Монино

Ive

У меня, кстати, тоже серва после первого полета накрылась. Точнее я её накрыл, зарулился против солнца и исполнил посадку “колесом” - но меня Дима спас 😃

СКЛЯРЫЧ

Вот ещё немного фоток с 3-го числа,откопал у зрителей!

ДмитрийСмирнов

Полетал сегодня немного в 11,30 ветер был еще терпимый,но вот около трёх вообьще ураган разбушевался=(пришлось ехать домой

Санек261

ЧЕ!!! Слабо летать иль сезон закончили!! был я чучмеки и бараны!!!

dimitr

Да, полетали нормально! Спасибо Саше, субару настроил, да и посадить помог в связи с отсутствием у меня навыков.-) Зато видно, что она летает, надо только тренироваться.

dimitr

Единственное, вопрос есть: дёрнулась субара пару раз в полёте, всеми рулями похоже сыграла. Насчёт помех не знаю, такая же фигня дома была, в квартире, когда аппаратуру устанавливал. Потом вроде пропало, а сегодня вот в полёте опять обнаружил. На что грешить?

есть, только они невыразительные.

СКЛЯРЫЧ
dimitr:

есть, только они невыразительные.

ДАВАЙ УЖ ХОТЬ КАКИЕ!!!😎

dimitr

чего-то не разберусь, как прикреплять.-(

Ive

Тыркаешь расширенный режим, там кнопка прикрепить есть. Скрепка на ней нарисована.
А у меня вчера блин был день дохлого двигателя 😦 Жену уболтал, всё собрал, всё погрузил - тыркаюсь - не заводится зараза 😦 Вымер-таки аккум - проваливается до 6 вольт, тут же ессесно всё дохнет и заводиться отказывается 😦 Плюнул, пошел купил новый аккум - но видать к тому моменту машинку примучил уже, взрыкнула она у меня пару раз и приглохла 😦 Вот так я и остался без полетать 😦 Теперь надо чтото еще и с машиной сообразить.
А часа в 4 пошел я погонять лодочку по озеру - вкрячил таки в неё новый мотор, Дим, спасибо еще раз, встал как родной 😃 - проверил, запустил на воду - так и не понял, лодкой управляю или самолетом, взлететь так и норовит теперь с новым мотором 😃 - минут десять поездил, собрал зрителей - ну и ессесно встает у меня лодка посередь озера. Мотор жужжит - слышу - а с места не двигается… Финиш думаю, вал открутился - так оно и вышло потом. До девяти скакал вокруг озера, даже нырнуть попробовал когда близко была, вилгу без крыла на попловках в качестве аэроглиссера по темноте уже за ней гонял. В итоге вилга опрокинулась - ну да я ученый, у меня к ней леска привязана была. Вытащил. Регуль накрылся вроде, как водится. А сегодня в полпятого перед работой прискакал на озеро - стоит лодка у берега, причем в том самом месте с которого я спасательную операцию проводил. Пак в утиль, вероятнее всего, ну и причина как раз та самая что предполагал - дефицит локтайта, открутилась муфта - соединитель между валом движка и гребным… Вот такое воскресенье, блин…

dimitr

Фотки некоторые вот.

Да, Иван, у тебя не задалось.-( Все аппараты подкачали… Я когда читал, думал лодке капец, с утра фиг найдёшь, но нет, смотри-ка, причалила! А гонять самолёт чтоб катер достать из пруда- это вообще супер! (хоть и без крыла).

Игорь_EXTRA

Пишу ВАМ парни 😃
Т.к. нет отдельной темы по ЮГУ и создавать её ради пары постов в месяц смысла нет 😃
И т.к. я всё таки летал в Монино 😃
Провели МЫ в эти выходные (17-18 окт) у себя соревнования, сразу по нескольким классам, F3A, полукопии, гонки и вертолеты 😃
Погода у нас просто пипец … днем в тени +30…+32 … 😃 Это нас радует 😃
Вот несколько своих фото, остальное смотрите здесь, начиная с этой ссылки 😃
www.yug-models.ru/forum/index.php?s=&showtopic=121…

dimitr

Классно! Некоторые фото особенно красиво сделаны!

Санек261

Блин!!! Везуха те Игорян!!! Сеня утром машинка минус три показывала! Ваша пора полетов настала. Удачи вам! Фотки класные!!!