Монино

san_AA

И какое отношение, это видео имеет к Монино?😵

Olegfpv
san_AA:

И какое отношение, это видео имеет к Монино?

Для тебя никакого. И вообще уважаемые форумчани. Что вы такие злыдни? Не забывайте , что с апреля нас можно законно просто выкинуть с Монино. Поэтому присматриваем другие безопасные места.

san_AA

Тыкать будешь себе в одно ме…😃

Olegfpv

ВедиТе. Себя нормально, а не делать замечания форумчанам на общедоступном форуме, а то начинают встревать и потыкать везде в каждом слове, а как ему ответят, так сразу бычатся начинают. Не забывайте про приличие и уважение к коллегам. Я говорю то что слышал в общении с пилотами и местными . И не нужно говорить что сам придумал.
А про тыканье в одно место от Вас , это уж слишком грубо и считаю как наезд . На “ты” имею право называть своих коллег. ЧТо за дедовщина на форуме?

san_AA

Не знакомым “коллегам” как Вы выражаетесь тыкать, как минимум не прилично. Бычить, это сразу видно воспитание 90-х годов. По делу есть, что сказать про Монино?

strekoza

Мальчики, не ссорьтесь:) По Монино можно сказать одно: ВПП еще не готова к полетам, слишком много снега и льда. Как подтает, напишу.

Olegfpv
strekoza:

Мальчики, не ссорьтесь

Никто не ссорится Ольга. Просто некоторые требуют к себе особого внимания .

san_AA:

Не знакомым “коллегам” как Вы выражаетесь тыкать, как минимум не прилично.

san_AA:

себе в одно ме…

А это прям прилично.

PS
Людям свойственно исправлять чужие ошибки, а свои не замечать
Не стоит превращать дискуссию в осуждение вашей обиды на собеседника.
Грубость проявляет тот человек, который не имеет в свое оправдание достойного аргумента
Анонимность виртуального пространства помогает вести себя чрезмерно грубо.

san_AA

Тырнет открывает в людях доселе невозможную храбрость и прямоту, пропорциональную расстоянию промеж оппонентов! Огорчить легко, отмыться сложно…😁
Ну и ответный ход, не имеющий никакого отношения к Монино

Olegfpv

Да, интернет общение не передаёт эмоции, поэтому часто обижаемся друг на друга.
Ждём фото от Ольги и я сразу вылетаю как только оголится впп. Уже ломка начинается без полётов. Хорошо что удаётся немного в малой авиации полетать, хоть как то снять напряжение.

san_AA

:)Ну вот мы ещё и коллеги по малой авиации.

11 days later
Olegfpv

Получил фото поля от коллег. Пока на поле “болото”. Только в сапогах.

YURIY73

А фото свежее? Через недельку другую уже можно наверно будет, там на поле дренаж ещё вроде работает)))))

Olegfpv
YURIY73:

Через недельку

до + 18 обещают.

san_AA

9 мая, в Монинском авиа музее, день открытых дверей. Может и мы присоединимся полётами.😒

strekoza

Александр, если Вы хотите именно сходить в музей 9 мая, то не советую: будет толкучка, невозможно толком ничего посмотреть. Если же просто потусить, то приезжайте. На счет полетать, в свете последних событий, связанных с регистрацией, даже и не знаю, что сказать:)

sam51

Уважаемые коллеги, при музее создается авиамодельный клуб, на 9 мая будет организована выставка авиационных моделей и показательные полеты на кордовых и РУ моделях, место проведения - открытая стоянка самолетов в районе Ту-114 и Ил-62. Желающие принять участие обращайтесь тел. 8-926-431-03-10, ant23790@yandex.ru в любое время дня и ночи

san_AA
strekoza:

Александр, если Вы хотите именно сходить в музей 9 мая, то не советую: будет толкучка, невозможно толком ничего посмотреть. Если же просто потусить, то приезжайте. На счет полетать, в свете последних событий, связанных с регистрацией, даже и не знаю, что сказать:)

Оля, что и как в музее я прекрасно знаю не по наслышке.😁 Насчёт последних событий, да чхать на них.😃

smg2000

В прошлом году летали показательные над музеем на 9 мая. В этом всё не так просто.
Кстати для РУ моделей вероятно надо учесть, что Большие будут возвращаться с Парада, глиссада почти над музеем.

san_AA

Так, что там с ВПП в поле, сухая? Или ещё чвакает?

Zigzak
san_AA:

Так, что там с ВПП в поле, сухая? Или ещё чвакает?

Поле цветёт и пахнет ))) Вчера проездом заехал, налетался в доволь )))😛😁

san_AA
Zigzak:

Поле цветёт и пахнет ))) Вчера проездом заехал, налетался в доволь )))😛😁

Спасибо Лёх, за наколку. Будем тогда готовиться на выходные.