Монино

And

Предлагаю закончить флуд. И обсудить вопрос о том, как всем будет удобней уплатить 200 руб. (при условии 20 членов клуба) за СВОЮ СТРАХОВКУ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ при проведении полетов в Монино. Желающим летать в Польше, Латвии, Германии и на др. полях МО - летайте.
P.S. Кому интересно. Авиамодельный клуб вблизи небольшого города в штатах. Дальше, в прериях, можно полетать и без этого, но все летают здесь.
www.radikal.ru/…/aviamodel-nyj-klub-v-sakramento

yablokov
And:

Предлагаю закончить флуд. И обсудить вопрос о том, как всем будет удобней уплатить 200 руб. (при условии 20 членов клуба) за СВОЮ СТРАХОВКУ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ при проведении полетов в Монино. Желающим летать в Польше, Латвии, Германии и на др. полях МО - летайте.

Предлагаю назначить время и место(желательно в выходные)и собрать деньги.

ДмитрийСмирнов

Алексей,а еще вопросик есть ли возможность получить какую нибудь ксиву? на случий появления прапоров на камазе?

Санек261

😂Лакмусовую бумажку с измененым цветом!!! твоя ксива Ф.И.О И КРАСНАЯ КНИЖКА ИЗ ШИРОКОЙ ШТАНИНЫ😂

And
ДмитрийСмирнов:

Алексей,а еще вопросик есть ли возможность получить какую нибудь ксиву? на случий появления прапоров на камазе?

Тлф указаны выше - звоните ( если Вы член клуба и застрахованны).

yablokov:

Предлагаю назначить время и место(желательно в выходные)и собрать деньги.

Можно продумать вопрос и с электронными деньгами. Просто, пока никто не чешется.

Post deleted.
yablokov
yablokov:

Еще летом я говорил покупайте удостоверения-я все оптом сделаю.
Кто был в этом заинтересован-а это три человека ,то я им сделал.
За свой счет я покупать ничего не буду(тем более с таким отношением на форуме-читаем выше)
Так что кому надо удостоверение клуба-ПОКУПАЕМ БЛАНКИ УДОСТОВЕРЕНИЯ,собираем коллективно и я сделаю оптом.БЕСПЛАТНО.😉
Но прежде-страховка.

В воскресенье предлагаю приехать к 12 часам к аэродрому Монино и подвезти по 500 рублей на страховку.
Как только соберем деньги-документы страховые оформляем.

Вячеслав_Старухин
yablokov:

В воскресенье предлагаю приехать к 12 часам к аэродрому Монино

В воскресенье минус 19 и снег.
Может где-нибудь поближе?

yablokov
Вячеслав_Старухин:

В воскресенье минус 19 и снег.
Может где-нибудь поближе?

Ну так что _собираемся или нет?😉

OldMan

Давайте собираться и не откладывать, а коль мороз со снегом и летать нельзя, то по крайней мере, все орг.вопросы порешаем.

СКЛЯРЫЧ

Какие документы то брать?
Ну паспорт само собой,а ещё?

yablokov
СКЛЯРЫЧ:

Какие документы то брать?
Ну паспорт само собой,а ещё?

Паспорт не нужен,берем только деньги.
Страховка будет общей,то есть клубной.😉

Либерзон

Обещают -7. Можно совместить приятное с полезным. Если можно полетать -приеду с удовольствием, а если нельзя то без удовольствия, но тоже приеду. Правда есть предложение - может пораньше?

СКЛЯРЫЧ

Да ну,давайте к 12:00,поспать охота в воскресенье подольше!😕

OldMan

Алексей, завтра всё в силе и в 12 сбор?

yablokov
OldMan:

Алексей, завтра всё в силе и в 12 сбор?

Конечно в силе.

And
Либерзон:

Можно будет полетать?

Если Вы член клуба и поддерживаете его решения - почему нельзя? Даже нужно - не каждый отважится полетать в мороз. Привозите модельку - думаю, все только рады будут.

And

Список поддержавших сегодня клуб и желающих впредь летать в Монино. Впрочем, список открытый. Кто пожелает присоединиться - добро пожаловать.

1.Яблоков А.П.
2. Стадухин А.В.
3. Самородский О.Я.
4. Старостов Д.С.
5.Поляков В.В.
6.Горифзанов М.
7.Расщепихин А.Э.
8.Хабаров А.В.
9.Старухин В.Н.
10. Скляров Д.Ю.
11. Шайдулин К.М
12. Смирнов Дмитрий
13. Силаев М.А.
14. Мотуз А.
15. Кехлер В.А.
16. Чернышев К.И.
17. Домов И.Н.

Просьба подправить данные, если что не так.

СКЛЯРЫЧ

А как быть в будни,летать можно,или пока не стоит?

Slonenok
And:

Кто пожелает присоединиться - добро пожаловать.

Как это сделать?
P.S. По техническим причинам не смог подъехать сегодня. 😠