Монино

РинатАбдулов

Да 220 то есть. Ночью не планирую))) Так, в выходной приехать, с модельками позаниматься.

Сергей-К

Ринат, газовая пушка и тому подобное за 6-8 часов выпарит тебе мозг полностью. Я с 1991 года зарабатывал на жизнь ремонтом машин в гараже. Поверь, опыт есть. В твоей ситуации (отключают свет, кирпичный гараж) лучше всего будет обклеить стены, ворота и потолок пенопластом 5см… Кирпич очень долго нагревается. Если машину ставить не будешь - пенопласт на пол тоже. Сверху фанера, ламинат. Получится своего рода термос. Пушек лучше две, 2-3Квт. каждая и желательно спиральные. От тенов отвод тепла хуже. У меня уже много лет работает самодельный обогреватель, сделанный из 10 литровой жестяной банки из под огурцов, двух керамических плиток (срезанных под ракетный стабилизатор) и две тоненькие 1Квт. спирали от электроплиток. Вентилятор для санузлов. Эффективность по обогреву и по расходу энергии значительно лучше чем у 3-х килловатной теновой пушки. Если нет необходимости использовать всю площадь гаража - в районе верстака можно повесить завесу из плотной ткани или что найдешь. Через час в таком гараже будет Ташкент.

raidan75
minorov:

Ленимся))) Я в симе летаю, только не RC) Приезжал на поле, посмотрел, решил - пора! Вчера так и не поехал((

А что случилось? Я что-то пропустил?)

После взлета на правом развороте заклинило серву эйлерона в нижнем положении,аппа орала напряжение приемника,подумал глюк, а нет, ну и все кувырок.Остался хвост. и крылья. Собрал, обтянул. Дальше поглядим. Думаю двигатель 20 сс заказать VVRC 20CC

Сергей-К
raidan75:

После взлета на правом развороте заклинило серву эйлерона в нижнем положении,аппа орала напряжение приемника,подумал глюк, а нет, ну и все кувырок.Остался хвост. и крылья. Собрал, обтянул. Дальше поглядим. Думаю двигатель 20 сс заказать VVRC 20CC

Леш, наверно замерзла. А что за мотор такой VVRC?

Val1984

Дизельная пушка 30 кВт -супер-включаю по 20-30 мин с перерывами-Ташкент))) мозг в норме,система приточной и вытяжной вентиляции конечно же есть(кислород пушки жгут ого го)

PILOTon99

Подтверждаю. Ничего эффективнее для гаража не нашел. Стоит 10-14 килорублей. Реактивный дрыгатель в гараже! Не оставляйте вещи ближе 1.5 метра от сопла, могут обуглиться.

12 days later
raidan75

Был на полосе 17 декабря. Въезд есть со всех сторон, гоняют на нашей полосе на евадриках и снегоходах,подлетнул с дороги где укатано. Движение пвто,как было раньше.тмашина уварачивалась от самолета! Спецом заходил так.

8 days later
Сергей-К

С наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, благополучия, исполнения желаний и отличных теплых встреч с красивыми полетами. Следующий год - год птицы, а значит немножко и наш. С праздником!

РинатАбдулов

Присоединяюсь к Сергею!!! Главное всем нам и нашим семьям здоровья. С наступающим!!!

minorov

Всем счастья, мира и добра!!! Ура! Ура! Ура!!!

Glinco

Свободного, чистого, законного неба нам!

Val1984

C Новым Годом! Чистого неба и мягких посадок)))

1 month later
Glinco

Собираю большой Троян. Там работы до апреля чего-то набралось.

РинатАбдулов

Я восстановил фуз edge 540 t 30 сс. Осталось капот отремонтировать. Скоро приступаю к сборке, настройке и т. д.)

Swooper
Val1984:

Собираю L-39 FPV

Как успехи, Валентин? Чем помочь?