Монино

RUCCI4

Я знаю Алексей, просто прокомментировал постановление правительства 😃

drueed

Да уж, наше правительство только и делает, что постановляет.😁 Боюсь что тут может другая проблема всплыть, но это в личку, если интересно.

RUCCI4

Давай если не трудно

Блин парни а может скинутся и землю купить где нибудь 😃

Swooper

Мужики, всем привет!

Всем, кто написал мне в “личку” и на почту: ваши данные отправил Константину. Проконтролирую их получение и размещение на КПП по мере возможности.

RUCCI4

Привет Костя ! Как же мне хочется с вами полетать но вот закон подлости в это время я обязательно работаю

Swooper

Всем привет!

Только что получил информацию от Константина Петровского по поводу проезда на территорию аэродрома.
До 19.08.13 г. проезд автотранспорта временно закрыт распоряжением высшего командного состава. На эти выходные будет организованно патрулирование территории - кто-то приезжает из высшего начальства.
Проход на территорию и сами полеты - разрешены.

После проверки будет утвержден документ регламентирующий проезд людей на территорию.

drueed

Подтверждаю информацию Кости. Просьба всем кто приедет летать в эти выходные, оставлять машины за забором (через дырку не проезжать) и до ВПП пройтись пешком.

ALEKS16

Ок.А где пройти можно со стороны котеджей?

drueed

Ворота с будкой, там калитка, либо проехать метров 100-150 дальше, тоже калитка. Как раз напротив ВПП где щас летаем.

Swooper

От лица Константина и от себя хочу попросить прощения у Бурцева Жени - он не смог проехать на полеты сегодня вечером…
Женя!
Костя выехал к тебе на встречу сам, чтобы решить вопрос с проездом, но не успел буквально на минуту - ты уже уехал…
Он мне звонил и рассказал об этом сразу же по факту.
Кстати, дело было около 19:30-20:00 по-моему. Это несколько поздновато, так как Костя данные не передал, а сам уже был расслаблен по-домашнему.
Думаю, что лучше приезжать несколько раньше, чтобы в случае накладок, было время и подождать и у них доехать и решить проблему.

smg2000

Да уж…жесть… особо не развернёшься по хотелкам. Всё серьёзно…по-советски, с тормозком…

w-l-a-d2006
drueed:

оставлять машины за забором (через дырку не проезжать)

Вводную принял.

Swooper
smg2000:

Всё серьёзно…по-советски

И слава Богу! Наконец-то.

alexrcm2

Вчера утром облетали “Харрикейн”.
rcopen.com/forum/f82/topic206385/81

Слава богу, помех не было. Было опасение, что на мелких моделях мы не ощущали помех из-за малого удаления, но в данном случае из-за размеров модели удаления были побольше.
Таскали всё от главных ворот.

ALEKS16

Всем привет!Сейчас на поле можно проехать на ам.?Данные на машину я давал.

ALEKS16

Были сегодня в Монино.На полосу пришлось ехать через дыру в заборе исколесили весь городок.Нарисуйте схему проезда через КПП.Мы так его и не нашли.

Swooper

Проезд на поле

Въезд осуществляется со стороны Московского переулка. Необходимо проехать здание с номером 2 по Московскому переулку, которое останется справа от вас.
Далее через узкоколейку вперед порядка 50 метров. Слева впереди от вас будет здание автосервиса. Не доезжая его поворачиваете налево под 90 градусов и по этой дороге, никуда не сворачивая, едете до асфальтовой площадки.
В конце асфальтовой площадки есть красно-белый шлагбаум из двух створок.
До шлагбаума не доезжаете порядка 5-6 метров, так как он открывается в вашу сторону, и машину придется отгонять назад, чтобы открыть его, если подъедете слишком близко…
Выходите из машины и идете вправо. В 30 метрах от шлагбаума, справа по дороге, расположено КПП с воротами. На этом КПП дежурят 2 солдата которым нужно назвать фамилию, организацию (если есть принадлежность к ней) и номер машины.
Они проверяют список и идут открывать шлагбаум и потом свои ворота.
После проезда через ворота едете все время прямо до конца и упираетесь в широкую рулежку.
Далее, если к нам в гости, то поворачиваете налево и едете в дальний конец рулежки в сторону забора музея. Не доезжая до забора 5 метров, поворачиваете направо и вдоль забора музея (который слева от вас) проезжаете еще 50 метров до нашей стоянки машин.
Если же на поляну к основной группе моделистов, то пересекаете широкую рулежку по прямой и через подлесок прямиком на большую поляну.
На схеме проезд обозначен красным пунктиром…

ALEKS16

Ребята в следующую субботу планирую поднять Hawker Hunter w/70mm Alloy 10 blade EDF/all-metal retracts/Flaps 866mm (PNF) нужна помощь.Кто будет от 9-10 часов?