Щёлково - Балашиха !

Игорь_EXTRA

Винт только немного обгорел 😃 А “руки прикладывать” надо в центре поля 😃

9 days later
Санек261

Млин ветка умирает, а всем пох!!! срочно надо полосой заниматься, скоро жопа на дорогах будет полная, ДАЕШ ВПП

Игорь_EXTRA
Санек261:

Млин ветка умирает, а всем пох!!! срочно надо полосой заниматься, скоро жопа на дорогах будет полная, ДАЕШ ВПП

А чего писать … никтоже из-за “весенней распутицы” там не летал 😃

slides

Санек ! Так мотоблок привезти с дачи, или, я слышал, там все перепахали ? Отпишись, а то завтра поеду. Или смс-ни 5065146

Ким

Если получица,то завтра заеду на поле,прозандирую что и как,вечером отпишусь.

ОлегС
Игорь_EXTRA:

А чего писать … никтоже из-за “весенней распутицы” там не летал 😃

Пятница 13-00, Центр поля и виды зимней ВПП

slides

Так, мужики по представленным фотографиям диагноз ясен. Если все-таки в ваших душах теплится идея пахать культиватором, а для непахавших я еще раз предупреждаю, что поднимать целину, особенно в таких площадях труд есть АДСКИЙ. Культиватор я могу притащить, но только я его у себя в квартире хранить не буду, если кто возьмет на хранение - милости прошу.

Ким
slides:

Так, мужики по представленным фотографиям диагноз ясен. Если все-таки в ваших душах теплится идея пахать культиватором, а для непахавших я еще раз предупреждаю, что поднимать целину, особенно в таких площадях труд есть АДСКИЙ. Культиватор я могу притащить, но только я его у себя в квартире хранить не буду, если кто возьмет на хранение - милости прошу.

хде его(культиватор) хранить я могу найти,надо,всётаки с народом решиться,а то все говорят что надо,а воз и ныне там.

slides

Полностью согласен - воз все на том же месте. Там без механизации никак. А культиватор - детский лепет.
Зы Я шесть соток целины пахал, чуть не умер, а тут те же шесть соток (10 метров на 60 метров ВПП делать) бурьяном поросшие, да еще укатанные - это увольте. Готов выделить н-ную сумму трактористу, но пахать культиватором - увольте.

Ким

НАРОД КАДА СУББОТНИК???
мОЖ В ЭТУ СУББОТУ???
ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ???

Игорь_EXTRA

Фото из квартиры 😃
На этом поле в прошлом году с Роландом устраивали MORTAL COMBAT, на древних “тренерах”, цель была достигнута - столкнулись в воздухе и спалили

rx3fm

30 апреля в среду в 16-00 сбор на нашем поле-будет субботник и полеты!
Тракторист будет, договорились.

Санек261

Молодец Валера!!! От всей нашей шоблы и от меня лично огромное СПАСИБО!!!

Ким

[quotпмe name=‘rx3fm’ date=‘Apr 28 2008, 17:00’ post=‘809930’]
30 апреля в среду в 16-00 сбор на нашем поле-будет субботник и полеты!
Тракторист будет, договорились.
[/quote]
Какой брать инструмент?во скока сбор?

Санек261

Бери тракториста, денег и лопату, на случай если тракторист работать откажется 😜

Ким
Санек261:

Бери тракториста, денег и лопату, на случай если тракторист работать откажется 😜

Щас колёса на ОПЕЛЕ поменяю местами, и еду на поле,хдето к 15,00

Игорь_EXTRA
Санек261:

Молодец Валера!!! От всей нашей шоблы и от меня лично огромное СПАСИБО!!!

Ага 😃 и от приехавших на поле тоже 😃

7 days later
Ким

Так,ничё особого сказать не хотел,просто тема ушла из вида.

МОЖ ВСЁТАКИ СДЕЛАЕМ ПОЛЕ? А???

Ким

Заезжал на днях на поле, Поле потихоньку перепахивают. От дороги до середины уже вспахали и переборонили,включая ВПП.

24 days later
Бурундук

Студенты на поле сдавали экзамены,перепахали пол поля,переборонили,получилась довольно ровная площадка,но рыхлая.