Монино

Становичок

Информация о возможной парковке грузовиков от Константина Петровского. Общались в пятницу 15 декабря. Альберту спасибо большое за организованное и выполненное дело. Живу в Монино, при необходимости обращайтесь. Всегда помогу. На аэродроме весь снег смыло воскресным ливнем. Кому интересно: в Монино еще дышит авиамодельный кружок, возглавляет его бессменный Валерий Алексеевич Солецкий. Расположен в корпусе “С”, каб. 11. Время работы с 9 до 13. Полагаю он будет рад общению.

Olegfpv

Сами тут ломали шасси на Бд5 с асфальтовой взлетке от чайки. Вся каша замерзла и самолет толком ехать не мог. Но это было до оттепели. Сегодня и на завтра обещают снегопад и 27% месячного снегопада за пару дней. Эх (((

11 days later
minorov

Коллеги, всем прЮвет! С наступающим Новым Годом! Чтоб все в Новом году взлеталось, леталось и садилось!))) Вопрос на засыпку. Самолет свой Кальмато приковал на зиму в гараже. Но погода сами видите, что очень сырая. В гараже из-за этого тоже сыро. Насколько это критичео для самолета? Или забить?

Albert

Иногда оставляю в машине самолеты на пару дней, но потом уношу в дом. Бальза и электроника плохо переносят сырость.

ivan19891

Всех с Новым годом ������������������������������������������ ������

Вопрос может есть у кого пару не дорогих серв типо блюберн)))от 7-8кг

Olegfpv

Я встретил 2018 первый день утром в поле уже. В Москве трава зеленая, а тут хоть снег лежит)))))

ivan19891

Народ столкнулся с такой проблемой нет тяг для серв ((( стальные на али ждать 2 месяца!!! Есть в спортхобби алюминиевые!вопрос можно их ставить на 30сс???

www.fasrshop.ru/tyaga-alyum-3.0110mm.html

Размер длина 110 резьба 3.0

Собираем по тихоньку))

Сергей-К
ivan19891:

алюминиевые!вопрос можно их ставить на 30сс???

Вань, на мой взгляд стремно. Нагрузки на рули большие. В том месте, где резьба кончается может надломиться.

Juk
ivan19891:

столкнулся с такой проблемой нет тяг для серв

Привет, соседи! Я уже давно на нескольких моделях использую велосипедные спицы. Они есть в продаже различных диаметров. Для 30сс 3мм много. Причем изогнутый конец с “шариком” одеваю прямо на качалку. Фото нет под руками.

ivan19891

Сергей вопрос на миллион) такие тумблеры?

Сергей-К
ivan19891:

тумблеры

Думаю, что будет неплохой. На ул. Буженинова есть магазин Квант. Там этих выключателей " море-морское." Я стараюсь ставить отечественные.

boss
Сергей-К:

На ул. Буженинова есть магазин Квант

Серега, Кварц, а не Квант.
Это же магазин есть и у метро Шоссе Энтузиастов.

Сергей-К
boss:

Кварц, а не Квант

Да. я ошибся. Там еще один магазин есть на Суворовской. Не знаю, сейчас работает или нет.

san_AA

У меня этих тумблеров… подарю любой понравившийся. Жаль не лето, а то захватил бы на полетушки.

11 days later
Val1984
ivan19891:

technosporta.net/k1_570.php
Привет всех кто-нибудь сталкивался надежно или нет?

У тебя остатки на ружем эдже были(который киоши я покупал у тебя) у меня флажок с питанием дуалскай на продажу есть . вся система с аккумом,флажком,наклейками 2000р

ivan19891

Народ есть у кого карбюратор для 50сс?

raidan75

Вроде на барахолке видел объявление о продаже карба