Монино

РинатАбдулов

Лех, с опозданием, но!!!))) Желаю крепкого здоровья тебе, твоей семье! Ну и конечно, без отказных работ твоей техники))) С уважением!

strekoza

Господа пилоты! Мне сегодня звонили из администрации г.Щёлково. 9 сентября в рамках мероприятий, посвящённых дню города, у них есть желание и некая финансовая возможность для организации показательных выступлений авиамоделистов. Условия взлёта: грунтовая полоса. Зрительская зона огорожена, над головами не летаем (технику безопасности знают). Время проведения: 9 сентября с 10 до 14. Место: г.Щелково. Кто хочет и может принять участие, отпишитесь мне в личку, я дам контакты организатора. По денежкам обсуждается индивидуально.

skitalec

Приветствую Ольга!
Ольга! А есть ли фотографии полосы и полётной зоны, размеры. Это дало бы представление, где администрация хочет провести показательные полёты.

С Уважением Андрей.

strekoza

Андрей, к сожалению, у меня ничего нет, предлагали летать “Руси”, но нам нужна ВПП не грунтовая, поэтому я отказалась. Попросили дать информацию. Но Вы можете написать на почту Schel-ok@mail.ru Ольге Николаевне и задать вопросы. Знаю лишь, что это большая вырубка. Полосу сделают какую надо.

minorov

Если кто-нибудь поедет, дайте знать в ветке. Может тоже подскачу, но летать точно не буду)

strekoza

Могу ещё в личку дать номер телефона организатора.

РинатАбдулов
Сергей-К:

Сегодня…

Круто Сергей! Ваня мне звонил, я хотел подъехать, но не получилось)

boss

Молодцы, я так и не смог приехать.

minorov
Сергей-К:

Сегодня…

Ай красавцы!!!))) я завтра в Самару за дочерью и потом на море… Надеюсь, что в сентябре еще полетаю с вами, если стойка приедет к моему приезду) В любом случае жду сообщений кто и когда будет!

minorov
smg2000:

Сегодня:

Круто! Новая модель? Прям очень вертлявая))

smg2000
minorov:

Круто! Новая модель? Прям очень вертлявая))

Не. Одна из старых. В прошлом году была авария, а в этом только починили.

Всё времени нет. Основной упор делаем на групповой пилотаж на L-39. Ну а Су-35 - для души 😃

Особо не пинайте - видео техническое. Может позже сделаем ролик по этому выступлению.

boss

Сегодня были на поле,день прошел просто замечательно.

11 days later
Леха_Кордовик

ребята подскожите как к вам подъехать полетать с балашихи хотел бы … знаю только что поворот перед железнодорожным мостом на лево а далее? заранее благодарю…

Val1984

Алексей, едешь до поворота на Монино, по Горьковке с Балашихи, далее на нем разворачиваешься и едешь в обратку метро 700-800 не мерил, на против поворота будет заправка "Магистраль "на той стороне Горьковки, поворот на право!!! На садовые товарищества-еле заметный без указателей! и едешь все время по главной,как упрешся в ворота дач “бедняков”, от ворот с права увидишь старую разбитую взлетку вот по ней далее едешь вдоль забора бетонного , там метров через 500 дыра в заборе в нее заезжаешь и на лево по дорожке метров через 200 с права будет выстреженый пятак вот это и есть НАШ ДОМ)))

Леха_Кордовик

а на маршрутке не доеду до дач нужно пешком идти если пешком от заправки сколько км с уважением…

может быть я буду у акрихина в назначенное время а меня кто нибудь из ребят подберет?

Glinco

Ногами там минут тридцать. Или двадцать.

ОлегС

Коллеги, 3-го сентября в Монино собираются проводить на аэродроме какое-то мероприятие с привлечением авиамоделистов. Кто знает подробности?

boss
ОлегС:

Коллеги, 3-го сентября в Монино собираются проводить на аэродроме какое-то мероприятие с привлечением авиамоделистов. Кто знает подробности?

3 сентября 2017 года в Монино состоится авиационный праздник в честь открытия НОУ " Авиационный кадетский лицей им. М.Л. Попович" На авиапразднике выступит пилотажная группа и летающие легенды. Начало в 10.00, ул. Музейная, 3а.
Приглашаются все желающие! Будет солдатская кухня!
popovich-airschool.ru
Вопросы по участию в личку.