Пойма - Раменское

1John

r-jet Павел Лапшов

К 10 летию Авиационного Спортивного клуба «РусДжет» и 10 летию первого выступления команды РУСДЖЕТ на Jet World Masters Артур Саркисян закончил новый фильм - «Предельная точность».

Кто-нибудь видел уже? Что-то я его проззявил…

vpan

Коллеги! Может у кого случайно завалялся такой колекторничек на 12 вольт (можно и на больший вольтаж) - очень нужен для рулевой машинки.
Диаметр 24 мм. длина 30 мм (но в принципе можно и длиннее, в разумных приделах), вал 2 мм. длина выступающего вала 15 мм.

vitus77

Нарисовал новый дорожный знак, хочу поставить перед въездом на полосу!

samodelkin79
vpan:

Диаметр 24 мм. длина 30 мм (но в принципе можно и длиннее, в разумных приделах), вал 2 мм. длина выступающего вала 15 мм.

Есть 30х24 6-9 вольт (280ый) вал торчит на 10 мм, есть ещё 380ый (длинна 40, диаметр 27, вал вылазит на 15 мм, 9-15 вольт). Только как передать не знаю, потому как на пойме не бываю и когда буду неизвестно…

vpan
samodelkin79:

Есть 30х24 6-9 вольт (280ый) вал торчит на 10 мм, есть ещё 380ый

Вот спасибо, буду иметь ввиду, а Белозерский не так уж далеко, если других вариантов не будет, подъеду, когда будет удобно.

arkadievich
san_AA:

Лучше такой

Да, мне тоже кажется этот знак гораздо более доходчивый. Еще надо бы указатели нарисовать и поставить на поворотах дороги, чтобы не было желания по полю ехать…

new225
arkadievich:

Да, мне тоже кажется этот знак гораздо более доходчивый…

Этот не покатит? Или наоборот - в поисках все поле перекопают ? 😃

vpan
FRUKT:

Если оно, то скажу кому магарыч подгонять

Вроде ОНО, где и как можно приобрести, или таки через инет магазин?

samodelkin79
vpan:

если других вариантов не будет, подъеду, когда будет удобно.

Ок.

FRUKT
vpan:

Вроде ОНО,

Виталь, мне человек просто эту ссылку нашёл и кинул, попробуй свяжись по контактам с неё.

Yurich
vpan:

где и как можно приобрести

Этот магазин находится в Коломне, электричкой от Жуковского полтора часа. До Белоозёрского всяко ближе😁

vitus77

Сегодня привезли сетку, вешать будем в субб в 12 часов. Нужны стремянки, бур, умелые руки. Кто сможет?
Еще решено поставить на постоянно грузовой контейнер и от него сделать навес 15х3м. (это уже к следующим выходным)

FRUKT
vitus77:

вешать будем в субб в 12 часов

Я только в воскресенье смогу поучаствовать, завтра на дачу не попаду, стремянка есть.

vitus77:

Еще решено поставить на постоянно грузовой контейнер

Тоже надо будет приваривать снизу штыри и бетонировать их, иначе и кон-р упрут, это же несколько тонн железа без присмотра.

vitus77
FRUKT:

Тоже надо будет приваривать снизу штыри и бетонировать

Не упрут, у Василия есть система охраны разработаная специально для отслеживания перемещения и логистики контейнеров.

vpan

Ловля вора на приманку? Захватывающее будет шоу 😁 поимку производить строго под видеозапись.

Saveliy

Я без машины. Если стремянки нужны - можете приехать забрать у меня. Поеду сам или нет - под вопросом …

arkadievich
vitus77:

Еще решено поставить на постоянно грузовой контейнер и от него сделать навес 15х3м. (это уже к следующим выходным)

На самом деле - “временно-постоянно”, пока удалось договориться на 4 года.
К сожалению на вопросы о выравнивании площадки, исправлении дороги, дренажа и прочего - выкатили счет, получилось больше 400Круб. Думаю пока будет сложно такой бюджет набрать…
Вспаханное поле заборонуют и засеют люцерной (трава) по их плану примерно 14-18 июля.
По поводу наших соревнований - машины ставить на вновь посеянное поле не рекомендуется, но можно ставить и машины и палатки ближе к лесополосе где не вскопано. Дорогу прийдется выравнивать самим.
Да, дренаж делать не рекомендовали - говорят может наоборот в наше сторону потечь…