Монино

UncleVic

Да, я думаю это не очень хорошая идея с выбросом мусора.
Давайте его там сожжем, что бы не было соблазна?

Либерзон

А среди недели в Монино летать можно? Вроде был разговор что нет… Может что изменилось?😎

And

Константин. Летать можно и нужно. Вы, вроде, активный член авиаклуба и заплатили за страховку.

Либерзон

Был сегодня в Монино… После 40 минут пребывания и 3 полетов подъехали 2 человека в военной форме и попросили покинуть территорию аэродрома. 😃 Сказали что это распоряжение начальника академии . Спорить не стал, собрался и уехал. 😃 Внимание, вопрос! Так можно сейчас летать в Монино среди недели или нет? И что для этого нужно? 😎

Вячеслав_Старухин
Либерзон:

После 40 минут пребывания и 3 полетов … попросили

Хорошо, хоть не сразу 😃
А если взлетать за пределами аэродрома? 😈 Но летать над ним. Тогда можно?

Смешного, конечно, мало.

horse427

В субботу 17-ого проверю, с Нижнего буду ехать с масеньким самолем в багажнике. В 6 утра заеду на полетать на 3 аккума

СКЛЯРЫЧ
horse427:

В 6 утра заеду на полетать на 3 аккума

В такую рань,все начальники ещё спят!😌

Либерзон
horse427:

В субботу 17-ого проверю, с Нижнего буду ехать с масеньким самолем в багажнике. В 6 утра заеду на полетать на 3 аккума

  1. Суббота - это не среди недели.
  2. Масенький самолет - это ни как не 50 кубовый.
  3. 6 утра рановато будет.
yablokov
Либерзон:

Был сегодня в Монино… После 40 минут пребывания и 3 полетов подъехали 2 человека в военной форме и попросили покинуть территорию аэродрома. 😃 Сказали что это распоряжение начальника академии . Спорить не стал, собрался и уехал. 😃 Внимание, вопрос! Так можно сейчас летать в Монино среди недели или нет? И что для этого нужно? 😎

Константин а Вы сами то как думаете на счет полетов среди недели?
Не ужели не видно летающих у Вас над головой самолетов Миг29 и Су25,которые усиленно тренируются к параду на Красной площади!
Поэтому для тех кто не понимает: ПРОСЬБА СРЕДИ НЕДЕЛИ НЕ ЛЕТАТЬ!😃😃😃

Либерзон

Самолетов не было. А про “летать среди недели” я раньше спрашивал.

СКЛЯРЫЧ
yablokov:

ПРОСЬБА СРЕДИ НЕДЕЛИ НЕ ЛЕТАТЬ!

Это вобще,или пока идёт подготовка к параду на Красной площади ???

yablokov
Либерзон:

Самолетов не было. А про “летать среди недели” я раньше спрашивал.

А я и отвечал что можно.
Вопрос выяснил,летать среди недели можно и нужно! Никакого приказа Нач.Академии нет!
Еще раз тел.Лапина В.:8903 1318450
Пришли какие то ни было деятели-говорите что вы члены клуба,звоните Лапину В.
Никто Вас прогонять не должен.

OldMan

Может-таки вернуться к вопросу каких-то удостоверений члена клуба? Звонить то оно можно… но как-то не комильфо беспокоить человека, а так предъявил бумагу и всё Ок.

Либерзон
OldMan:

Может-таки вернуться к вопросу каких-то удостоверений члена клуба? Звонить то оно можно… но как-то не комильфо беспокоить человека, а так предъявил бумагу и всё Ок.

+1

yablokov
OldMan:

Может-таки вернуться к вопросу каких-то удостоверений члена клуба? Звонить то оно можно… но как-то не комильфо беспокоить человека, а так предъявил бумагу и всё Ок.

Парни нет проблем! Собирайтесь,покупайте,делайте фото,на бумажке ФИО,сдаем мне и я все сделаю.Я об этом говорил тыщу раз.Только один момент-делаем все организованно(то есть сообща) из-за одного удостоверения я мотаться не буду,извините я тоже работаю.😉
Да и не забываем о членских взносах!

OldMan

Первое, что пришло в голову это взял своё удостоверение и попробовал что-то набросать для клуба. В атаче это в формате MS Word 2007. Теперь если эту форму причесать детально, согласовать с руководством клуба и вывесить сюда, то мы сможем самостоятельно заполнить (в части касающейся личных данных и фото) и собравшись в один день сдать свои бланки Алексею. А заодно и взносы … 😉

Вячеслав_Старухин
yablokov:

делайте фото

Фотографии-то у всех найдутся на документы, но они же в рубашках и галстуках в основном.
А тут в майках надо? 😁

Санек261

Ага!!! и без усов!! если не побрился вон с поля😂😂😂😂😂😂

And

Опять флуд начинается. Запретов на полеты членов авиаклуба нет. Все уже давно летают в Монино. В случае с Константином это первое подобное недоразумение. Впрочем, для разрешения спорных моментов на полосе здесь уже не раз указывались контактные тлф. Насчет значимости и целесообразности планируемых “корок” нужно будет обсудить с руководителем авиаклуба. В смысле их юридической ценности в районе полетов.
Другое дело, как относиться к тем, кто периодически летает в Монино, но не платил за страховку.