Щёлково - Балашиха !

Юрий_68

Вот немного фоток

Из серии : “Горишь “бубновый””

мешочники из деревни

Доработка силовой установки

FAV112

Юра спасибо за фотки!Отлично получилось!

З.Ы.Приобретенная на вашей поляне Экстра-260 сегодня была удачно облетана на аэродроме “RC-Леониха”(Щелковский район),И сейчас уже приобретает новую шкурку 😎
ТО Бурундук:2 сервы пришлось выбросить,Та что на Газ и на Руддер,видимо из-за них ты и стукнул его.Газовая вообще сама по себе жила,На руддере-шестеренки все сорваны!

rx3fm

Мастерство растет- летаем даже на неисправных сервах!

Санек261
rx3fm:

Мастерство растет- летаем даже на неисправных сервах!

Чет я Валерик не пойму??? столько фоткал а фотку одну выложил

rx3fm

Да всего-то 3 снимка. Из них два снимка с лицами засекреченных летчиков-испытателей(те кто летает на неисправных сервах) рядом с секретными самолетами-невидимками-цензура не позволяет!

Санек846
rx3fm:

Да всего-то 3 снимка. Из них два снимка с лицами засекреченных летчиков-испытателей(те кто летает на неисправных сервах) рядом с секретными самолетами-невидимками-цензура не позволяет!

понято, меня опять брякнули на неделю за объяву, млин крупный шрифт им не нравится

Санек846:

понято, меня опять брякнули на неделю за объяву, млин крупный шрифт им не нравится

глянь как Игорян развлекается

rx3fm

Вчера перебрал свой ОС Макс FS70 с Катаны - как он вообще заводился и летал? Свечка болтается, шланг подачи топлива забит наполовину, зазоры в клапанах - 0.5 и 0.4.
Вывод: OC МАКС - то, что надо! Одним словом РУЛИТ! 😁

rx3fm

Так я и знал, стоит на минуту их оставить, получите…

slides
rx3fm:

Так я и знал, стоит на минуту их оставить, получите…

А я предупреждал ! Ближе к людям надо быть, работать в будние дни, а по выходным, спокойненько, с соблюдением трудовой дисциплины и отдыха, в окружении таких же работяг, летать без происшествий ! И все будет чики-пики, а то опять выползли посредь недели - вот и ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО и покорало ! 😁

mit_ka

Раздел "Отдам в хорошие руки " ! … нет !?

slides
mit_ka:

Раздел "Отдам в хорошие руки " ! … нет !?

Ха ! Санек меняет самолеты как перчатки и не заморачивается ! Так держать, поддержим китайского производителя ! А из этой груды дров ничего путного, кроме костра с черным дымом (странно, что газовщики еще не взбунтовались ) не выйдет, какие бы хорошие руки не были !

mit_ka
rx3fm:

Вчера перебрал свой ОС Макс FS70 с Катаны - как он вообще заводился и летал? Свечка болтается, шланг подачи топлива забит наполовину, зазоры в клапанах - 0.5 и 0.4.
Вывод: OC МАКС - то, что надо! Одним словом РУЛИТ! 😁

На борту нашего лайнера имеются библиотека, кинозал, три бара, ресторан, бассейн и два теннисных корта.
А теперь я попрошу вас. пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой. х*йнёй мы попытаемся взлететь!

slides

Разговоры на тему “Поставлю ТРД на свой тренер…”

rx3fm

ОБЪЯВЛЕНИЕ! В субботу 15 ноября полеты в 10-00 на поле. Не забыть захватить с собой спички для костра из разбитых самолетов. Никто за вас этого делать не будет!

Санек846
mit_ka:

Раздел "Отдам в хорошие руки " ! … нет !?

Хорошие руки эт свои руки, а за остальным в магазин

rx3fm:

Так я и знал, стоит на минуту их оставить, получите…

Валера!!! детская поговорка “чья бы корова мычала”

mit_ka:

На борту нашего лайнера имеются библиотека, кинозал, три бара, ресторан, бассейн и два теннисных корта.
А теперь я попрошу вас. пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой. х*йнёй мы попытаемся взлететь!

Блин еще не один китаецьььь!!! не придумал зтого, а то че сел с пультом и насладился местной достопримечательностью, за одно киношку гляну “В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ”, А НЕ ПРОЩЕЛЫГИ 😁

Санек846:

Хорошие руки эт свои руки, а за остальным в магазин

Валера!!! детская поговорка “чья бы корова мычала”

Блин еще не один китаецьььь!!! не придумал зтого, а то че сел с пультом и насладился местной достопримечательностью, за одно киношку гляну “В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ”, А НЕ ПРОЩЕЛЫГИ 😁

Думаю с черным глазом надо бороться 😃

как за…бет покупать!!! куплю цех с тремя китайцами!!! 😒

rx3fm

Все-таки злой ы Санек! Шуток, ну совсем не понимаешь.

mit_ka

Челябинские мужики настолько суровые, что после полётов сжигают свои самолёты.