Монино

w-l-a-d2006

А вот такой вопрос. На соседних полях люди ВПП косят каждую неделю , а у нас трава уже месяц как покошена, и не растёт .
Это для нас хорошо , но что это за трава такая. Может её кто-то очень хорошо попросил не расти?

Артём_Пикулев

Сегодня ждали перерыва в дожде, чтобы полетать. Дождь перестал идти и мы поехали. Приехали на полосу и увидели…

Slimmi

Какой то гад покатался , мы вчера тоже летали но в монино не поехали далеко

gotics
Артём_Пикулев:

Сегодня ждали перерыва в дожде, чтобы полетать. Дождь перестал идти и мы поехали. Приехали на полосу и увидели…

да чему удивляться, алкашей тьма по утрам гоняет тьма , сегодня на кариках гоняли

w-l-a-d2006

Кто-нибудь был сегодня на поле?
Какой проход оставили открытым ?

bernie

Все въезды закрыты с пятницы. Пройти на поле можно только пешком.

smg2000

Да ладно! Чем,как закрыты? Перекопаны? Ворота закрыты? Кто видел, отипишите подробнее.

bernie

Ворота со стороны коттеджей закрыты на замок. Со стороны Московской улицы забаррикадированы арматурой, колючей проволокой и покрышками. Был вчера вечером, сам видел. Попыток нарушить целостность баррикад пока не наблюдается. Если нужны подробности, могу вечером сфоткать и выложить цветные картинки.

w-l-a-d2006

Народ ! Что будем делать? Идти на баррикады? Вроде как против власти.

yablokov

А чего делать то? Закрыли и хорошо.Не будут ДЭБИЛЫ по полосе гонять на машинах!
А до полосы и пешочком можно пройтись!!!

Mr_Glissada
bernie:

Ворота со стороны коттеджей закрыты на замок. Со стороны Московской улицы забаррикадированы арматурой, колючей проволокой и покрышками. Был вчера вечером, сам видел. Попыток нарушить целостность баррикад пока не наблюдается. Если нужны подробности, могу вечером сфоткать и выложить цветные картинки.

ну вот только хотел к Вам приехать на л-39 и на POLARIS XL…

Swooper

Я свяжусь с Костей и выясню, что по поводу въезда на поляну через КПП в городке…

Mr_Glissada

летал сегодня в Нагорном…короче боковик зараза:

чуть влево снесло,а там POLARIS XL на предварительном стоял…ну и…БАХХХ!!!

а так классно полетал:

теперь оба самоля в ремонте…

RUCCI4

Дак я не понял монино все закрыто ?

smg2000
Mr_Glissada:

теперь оба самоля в ремонте…

О как! А я то думал, что только я могу среди огромного поля найдти квадратный метр колючей проволки. Жаль.

RUCCI4

Я накупил самолетов а летать нет времени во засада 😦😦

smg2000:

квадратный метр колючей проволки

Дим такая же хрень когда тестили самоль сажали на траву и посадили именно там где ее минимум

bernie
RUCCI4:

Дак я не понял монино все закрыто ?

На машине въехать не реально. Все ворота закрыты. Только пешочком по полю. Вчера сам там был. Всё без изменений. Есть въезд со стороны гарнизона. Там воротами хозяйничают дельтапланеристы. Надо с ними договариваться.

w-l-a-d2006

Ждём инфу от Кости про переговоры с Костей.

Mr_Glissada
smg2000:

О как! А я то думал, что только я могу среди огромного поля найдти квадратный метр колючей проволки. Жаль.

Дим читаю и смеюсь…ну ничо починимся…

Swooper
w-l-a-d2006:

Ждём инфу от Кости про переговоры с Костей.

Всем привет!
Итак, по информации.
Весь процесс по перекрытию въездов на поляну затеян военными. Новому руководству аэродрома осталось только подчиниться этому решению. Тем не менее, Константин написал письмо для получения разрешительной документации на организованный проезд на территорию поляны.
Вопрос согласования может затянуться на неделю, поэтому на сегодняшний день правила таковы:

  1. Желающие попасть на поле в ближайшее воскресенье подают мне информацию (на почту) с полными Ф.И.О., маркой и госномером ТС и принадлежности этого человека к какому-либо Клубу или Общественной организации с указанием их названия.
  2. Въезжать на территорию можно будет через городок с проездом через КПП и шлагбаум со стороны ангаров аэродрома.

Список пилотов я передаю Константину и он передает их охране.
Моя почта: atm-russ@mail.ru