Монино

РинатАбдулов

P-40 крут) в планах есть что то такого плана, но это позже)

Очень нравится f4u corsair, его и планирую)

Glinco

Р-40 - ооочень своенравная и сложная машина. Не знаю, как Корсар, но этот как необъезженный жеребец.

Все три минуты, что я на нем летел с задней центровкой, держали в напряжении. Только дикая тяга спасала. А посадка - отдельная песня. Я после посмотрел массу видео с ним - посадка только моторная и крайне аккуратная. Никаких вывешиваний и перетягиваний. Сразу валится и капец.

РинатАбдулов
Glinco:

Р-40 - ооочень своенравная и сложная машина. Не знаю, как Корсар, но этот как необъезженный жеребец.

Оседлаете) По другому ни как)))

san_AA

Серёга, спасибо за видео.😃 Напомнило…сейчас мы уже не те…а жаль😢

Wesson

Ничего, Саш, по теплу наверстаем. 😃

Glinco

Кстати, по видео:

  1. У вас дымы установлены?
  2. Что-то посадочная скорость показалась большой. Впечатление, что этот паровоз сейчас мимо пронесется и за горизонт. 😃
Wesson
  1. Самолёт уже другой, но да - установлена. Помпа Sullivan.
  2. Не пронёсся же )
Wesson

ну а пока немного съёмок с земли. вспомнить лето. зеленый самолёт из видео уже тоже остался только на видео (( а вот белый биплан «Miss Wind» до сих пор жив с 2011 года.

Wesson

С мобильных устройств может быть недоступно, но айпэд у меня показывает

Если браузер Хром выбирайте в меню полная версия

Wesson

Это из за пиратской музыки

Ух ты, Влад (Vasper) объявился- спасибку поставил ) Когда летать снова начнёшь?

vasper

Привет Серега! Да я и не прекращал летать. Просто летаю по мере возможностей наличия на это свободного времени

Ух ты, Влад (Vasper) объявился- спасибку поставил ) Когда летать снова начнёшь?[/QUOTE]

7 days later
РинатАбдулов

Всех с праздником 23 февраля!!! Здоровья Вам и Вашим семьям. Ура, Ура Урааа!!)))

14 days later
Сергей-К

Всем привет! Весна пришла, летать охота! Никто в последние дни на поле не был? Проехать можно? На бетонке снег стаял?