Пойма - Раменское

FRUKT

Никто часом на недельке на пойменской полосе не был, не развезло там ещё дорогу? Если будет погода хочу в воскресенье новую птичку на облёт взятьB-)

Александр_Иванов

посмотрел я видео про су7 и вспомнил что тогда нашу страну нельзя было победить … зачетное кино! спасибо огромное!

Всем привет!

FRUKT

Коллеги, есть шкурная просьба: если в воскресенье будет погода и кого-нибудь дома “завалялся” лишний 54 мм кок, в который можно вставить деревянный винт 15х6 не сочтите за труд привезти его на пойму, с удовольствием выкуплю за Вашу цену. Если кок будет красного, чёрного или белого цветов, то вообще супер😒

tom_007

Артур класс, спасибо. Как они там теперь без командира? и правда это вообще али нет?

jolbars

Из сегодняшнего. Катана вышла на перехват нарушителя воздушного пространства Поймы. Взгляд из кабины нарушителя 😛

new225
jolbars:

Из сегодняшнего. Катана вышла на перехват нарушителя воздушного пространства Поймы. Взгляд из кабины нарушителя 😛
[IMG]www.never

Спасибо, а сколько воссторга было на земле! 😃

ps а ролик можно как нить получить… ?

vpan
new225:

а сколько воссторга было на земле!

Да, уж, повеселились… Знать бы заранее, что ведется запись в хорошем качестве, можно было бы и пару самолетов поднять чтоб попозировать.

jolbars
new225:

ps а ролик можно как нить получить… ?

Всё будет, позже на этой неделе. Выкладывать ненарезанные 30-40 минут жужжания грустно и скучно.

vpan:

Знать бы заранее, что ведется запись в хорошем качестве, можно было бы и пару самолетов поднять чтоб попозировать.

Знать заранее легко - можно просто договориться на удобных для всех выходных, и устроить сьёмки полётов в воздухе. Теперь когда знаю, данную тему буду мониторить.

vpan

Не могу открыть 92-ю страницу этой ветки форума (вижу что она есть, а открыть не могу), даже когда жмакую на “Последняя”
Вверху страницы написано: “Показано с 3,601 по 3,640 из 3642”, соответственно сообщения 3641 и 3642 не могу прочитать, интересно это только у меня такой глюк или еще у кого-то?

Во бля, после добавления сообщения открылась 92-я страница с номером моего сообщения 3643, а сообщения №3641 и 3642 походу канули в лета.

new225

вчера тоже не мог… ща работает…

Llirik

Вообще то это постоянно бывает. Часто на этом сайте замечаю “мертвую последнюю страницу”… Париться перестал - если не открывается - значит ее нет… Пишешь сообщение и оказываешься первым на уже “не мертвой”, а реальной последней странице… Кодерам поддержки просто взглянуть в чем глюк надо, но это уже другая тема…

Artur326:

на 100 летии ВВС поснимал чуток…

Артур, ты как злой Дед Мороз!😃 Показал детям подарки и ушел (с подарками)…😃
Жуть как ролик впечатляет! Только мало!.. Вот весь полет посмотреть бы!..

new225

Блин, что то завтра ветренно больно уж… 😦

Wherewolf

а за окном шёл снег и рота красноармейцев… 😦

arkadievich

Похоже летний летный сезон 2012 г. закончился, после последних дождей и снега думаю на пойму просто так не проедешь… какие уж тут полеты. Пора переходить к подготовке следующего сезона, ваяю Зеро 210см под звезду Зайделя-710.

FRUKT
arkadievich:

после последних дождей и снега думаю на пойму просто так не проедешь… какие уж тут полеты.

Совершенно верно, вчера в обед проезжал мимо поймы, дорога уже раскисла, сама полоса тоже скорее всего уже “плавает”. Хорошо, что в прошлые выходные успел облетать Экстру, будем считать это личным закрытием сезона на Пойме:)