Щёлково - Балашиха !

Игорь_EXTRA
Gusha:

Всё Игорь!!!на след неделе к вам в поле облётывать самолёт!!!Будет в небе два самолёта с крестами:)

Давай приезжай ! Если погода позволит ! 😃

Gusha:

Всё Игорь!!!на след неделе к вам в поле облётывать самолёт!!!Будет в небе два самолёта с крестами:)

Сегодня было РЕАЛЬНОЕ ОБЛЕДЕНЕНИЕ ! Самолёты садились с коркой льда на плоскостях ! 😃 😕

rx3fm

Сегодня был классный летный день, пилотов много, очередь на взлет, экстремальные условия(дождь, обледенение, промозглый ветерок), но чувствовалось общая радость происходящего. А зрелище поистине в некоторые моменты потрясное-это и гонки за воронами и страшной формы бесшумные импелеры и конечно полеты легендарного полярного летчика Саньки на его Эдже с 110 Ямадой. Девушки от одного звука работающего двигателя прятались по автомобилям!
Почаще бы так собираться. Одним словом КЛАССНО!

Да с прискорбием сообщаю, что по причине отказа цифровых серв на пилотажке Свифт, трагически погибла пилот Крыса! Вечная слава героям! По указу сверху ей присвоено звание почетного пилота Балашихинского и Щелковского районов!

Игорь_EXTRA
rx3fm:

… что по причине отказа цифровых серв на пилотажке Свифт, трагически погибла пилот Крыса! Вечная слава героям! По указу сверху ей присвоено звание почетного пилота Балашихинского и Щелковского районов!

Причина более банальна, Валерыч ! “Ц.Сервы” разрядили борт в 3-м полёте … и ничего более 😃

Тусовка (вид со 100м.) , но всё равно, все в один кадр не входят 😃

Юрий_68

Эй, Вы чего. Белка жива. Она после отказа сразу выпрыгнула. Только у неё от испуга глаза были в два раза больше , чем перед полетом.

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

Эй, Вы чего. Белка жива. Она после отказа сразу выпрыгнула. Только у неё от испуга глаза были в два раза больше , чем перед полетом.

Белке … было страшно … 😃

Юрий_68

Нее. Мы ее в 5 метрах от самолета нашли. Это сейчас она причину отказа ищет (на нижней фотке)

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

Нее. Мы ее в 5 метрах от самолета нашли. Это сейчас она причину отказа ищет (на нижней фотке)

Причину отказа, я уже написал, на прошлой странице Юрик 😃
Цифровые сервы, работающие в “разнобой” засадили Серёге “БОРТ” - вот и всё … 😦

Юрий_68

Да я видел и слышал.
Я просто фото прокоментировал. 😃

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

Да я видел и слышал.
Я просто фото прокоментировал. 😃

SU-34 произвёл фурор на авиасалоне "Щёлково-Балашиха! 😃 😃 😃 😃

Юрий_68
Игорь_EXTRA:

SU-34 произвёл фурор на авиасалоне "Щёлково-Балашиха! 😃 😃 😃 😃

Осталось выкрасить и в… вобщем до ума довести 😃

Шумахер

Ничего господа не переживайте я белке другой самоль подгоню она ещё полетает

Юрий_68

Серег, этт правильно: нечего хорошему пилоту на земле седеть. А самолеты это почти как расходный материал, пока старый не сломаешь , ничего нового не получишь. 😃

Санек846

Всем спасибо!!! Тусовка была действительно класная, народу и не пересчетать, народ на дороге останавливался и смотрел на наше шоу!!! фоток мало 😉 Давай видео!!! Валерк эт тя косается!!!

rx3fm

Игорь поздравляю с приобретением Эджа, теперь вы с Санькой самые крутые пилоты.

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Игорь поздравляю с приобретением Эджа, теперь вы с Санькой самые крутые пилоты.

Спасибо ! Но мы Юрику в воскресенье привезли ещё больше: “EXTRA” 2м. размах, под Бензиныч 50 кубов, мотор у него уже есть, недели через 2-3 соберет, если в командировку на неделю не уедет! 😉

Юрий_68

Ага, только я на свой самик смотрю и уже коленки трясутся. 😮