Щёлково - Балашиха !

Шумахер
Санек846:

Млин!!! Игорян с Серегой в поле сейчас летают 😃

Ничего мы своё возьмём в выходные

Игорь_EXTRA
Санек846:

Млин!!! Игорян с Серегой в поле сейчас летают 😃

Ага 😃 Летали с 15.30 до 17.30 😃 Снег в это время не падал, ветер 3-5 м/с был, в общем нормально 😃 (поперек полосы, но это ерунда)
Наконец “замер произвёл” сколько топлива потребляет OS MAX 56 (4-такта) Альфа Серии (на нём тренировался), 20 мин полёта - 1/3 бака, бак 300 мл. В полете из 20 мин. треть времени - висение. Улетаться можно и руки отморозить пока бак закончится 😦

turov_vova

Длин ,так обидно ,в субботу меня точно не будет 😕 ((((((((((((((Папа маму провожает в Черногорию ,отвезти некому ,а автобусы вроде от Королева до полосы не ходят((( или ходят???В воскресенье постараюсь уговорить папу ,но это тоже сомнительно.

Игорь_EXTRA
turov_vova:

Длин ,так обидно ,в субботу меня точно не будет 😕 ((((((((((((((Папа маму провожает в Черногорию ,отвезти некому ,а автобусы вроде от Королева до полосы не ходят((( или ходят???В воскресенье постараюсь уговорить папу ,но это тоже сомнительно.

Из “Подлипок” ходит какаято маршрутка до Щёлково, потом пересаживаться надо на автобус до Москвы или на Электричке до Щёлково, в общем геморой.

Санек846

Вовик!!! наши тебе соболезнования!! 😢 но Папу постарайся уговорить 😃

Игорь_EXTRA
turov_vova:

Длин ,так обидно ,в субботу меня точно не будет 😕 ((((((((((((((Папа маму провожает в Черногорию ,отвезти некому ,а автобусы вроде от Королева до полосы не ходят((( или ходят???В воскресенье постараюсь уговорить папу ,но это тоже сомнительно.

Доедь до ст. Щёлково не электр. - я тебя “подберу” 😃

Игорь_EXTRA

Такой вот “ЗШ” , как на фото, “лётная братва” подгоняет (которая ещё летает)
И на Дельтаплан сойдет и на Параплан и на полёты RC

turov_vova
Игорь_EXTRA:

Доедь до ст. Щёлково не электр. - я тебя “подберу” 😃

Да вопрос решился сам собой ,в субботу поеду к Авиатору на поле СЕКУНДАНТОМ ))Какойто бой засекать ))).Но всеравно большое спасибо))))))))))) 😃

Игорь_EXTRA
turov_vova:

Да вопрос решился сам собой ,в субботу поеду к Авиатору на поле СЕКУНДАНТОМ ))Какойто бой засекать ))).Но всеравно большое спасибо))))))))))) 😃

“Воюйте” - удачи 😃

Авианосец

привет вам братья по разуму от бутовских пацанов милости просим к нам в гости на полетушки всегда рады новым знакомствам надеюсь оно будет взаимо выгодным и плодотворным в деле развития моделизма и воспитании подрастающего поколения год ребенка всеже да к слову о поколении

\ даже самое унылое летное поле украсят молодые моделисты аккуратно расставленные по углам 😁 😛 \ шутка юмора привыкайте

с глубоким уважением рукодитель аввиатора и \лед пыт\ 😃

Шумахер
Авианосец:

привет вам братья по разуму от бутовских пацанов милости просим к нам в гости на полетушки всегда рады новым знакомствам надеюсь оно будет взаимо выгодным и плодотворным в деле развития моделизма и воспитании подрастающего поколения год ребенка всеже да к слову о поколении

\ даже самое унылое летное поле украсят молодые моделисты аккуратно расставленные по углам 😁 😛 \ шутка юмора привыкайте

с глубоким уважением рукодитель аввиатора и \лед пыт\ 😃

Наше вам от всей души может лучше вы к нам мы тоже будем рады

rx3fm

Господа пилоты! Поздравляю всех с праздником 23 февраля и рад буду увидеть вас на поле. Сам ориентировочно собираюсь 24, 25 все будет зависеть от ЖЕНЫ 😃 и ПОГОДЫ 😃

turov_vova
rx3fm:

Господа пилоты! Поздравляю всех с праздником 23 февраля и рад буду увидеть вас на поле. Сам ориентировочно собираюсь 24, 25 все будет зависеть от ЖЕНЫ 😃 и ПОГОДЫ 😃

Буду с папой 24 ого

Игорь_EXTRA
Авианосец:

привет вам братья по разуму от бутовских пацанов милости просим к нам в гости на полетушки всегда рады новым знакомствам надеюсь оно будет взаимо выгодным и плодотворным в деле развития моделизма и воспитании подрастающего поколения год ребенка всеже да к слову о поколении

\ даже самое унылое летное поле украсят молодые моделисты аккуратно расставленные по углам 😁 😛 \ шутка юмора привыкайте

с глубоким уважением рукодитель аввиатора и \лед пыт\ 😃

Почему бы и не приехать 😃 может и приеду 24-го 😃 Всё будет хорошо 😃 только

Шумахер

Всех с праздником, я тоже 24 буду вроде погода ничего

russia-captain

С праздником, АВИАТОРЫ!!!

Я уже бензиныча прогрел, жду завтрашнего дня…

Игорь_EXTRA

Поздравляю всех Мужчин с ПРАЗДНИКОМ !!! И особенно тех, кого в небо тянет !!!

Игорь_EXTRA

“БЕНЗИН” буду завтра дальше “катать” - летать не буду 😃 нельзя после праздников - доктор “зарезал” 😃

zukla

Здравствуйте 😃
Всех с Праздником 😃
Сегодня заезжал на поле брррр -горизонтальный дождь.
Взлётка наполовину под водой 😈 , на дороге вдоль поля воды мало , так что летать можно 😃

Игорь_EXTRA
zukla:

Здравствуйте 😃
Всех с Праздником 😃
Сегодня заезжал на поле брррр -горизонтальный дождь.
Взлётка наполовину под водой 😈 , на дороге вдоль поля воды мало , так что летать можно 😃

Приедем завтра, почти “все” 😃