Монино

Игорь_EXTRA
PILOTon99:

два таких летает в Щёлковском районе, самолёт отличный с таким мотором!

На нем можно летать хоть на 50сс 😁
Нормальная нагрузка на крыло на этом самолете получается до 4500 гр.(взлетного веса) поставив туда 42 сс, хозяин самолета однозначно перевалил за 5000 гр., а то и за 5500 гр 😃 Этот самолет не КОПИЯ - он же 3D 😃 Поставьте туда YS-110 и ВЫ почувствуете как он на самом деле может летать 😃 (С уваж. i.extra)

PILOTon99

Ага:). Только это будет уже не очень бензиновый бензинЫш😁.

СКЛЯРЫЧ

Во,я темку для обсуждения подкинул,на пол страницы!!!
😁😁😁

санек674:

Самоль хороший, поздравляю!!! Готовь поляну!!!

Да не вопрос!

Tobish
Игорь_EXTRA:

На нем можно летать хоть на 50сс 😁
Нормальная нагрузка на крыло на этом самолете получается до 4500 гр.(взлетного веса) поставив туда 42 сс, хозяин самолета однозначно перевалил за 5000 гр., а то и за 5500 гр 😃 Этот самолет не КОПИЯ - он же 3D 😃 Поставьте туда YS-110 и ВЫ почувствуете как он на самом деле может летать 😃 (С уваж. i.extra)

Дядька Игорь, а не напомнишь ли сколько ты свинца добавлял к Ямаде-то?))))
с 40м мотором у этого самолета центровка только-только приходит в норму, и её легко поправлять положением АКБ… )

Игорь_EXTRA
Tobish:

Дядька Игорь, а не напомнишь ли сколько ты свинца добавлял к Ямаде-то?))))
с 40м мотором у этого самолета центровка только-только приходит в норму, и её легко поправлять положением АКБ… )

Помню 😃 Сначала было 240 гр. 😃 (перебздел)
В конечном счете осталось 60 гр.
Общий вес мотора со свинцом был 800 гр. !

ОлегС

Санек 261. прошу позвонить мне по тел.8-916-605-82-48. Олег.

dimamoray

Добрый вечер! Очень хочу полетать в Монино!😆 Проезжал сегодня мимо и заехал на разведку - лучшее место для полетов.
Скажите, поедет-ли туда кто-нибуть в воскресенье (15 окт.)? Вероятность дождя завтра небольшая. И всегда-ли там ворота закрыты на замок?

СКЛЯРЫЧ
dimamoray:

всегда-ли там ворота закрыты на замок?

А там теперь всё время ворота закрыты,собираешь самоль у ворот,и катишь до взлётки!

Ive

Погода зло 😦 а как там полоса после дождей себя ведет?

dimamoray

Понял… Если погода будет лучше, чем сегодня и я подъеду с утра первым, то надо-ли звонить военным или там все обговорено и можно взлетать без звонка?😃

Я подъехал к воротам а внутрь не входил. Ну там вроде-бы все бетонными плитами выложено, наверное там проще, чем вна грунтовом поле по щиколотку в грязи…😊
Какой-то народ из поселка пешком через поле ходит и вороде-бы не напрягается.

СКЛЯРЫЧ
dimamoray:

Погода зло а как там полоса после дождей себя ведет?

Я сегодня там летал!😁
Приехал,чуть больше часа ждал пока дождик кончится,20 мин полетал,а потом бегом в машину,снова дождь пошёл!😁

dimamoray:

грунтовом поле по щиколотку в грязи…

Нет там грязи,там всё пучком!😃

dimamoray

Что грязи нет-это прекрасно!
Так надо-ли звонить военным перед полетом или есть какая-то договоренность с ними… что-бы без звонка…

СКЛЯРЫЧ
ДмитрийСмирнов:

СКЛЯРЫЧкак новый самолет? Как облетал и как ведет себя движка?

____________
Самолёт просто чума:)
Жаль дождь начался,мало полетал,толком недопонял,облака низко были сегодня,летал почти над землёй,чуть выше,и самоль в облаках скрывается!😎

Либерзон
dimamoray:

Что грязи нет-это прекрасно!
Так надо-ли звонить военным перед полетом или есть какая-то договоренность с ними… что-бы без звонка…

Не надо…

СКЛЯРЫЧ
ДмитрийСмирнов:

Склярыч а про движку что скажешь?

Силён агрегат:)с винтом 21х10,правда бак для него маловат,бензин бысторо кончается,надо переходить на бензобак от ШИШКИН ЛЕС!!😁