Монино

smg2000

Из фоток из Вязьмы понравилась, решил поделиться:


Сергей-К
РинатАбдулов:

Сергей, планировал на воскресенье. Если приедете, подскочу , заберу.

Буду выезжать, позвоню.

РинатАбдулов
Сергей-К:

Буду выезжать, позвоню.

Договорились!

На воскресенье ни кто не планирует? Ко мне брат приедет родной, хочу ему показать))) он лет 6 назад видел как я кальмато верхнеплана разложил))) ещё в Москве жил) до сих пор ржот надо мной))))

Сергей-К

Ко мне брат приедет родной, хочу ему показать))) он лет 6 назад видел как я кальмато верхнеплана разложил))) ещё в Москве жил) до сих пор ржот надо мной))))[/QUOTE]
Нет бы посочувствовать брату. « Художника обидеть может каждый »…

РинатАбдулов

Честно говоря мне самому смешно))) как вспомню))) ни симулятора, ни чего. Вообще ноль! Даже расходы не настроил нормально и в ветер полетел. Если знаете Марьинский парк, там летает народ. Был хороший тренер: киошо 1.6 . Мотор os max калилка. Полет был по траектории “радуга”. Потом продал все за копейки .

Сегодня разложил проводку по человечески. Поставил колеса нормальные. Все соединения на локтайт. Ещё бак покатал. В прошлый раз Иван помог настроить мотор, стал хуже заводится. Благо Алексей стартер подарил. От липо 3s 2200 мой мотор крутит норм!

raidan75

А завтра что? Погода плохая

Заряжаю батареи

raidan75

Ринат. Иван был прав, нашел на али life и ценник приемлимый, буду заказывать. Емкость есть разная

РинатАбдулов

Алексей, а можно ссылочку? Не реклама))) Я как раз заказывать собрался! Или фирму просто, я найду. С уважением.

raidan75

2PCS х батареи Flytown 2100mAh 6.6V 20C LiFePO4 RX для Futaba, JR, скопируй в поисковик на али. Не рекламма

raidan75

Заказал сейчас 2 ака 1600 р бесплатная доставка

raidan75

2 шт./лот 100% Оригинал HK МЕХАНИКА Sn63/Pb67 Паяльной Пасты Flux XG-50 Для Hakko 936/Saike 852D + + паяльная Станция , на Али не рекламма. По отзывам вообще супер

Val1984

Добрейшего вечера, завтра буду к обеду.