надо будет на цепь посадить, чтоб больше не убегал 😁

magic

В прошлом году был у меня самолетик Gilis-202 с размахом 1,4м.

По стечению обстоятельств лежит уже давненько дровами, до ремонта руки не дошли и скорее всего не дойдут.

Крыло и оперении вообще не пострадали, т.е перетягивать не придется.

Отдам его останки (без электрики) безвозмездно, т.е. дадом. 😒

Может кто пожелает восстановить - сообщайте, привезу на поле всё что осталось от тушки.
Изначально самолет под ДВС был заточен, тут история адаптации под электро:
rcopen.com/forum/f36/topic146381
Если приложить руки, то можно восстановить и даже вернуть к ДВС.

Wherewolf
new225:

Сё дня picasaweb.google.ru/new225/20100417# 😃

То есть человек мотор не обкатал, крыла ты и не видел, а уже злобствуешь… ? Удивлен… Приезжай - пальчиком потычь дядек в крепление лажовое… 😃

можно, когда время будет… только тыкать буду в то место в поле, куда самолёт после отстрела крыла на выходе из пикирования упал.

  • на форуме народ писал где-то, что 46-го размера ФАН так-же грохнули…

когда крыло снизу, на выходе его прижимает к фюзеляжу, а если сверху - отрывает…

ПыСы… Лёш… я-бы с огромной радостью… но со временем у меня сейчас… жирная je pas… как говорят французы…

tom_007

Да уж погодка сегодня жуть, ветрина… Мои пятнадцать копеек: picasaweb.google.ru/atomic0577/180402#

Лех там два ролика это твой проход и втрой посадочка!

Wherewolf

ура! навигация на пойме открыта!!!
здорово!!! все флаги в гости к нам!!! ура,товарищи!!!

не… на самом деле здорово! катер классный!!! он полностью доделан? ощущение, что чего-то нехватает…

new225
Wherewolf:

***катер классный!!! он полностью доделан? ощущение, что чего-то нехватает…

Ветер сильный был - поэтому без мачты - а так это нормальная яхта - даже против ветра галсами ходит…

Zatoichi
new225:

ps У меня еще в багажнике лежит чей то обгоревший винт с цангой…

Если винт угленаполненый полиамид 11 х 5 то он Пашки из Железки…
Мы Кальмату облётывали в декабре…

Пашка зимой…

new225

При встрече напомни - не знаю что за винт - он в багажнике лежит…

vpan

Продолжаю удивляться качеству китайских товаров, во всяком случае аккумуляторы LIPO удивили, акк что на фотке отработал до отсечки и поставлен на зарядку током 1С - результат оценивайте сами 😛

tom_007
vpan:

Продолжаю удивляться качеству китайских товаров,

У меня китайский 1500мАм пи зарядке 0,7-0,8С за пару часов набирает 1800мАм😵

vpan

Кстати, интересно, так ради самообразования - полимерка отдает весь свой номинальный заряд точно до отсечки, потом при зарядке этот же номинал в течении часа (как и положено при токе в 1С) возвращает себе назад, а это вообще нормально? Или всеже нужно ограничивать разряд / заряд 80 - 90 %% номинала?

new225

Мне кажется лучше ограничивать меньшей величиной - рег может отсекать с ошибкой по вольтажу…
В течении 1 часа акб не может зарядится током 1С - так как ток падает с достижением номинального напряжения…(для акб 1000mah и полностью разряженнного)
Так что если твой акб с током 1А заряжается за час - то где то тут косяк , причем скорее всего и регуль отсекает раньше, и зарядник лишку приписывает…

new225
tom_007:

*** Лех там два ролика это твой проход и втрой посадочка!

Блин… Тимур спасибо еще раз - за оригиналы… Раз десять посмотрел… Предыдущая запись оказывается больше года назад делалась…😃
Надо все же почаще снимать самолеты в полете - радует вечерами… 😃

tom_007
new225:

Блин… Тимур спасибо еще раз - за оригиналы

Да не за что Лёх на здоровье! Мне нравится на проходе как по спирали верх уходит:)! Щаз взорслого своего под 110 соберу и тоже полетаю хоть нормально, а то уж больше года на пилотаге не летал(3Д). Симулятор как безалкогольное пиво ведет к резиновой женщине. Мне вот Артур помог пальцы свои не жалел Ямадку строптивую за хвоста подергал пальцы мне сберег за, что ему отдельное Спасибо😁 Вообщем живы будем полетаем:)

Artur326
new225:

зы… Кино надыбал… 😃
Изначально ДВД, но перетоптал в 1,5гб…


кому двд - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1852756

кому - 1,5 гб… files.mail.ru/UV8QQR

Это что-то невероятное!!!
Особенно полезно смотреть любителям пилотажных устройств и различных летающих безобразий…😈
А кому нравятся модельки-копии, бессонница обеспечена! 😁
Если у кого проблема с интернет скачками, могу записывать ДВД и привезти на полетушки. Дайте знать сколько надо штук, или кнопка “спасибо” будет считатся как заявка и оплата за диск.😃

Llirik

Если у кого проблема с интернет скачками, могу записывать ДВД и привезти на полетушки.

Я потратил кучу времени, но качнуть так и не получилось!.. Артур, запиши мне!.. И еще девчонки фотки просят с прошлых выходных!..

Artur326
Llirik:

Я потратил кучу времени, но качнуть так и не получилось!.. Артур, запиши мне!.. И еще девчонки фотки просят с прошлых выходных!..

Ок!

vitus77

Если кому то не нравятся наши “пилотажные устройства и различные летающие безобразия” может смело выкосить себе полосу в сторонке и катать по земле свои офигенные самолеты!!!😈