Строгинцы!

15 days later
MegaVolt

Привет !
(авиа, и судо, авто в перспективе.) 😆

Александр_Владимирович

А у нас много народа в Строгино которые увлекаються моделизмом? И собираеться ли народ все вместе кататься на авто/судо/авио ??

Kisa

Можно собратся, покататся.

Александр_Владимирович

Уря товарищи УРЯ!!!
Наконецто купил я саваж21 😁
Оcталось купить накал на свечу и аккамуляторы для пулстартера и самой машины 😃
Kisa когда встретимся? 😉

Medox

Да уж, да уж. Постарайтесь к 24.01.04. Ждем.

Александр_Владимирович

Medox как мне быть?
Короче в списке участников обрати внимание на 18 место, там саваж21 тот который я купил(сверил по частоте)
Смогут ли меня воткнуть на 18 место?
На новые кварцы нету $ 😦

Medox

To DavidovV. Это не 18 номер. 18-й может придет, а может нет, сессия. Так что можешь рассчитывать эдак на 49 номер. Пиши в ЛС на Mikhail Yunin свои данные, как описано в теме сборов на 24.01.04. Он номера выдает.

Закон суров, но это закон. У нас в качестве закона Правила. По ним надо иметь кварц. У тебя не будет преимущества перед другими участниками, так что могут быть проблемы. Преимущество в конфликте частот имеет тот, кто зарегистрился раньше. Мы, естественно, постараемся спланировать заезды так, чтобы ты ни с кем не конфликтовал, но к следующему разу уж озаботься новой редкой частотой. А вообще иметь запасной комплект кварцев - это просто правило хорошего тона у моделистов.

Ждем! Приветствуем и помогаем новым монстроводам. Давай дальше писать в теме сборов на 24-е.

1 year later
ЕВсей
Александр_Владимирович:

А есть тут кто из Строгино? (автомодели)

3 months later
bahopp

Строгинцы, кто не прочь покататься, полетать, повисеть сегодня - звоните 8 916 688 0771 и присоединяйтесь!