Пойма - Раменское

Artur326
Llirik:

Во втором полете отказало управление…😦
Мне оставалось только смотреть как мой (только что восстановленный) самолет на полном ходу в штопоре идет к планете…
Весь фюзеляж от носа до конца фонаря в щепки…

Сочувствую Кирилл!
Не печалься, нет худа без добра.
Во многих случаях потеря модели провоцирует переход на следующий уровень, или класс, или тип, и т.п…,
хотя, конечно, было бы лучше выбирать очередную модель по другой причине и другому поводу…
Удачи тебе!

пристав

Были сегодня у вас в гостях.Погодка способствовала полётам и общению.День прошёл на ура.Всем спасибо. picasaweb.google.com/…/08102011?authuser=0&feat=di…😉😃

Лёне отдельное спасибо за арбуз,до дома не доехал пришлось заехать на наше поле поболтать с нашей братией которая сегодня с утра летала на гидросамолётах на Люблинских прудах

Немного видео

И ещё немного video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/192 video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/191

zhavoronkov

Парни, а кто у нас в состоянии ремонтировать моторы (электро) и электронику.

Есть сгоревший мотор, камера, приемник спектрум (биндится работает, но не запоминает передатчик, приходиться биндить каждый раз)

Могу подарить )) или выкинуть ?

Yurich

Мотор могу перемотать, приёмник-нет.

miola
zhavoronkov:

Парни, а кто у нас в состоянии ремонтировать моторы (электро) и электронику.

Есть сгоревший мотор, камера, приемник спектрум (биндится работает, но не запоминает передатчик, приходиться биндить каждый раз)

Могу подарить )) или выкинуть ?

Алексей, готов попробовать повозиться с камерой и приёмником, с такими игрушками дело имел. Мотор у самого лежит сгоревший, пока никак…
Выбросить всегда успеется…😃

Artur326
Garry888:

😁
😁 😁

Клево!
А интересно как определяют чей снаряд попал в цель?

vpan
Artur326:

А интересно как определяют чей снаряд попал в цель?

Никак не определяют, это на самом деле совершенно не важно, просто есть куча патронов и их надо «сжечь». Другой вопрос если они эти патроны покупают за свои бабки, то мы видим как отрываются простые американские миллионеры… Стоимость самого дешевого патрона не меньше доллара (имеется ввиду малого калибра т.е. 30-го), сколько стоит крупнокалиберный патрон могу только догадываться, а скорострельность у этих игрушек очень не маленькая.
А вообще баян этот очень древний, я уже помнится, что-то подобное отвечал на этот ролик пару лет назад…

arkadievich

Виталь, при такой стоимости патронов могли бы и модель посерьезней запустить - а то по “воробью из пушек палят…” Даже не интересно как подбивают.

Wherewolf

Сейбр лихо пошёл… но не задняя-ли у него центрвка?

Yurich

Есть маленько, зато садится красиво- до-о-о-олгая выдержка в 10 см от земли. Вот в выходные облётывал ПАКФА с задней центровкой-вот это действительно как мыло в мокрой руке! rcopen.com/forum/f101/topic229463/121

Wherewolf

Облетал Реактор-Байп с новой мотоустановкой… Аеолайн с лидерхобби
цыфирьки вроде такие-же как и у Турнижки, но прет в небо куда бодрее…
вертикаль вообще безлимитная стала…

после перерыва в полетах, правда, чуток дрожали руки.
Посадочки потренировал в офф-роаде… сломал одно колесо 😦

Llirik

Наконец то я вернулся из отпуска. Вчера не выдержал и подлетнул на паркфлаере возле Воскресенска несмотря на мерзопакостную погоду. Чуть не унесло его у меня пару раз ветром!.. Еле подтягивал к себе… 😉

У меня очередная “хотелка” в мозгу засела! Хочу ночные полеты попробовать!.. Дело за малым : надо где-то светодиодных ленточек найти. Где обычно это хозяйство продается?!

А еще посылка с зальником пришла. Сегодня заберу с почты, соберу и буду ждать плохой погоды и приглашения в зал!.. 😒

FRUKT

Спасибо всем за помощь в облёте планера в субботу. Летает очень здорово, но нужно ещё поднастроить разные планерные режимы и главное посадочный баттерфляй. В любом случае для первых полётов предварительные настройки практически с чистого листа оказались верными. Планер замечательно парит, тяги в моторном полёте за глаза, а вот заводить на посадку даже с выпущенными закрылками надо метров за 100 от полосы, иначе гарантированный перелёт обеспечен:)

zhavoronkov
Llirik:

У меня очередная “хотелка” в мозгу засела! Хочу ночные полеты попробовать!.. Дело за малым : надо где-то светодиодных ленточек найти. Где обычно это хозяйство продается?!

Кирилл сейчас в магазинах электротехники продают, я сейчас часто встречают. Либо в rc магазах, заказать можешь как в прошлый раз через меня. в Бронницах забрать. 8-916-206-85-27

пристав

Свето диоды (ленточки) продаются в Южном порту 400р метр(дорого).На Люблинском рынке в электро товарах 300р метр.Если поискать то можно купить в авто запчастях picasaweb.google.com/lh/…/toXrWRJxhlo4DdF5-4BYPw?f… Я покупал на Люблинском рынке ещё есть вот здесь banned link😉😁