Щёлково - Балашиха !

turov_vova
Игорь_EXTRA:

Вован ! 8 марта - не тот случай, НАДО ПОЙТИ !!! (по бабам)

Заметил на фотках у когото машинку признавайтесь!!!у меня инферно 7.5 помогите двигун настроить пожалуйса а тоя чето в ладах тока с самолетными движками . 😕
P.s.могу притащить на полосу в любой полетный день!!!))
погоняем))) 😃

Скрипач

Вотс такая полоса есть на пересечении МКАД и Горьковского шоссе. Сегодня фотал.

Чё скажите, пилоты?

Игорь_EXTRA
Скрипач:

Вотс такая полоса есть на пересечении МКАД и Горьковского шоссе. Сегодня фотал.

Чё скажите, пилоты?

Для “бензинычей” - не пойдет - мала !

turov_vova
Игорь_EXTRA:

Машинка у “ШУМАХЕРА” у него и спрашивай

у него белкка в самолете?

аэрокобра
Санек846:

[att
achment=147841:IMG_0161.jpg]Обещанные фотки!!! извините за задержку!!

[att
achment=147846:IMG_0166.jpg]

[att
achment=147854:IMG_0171.jpg]

Фот мало, батарейки сели, но и эти не плохие 😁

аэрокобра

.

cgi.ebay.com/Fly-Model-Extra-330L-90-Nitro-RC-Airp…

Продажа с аукциона

аэрокобра:

.

cgi.ebay.com/Fly-Model-Extra-330L-90-Nitro-RC-Airp…

Продажа с аукциона

stores.ebay.com/General-Hobby

[quote=аэрокобра;755549]
.

Сейчас ищем возможность пригонять с завода.
Отпускная цена если не брешут 20-30 баксов за планер.

[quote=аэрокобра;755549]

DF-ViP

.

Сейчас ищем возможность пригонять с завода.
Отпускная цена если не брешут 20-30 баксов за планер.

Готов взять 2 штуки по двойной цене , зарезервируйте для меня !!!
И если там разгрузить или грузануть , всегда готов !

UncleVic

А что может попросим тракториста почистить полосу завтра например? А то на вс и пн обещают погоду без осадков.

rx3fm
UncleVic:

А что может попросим тракториста почистить полосу завтра например? А то на вс и пн обещают погоду без осадков.

У тракториста очень тонкая и чувствительная натура-кажется в запое, озлобился одним словом. 😃

Санек846

Ага озлобился!! 800 рубликов получил!! накупил себе паленой водки, по три цента за бутылку и терь ему на три месяца хватит, а там и летние каникулы в технаре начнутся

Ким

У тракториста очень тонкая и чувствительная натура-кажется в запое, озлобился одним словом. 😃

Дак надобно его задобрить,если он уважает Путина,то должен уважать и \“ПУТИНКУ\”. 😁

А погодка шепчет…

turov_vova
Ким:

А погодка шепчет…

Я бы сказал орет!!!)))))) 😁
ЛЕТАТЬ!!! 😃

rx3fm

[quote=Ким;755748]
Дак надобно его задобрить,если он уважает Путина,то должен уважать и \“ПУТИНКУ\”. 😁

Дык теперь его с собаками не найдешь, он долго вспоминал свой сотовый телефон, так и не вспомнил 😃

UncleVic
rx3fm:

Дык теперь его с собаками не найдешь, он долго вспоминал свой сотовый телефон, так и не вспомнил 😃

Мне кажется, что щедрость работодателя должна быть тоже разумной. Иногда выплачивая высокую з/п необходимо задуматься, а будет ли еще повод заплатить этому человеку или мы этого человека с этими деньгами просто никогда не увидем.

rx3fm

Ладно бог с ним, а кто-нибудь может подсказать, можно ли смешивать топливо на касторке с 0%нитрой и скажем с топливом на синтетике с 20% нитрухи для 4Т ОС МаX-говорят это им по барабану. Завалялась целая банка касторки-куда девать не знаю!

UncleVic
rx3fm:

Ладно бог с ним, а кто-нибудь может подсказать, можно ли смешивать топливо на касторке с 0%нитрой и скажем с топливом на синтетике с 20% нитрухи для 4Т ОС МаX-говорят это им по барабану. Завалялась целая банка касторки-куда девать не знаю!

Масла мешать нежелательно. Даже в обычных машинах их не мешают. А вот процент нитры не важен. Тлько надо учитывать что он может изменится 😉

Санек846
UncleVic:

Мне кажется, что щедрость работодателя должна быть тоже разумной. Иногда выплачивая высокую з/п необходимо задуматься, а будет ли еще повод заплатить этому человеку или мы этого человека с этими деньгами просто никогда не увидем.

Хочется как лучше, 😃 а получается как всегда

Игорь_EXTRA

Заболел 😦 Ангина 😦 8-го летать не буду 😦

rx3fm:

Ладно бог с ним, а кто-нибудь может подсказать, можно ли смешивать топливо на касторке с 0%нитрой и скажем с топливом на синтетике с 20% нитрухи для 4Т ОС МаX-говорят это им по барабану. Завалялась целая банка касторки-куда девать не знаю!

Отдай касторку начинающим … и не мучай себя разными мыслями 😃