Монино

smg2000

Мне на импеллерниках с травы летать не айс. Крыльчатки как патроны менять придётся. Пылесос однако 😃

UncleVic

Я вот совсем не уверен, что бетонка в Монино будет менее пыльной
А еще там полно таких мелких камушков…

smg2000

В прошлом году, до приезда военных, мы с товарищами взяли лопаты, мётлы и малость начали приводить бетонку в порядок. Один день только и полетали. На следующие выхи на это место военные встали.

Swooper
UncleVic:

Я вот совсем не уверен, что бетонка в Монино будет менее пыльной
А еще там полно таких мелких камушков…

Витя, мы в прошлом году кусок асфальта для взлета моделей выскоблили лопатами от проросшей травы и затем все 80 метров в длину и 5 в ширину вымели под веник.
Взлеталось и садилось изумительно. Все крыльчатки целы.

smg2000:

мы с товарищами взяли лопаты, мётлы и малость начали приводить бетонку в порядок

Да, вот и Димка подтвердил…

RUCCI4

Мужики что вы спорите летайте кому от куда нравится ,аэродром большей там всем места хватит А случайно ну так между прочем ни у кого бензо-ветродуя нет

ARIAL

Влад, спасибо за ценную информацию. Я в свою очередь выяснил статус аэродрома на сегодня. Всем заинтересованным в полетах на аэродроме Монино предлагаю собраться в ближайшее воскресенье в районе 11-12 часов независимо от погоды. Обсудим конкретно на месте как лучше поступить.

Swooper
ARIAL:

собраться в ближайшее воскресенье в районе 11-12 часов

Андрей, а в субботу никак не получится?

smg2000
Swooper:

Андрей, а в субботу никак не получится?

В субботу планируем с 10.00 и до упора быть с Константином

RUCCI4

Сегодня был в монино сейчас скину видео ,обрабатывается

RUCCI4
w-l-a-d2006:

Какие будут предложения?

Привет Владислав ! а вот у вас где то построен авто-трек что там и как туда можно проникнуть ?

Желающие сегодня полетать в 18.30 мы с другом приедем

w-l-a-d2006
RUCCI4:

построен авто-трек

Трек принадлежит ФСО. Находится западнее Старой Купавны.Из космоса отчётливо видно. Выхода на них у меня нет, но по слухам можно записаться на курсы экстремального вождения.

drueed
ARIAL:

Всем заинтересованным в полетах на аэродроме Монино предлагаю собраться в ближайшее воскресенье в районе 11-12 часов независимо от погоды. Обсудим конкретно на месте как лучше поступить.

Всем привет ! Давайте окончательно определимся со временем встречи. Предлагаю всем собраться в воскресенье в 12:00. От нашего Монинского авиаклуба будет Солецкий Валерий Алексеевич (наш руководитель) и я. Есть желание поделиться соображениями и последней информацией от наших городских властей. Вобщем ждем всех желающих летать в Монино пилотов.
С уважением, Алексей Запорожченко.

MAX-65

Нельзя ли потом где либо увидеть результаты вашего собрания с удовольствием бы приехал, послушал, хоть с колёс я уже давно не летаю в Монино иногда приезжаю облетаться и мелкий планер попускать… В воскресенье я буду ехать с соревнований… И к сожалению присуствовать не смогу…

drueed

Почему нет? Если собрание состоится, о результатах отпишемся.

Swooper

Наша группа “РУСЬ” будет представлена, скорее всего, двумя пилотами: мной и Дмитрием.

UncleVic

Ой, а можно нескромный вопрос - это что за группа такая? Простите за невежество 😦

Swooper
UncleVic:

Ой, а можно нескромный вопрос - это что за группа такая? Простите за невежество

Ничего-ничего… Вы же не можете знать все на свете. Вот такая группа.

smg2000
UncleVic:

это что за группа такая?

Летаем на импеллерниках L-39

Пытаемся летать на них по FPV

UncleVic

Круто! Буду знать. Было бы интересно посмотреть.