Щёлково - Балашиха !

Игорь_EXTRA

Сегодня Балашиха и Щёлково провели первые совместные полёты !
(потом ещё фото размещу)

rx3fm

Состоялась историческая встреча Балашихинских и Щелковских пилотов на летном поле на границе двух районов. В торжественном открытии новой ВПП учавствовало 8 самолетов и вертолет. Полеты прошли успешно, пилоты показали свое мастерство и доказали, что восточное подмосковье не отстает от ведущих мастеров RC пилотажа. Отличная взлетка, большое поле, отсутствие помех и автотранспорта по нашему общему мнению привлечет много желающих полетать. Милости просим! Фото (еще) будут чуть позже.

Dimanische
rx3fm:

Состоялась историческая встреча Балашихинских и Щелковских пилотов на летном поле на границе двух районов. В торжественном открытии новой ВПП учавствовало 8 самолетов и вертолет. Полеты прошли успешно, пилоты показали свое мастерство и доказали, что восточное подмосковье не отстает от ведущих мастеров RC пилотажа. Отличная взлетка, большое поле, отсутствие помех и автотранспорта по нашему общему мнению привлечет много желающих полетать. Милости просим! Фото (еще) будут чуть позже.

А в каком конкретно месте границы двух районов?

rx3fm

Если ехать по Щелковскому шоссе в область, то после знака окончание Г. Балашиха по правой стороне дороги примерно через 1 км будет стелла “Щелковский район”, перед ней свернуть направо в поле. ВПП от етого поворота с Щелковского шоссе в поле примерно 150 м по грунтовой дороге.

Игорь_EXTRA
Dimanische:

А в каком конкретно месте границы двух районов?

По моему доступно “нарисовал” 😃

Игорь_EXTRA

Был один “КРАШ” 😲
Первое фото “до”, второе “после” !

rx3fm

Сегодня опять летали. Правда был один краш. Был порывистый ветер и летать было трудно. Фото будут в понедельник.

rx3fm

[att
achment=130778😁SC00327.JPG]Обещанные фото.

rx3fm

😃 Приобрел 4Т дрыгун-теперь трепещите и берегитесь электролеты!

SEM
Санек846:

РАС…дячил мазду как тузик кошку 😃

Александр!! Жутко интересен Ваш F-15 импеллерный!!!
Я тут ваяю свой импеллерник по-тихоньку! планирую на этих выходных поднять!!!
Господа, предлагаю всем поддержать испытания!!

Санек846

я его возьму в выходные!! дам глянуть правым глазом 😃

Игорь_EXTRA
rx3fm:

[att
achment=130778😁SC00327.JPG]Обещанные фото.

Это же с субботы фото 😁
А где с воскресенья ? 😃

rx3fm

Последнее фото- это в воскресенье Мазда готовиться к своему последнему полету! Душевный был самоль.

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Последнее фото- это в воскресенье Мазда готовиться к своему последнему полету! Душевный был самоль.

Чего у вас там случилось ? MAZDA в субботу прекрасно летала !

Шумахер
Санек846:

РАС…дячил мазду как тузик кошку 😃

Не надо хоронить мазду в январе я вам её покажу .Санёк изверг сервы с мясом вырвал из крыльев работы ещё больше фюз уже готов а с крылышками я ещё повожусь

rx3fm

У меня осталось крыло от САР 232 - 1.3 м, может из Мазды биплан сделать 😜

Санек846

,лядь ВЫ умнечайте пока мои рученки не добрались до вас, 😈 а за изверга будет месть страшная 😃

Вчера при настройке самоля Санва работать перестала 😆

rx3fm

Санву в окошко, Спектрум рулит!!!
PS. Вчера подобрал винт на свою Фунтану. При весе самоля в 1.6 кг тяга с винтом SF 12x6 оказалась 2.15 кг. Во как - зверь машина!

Игорь_EXTRA
Санек846:

РАС…дячил мазду как тузик кошку 😃

Привози самоль с ДВС, на нем слышать будешь, сколько газу дал ! 😇

rx3fm


К выполнению полетного задания готов!

Санек846

да дело было не в газе, я ему на лево, а он легкий крен и дальше прямо и так несколько раз ну а этого хватило 😦

rx3fm

Санек это ты о чем?, просыпайся и говори внятнее 😃

atrax

товарищи!
в воскресение планируете соединение районов?
если погода позволит хотел бы присоединится от имени города Королева…

А.