Щёлково - Балашиха !

Игорь_EXTRA
Игорь_EXTRA:

Самые … не мёрзнущие Пилоты 😅

… одним пришлось пожертвовать ради обкатки двигуна … 😦

Tobish

заехал я глянуть на вашу площадку но было уже позновато, никого не застал… нашел пакет с декалями от Эйджа… если они нужны, то пишите, состыкуемсо…

Игорь_EXTRA
Tobish:

заехал я глянуть на вашу площадку но было уже позновато, никого не застал… нашел пакет с декалями от Эйджа… если они нужны, то пишите, состыкуемсо…

Наверно пакет с декалями от “Экстры”
На последнем снимке красно-синяя.

Tobish

я х не перебирал, но на верхнем листе написанно “E540” вот я и решил, что это от EDGE 540…

Игорь_EXTRA
Tobish:

я х не перебирал, но на верхнем листе написанно “E540” вот я и решил, что это от EDGE 540…

Мы уже созвонились между собой, это действительно от Эйджа, надо пересечься в Щёлково отдашь их мне, а я человеку передам 😒

russia-captain
Игорь_EXTRA:

Мы уже созвонились между собой, это действительно от Эйджа, надо пересечься в Щёлково отдашь их мне, а я человеку передам 😒

Точно, Игорь, моё. Это Юрик заиграл у меня инструкцию и пршляпил…

Санек846

Фотки класс!!! Срасибо Игоряну!!! Жаль воскресенье прошло мимо 😆

млин СПАСИБО

UncleVic

С удовольствием присоеденюсь к вам. Раньше летал вот тут
Но там полоса требует выравнивания и убора сухих палок кукурузы 😃
Вы не правы, до Москвы киллометров 12 будет, а не 5. Потому, что по спидометру от МКАД до поворота к месту указанному выше 8-9 км.
Но по сравнению с Монино плюс в том, что на Щелчке после Восточного пробка обычно рассасывается, а в Монино я ездил иногда часа по 3 по прямой от Таганки. Шоссе Энтузиастов - это что-то, особенно летом.
А на счет очереди в Монино - так ее там тоже небыло, пока небыло народа. Как народ летом слетелся, так и очередь появилась. Назовете людей и у вас очередь будет 😉
Вот померил по карте. Чуток ошибся 😃

Санек846

Мы всем всегда рады!!! а летеат нас обычно человек 5, редкий случай больше, по этому очереди нет

UncleVic
Санек846:

Мы всем всегда рады!!! а летеат нас обычно человек 5, редкий случай больше, по этому очереди нет

Это зима. Посмотрим летом. Весной и в Монино народу было мало. 😃
Я тоже не люблю зимой летать не из-за мороза даже, а из-за пасмурной погоды и короткого светового дня.
Кстати, а кто-нить видел эту взлетку без снега? Может на ней летом трава по пояс?

Игорь_EXTRA

На сегодня по прогнозу, ничего хорошего, на выходные не предвидится 😵

Юрий_68
russia-captain:

Точно, Игорь, моё. Это Юрик заиграл у меня инструкцию и пршляпил…

Много чего помню, но декали и инструкцию не помню. 😃 Вроде не пил, . 😵 Может это не я был. 😃

А насчет погоды , фигня : у яндекса каждый день что-то меняется. 😁

Мучаюсь с самолетом : мотор под капот не лезет.

rx3fm

Все мужики отлетались, с такой погодой не взлетишь не сядешь 😠

UncleVic
rx3fm:

Все мужики отлетались, с такой погодой не взлетишь не сядешь 😠

А может у кого к машине приставной ковш есть и она бульдозером сможет поработать? 😉

Санек846

Конечно ковш есть!!! Есть четыре ковша БСЛ НАЗЫВАЕТСЯ и так в четыре руки, через десять минут пар из ж…, за то взлетка чистая 😃

А что нам погода?? нас…ть на погоду, главное чтоб дождя не было!!! 😃

UncleVic
Санек846:

Конечно ковш есть!!! Есть четыре ковша БСЛ НАЗЫВАЕТСЯ и так в четыре руки, через десять минут пар из ж…, за то взлетка чистая 😃

А что нам погода?? нас…ть на погоду, главное чтоб дождя не было!!! 😃

Я кстати смотрю всю зиму на телескопическую машинную лопату для уборки снега. Только до текущего момента это было не актуально 😃

Санек846
UncleVic:

Я кстати смотрю всю зиму на телескопическую машинную лопату для уборки снега. Только до текущего момента это было не актуально 😃

Такаяже фигня, но придется сегодня в МЕТРО заехать и купить, а что делать 😁