Монино

minorov
gluck35533:

Что за пчелка?Можно ссылку?

Позже скину. С телефона не знаю как фотку кинуть) BeeGee называется. Я ее пчелкой зову)))

minorov
Wesson:

А я в субботу с удовольствием бы присоединился, но был в Щелково у друга на ДР…

Ну с Вашими самолетами без лыж пока рано))) Разбега не хватит)) Ну, если, конечно, маленькие есть с разбегом 1,5-2 метра)) Занятное видео) Круто!

Wesson

У меня Ультик есть (Ultimate от Precision Aerobatics) и лыжи к нему есть, пробег у него конечно не 1.5 но метров трех хватит, главное сесть точно

minorov

Тогда пофиг) Садиться есть куда на лыжах) Главное - до аэродрома добраться) А вот это уже жесть))

minorov
РинатАбдулов:

На кальмато без лыж рано ещё??

Рано

minorov
boss:

Смешной самолетик.

Мне пока рано на не смешные пересаживаться;)

smg2000:

Коротко о погоде:

Полеты в Монино 11 марта 2017

Вот пока не закончилась музыка, был уверен, что FPV и немного удивлялся, что с такой полосой летаете) Ближе к завершению видео понял, что о другом идет речь))) Очень круто! Я бы с удовольствием полетал) Особенно на желтеньком, который в конце видео на полосе стоял) Ох хулиган) Видели мы его в субботу) На малой высоте такие крены выдавать - это сильно))) Ну и поделюсь видео чужим, батя (летчик первого класса) сказал, что летчик в этом самолете псих и такие полеты пусть лучше вертолетчики выполняют)))

Сергей-К

Как бы с ним и его желтеньким самолетиком познакомиться? Эта техника все больше и больше возбуждает.

smg2000

Кино не моё. Погоду только показал и состояние полосы. Ребят надо ловить когда полёты у них.
Самолёт Аэропракт-22ЛС:

minorov
Сергей-К:

Как бы с ним и его желтеньким самолетиком познакомиться? Эта техника все больше и больше возбуждает.

Я думаю, что реально. Некоторых ребят знаю. Они по ходу вместе там все. Ибо он рулил уже к ангарам. Я его впервые увидел. Очень хочется уже палкой порулить)))) хотел пройти обучение еще в Самаре на Л39. Но ценник… Как-нибудь, я думаю, можно к ребятам подъехать)

Сергей-К
minorov:

Как-нибудь, я думаю, можно к ребятам подъехать)

Потеплее будет - подъедем!

minorov
Сергей-К:

Потеплее будет - подъедем!

Встретился с одним из летунов. Желтенький не местный. Из Черноголовки прилетал.

Wesson

Сегодня пытался долететь от электростальского Глобуса, до старой ВПП Электростали, немного не долетел - резко испортилась погода. Фото перед разворотом:

san_AA
Wesson:

Сегодня пытался долететь от электростальского Глобуса, до старой ВПП Электростали, немного не долетел - резко испортилась погода. Фото перед разворотом:

Да Серёг, всё разворотили уроды. А ведь были поля сельхоз назначения. Всё продано в кабалу иностранной валюте!😃

РинатАбдулов

Всем здравствуйте) Подскажите пжст, когда обычно сезон открываете? А то время подходит, а я даже сервы не покупал на 30сс Понятно, что от погоды зависит, хотяб примерно) Спасибо!)

Сергей-К

Ну наверно, как полоса просохнет. Думаю недельки через две появиться. А вообще лучше было бы, чтобы кто-то, кто недалеко живет, проверял и докладывал товарищам о состоянии ВПП. За это ему будет большая благодарность от всех нас.