Монино

Zigzak

Мороз и солнце, день чудесный!!!Не успел и выпасть снег, так все тут же попрятались по норам!!! А некоторые всё ещё никак не достроят свой аэроплан))) 😉 😛 😁 😅 - ВСЕМ НА ПОЛЁТЫ …!!! 😈

range
Zigzak:

Мороз и солнце, день чудесный!!!Не успел и выпасть снег, так все тут же попрятались по норам!!! А некоторые всё ещё никак не достроят свой аэроплан))) 😉 😛 😁 😅 - ВСЕМ НА ПОЛЁТЫ …!!! 😈

а какже дюралайты на морозе не боишся

Zigzak
range:

а какже дюралайты на морозе не боишся

))) а у меня два катла с батареями их греют внутри))) - и по… мороз))) 😃!!! range - присоединяйся))) хотя нет , тебе не советую)))))

boss

Леха, чего ты так Рому опустил ,летать не советуешь ,а может он так и ждет твоего предложения на полеты.Это же самый лучший кореш.

Zigzak
boss:

Леха, чего ты так Рому опустил ,летать не советуешь ,а может он так и ждет твоего предложения на полеты.Это же самый лучший кореш.

Да я про то, что у него один котёл и не одной батареи - duraliti греть нечем!!! !!! Думаю он понял!!! 😉 😜 😂

Aps
FUNKE_HOBBY:

😃 😃 😃 Да…! Праздник для души!!! 😃 😃 😃

А кто-нибудь знает, что случилось с маленькой Экстрой (фиолетовой, её фотогафии на предыдушей странице), просто очень много летал именно на этом самолёте и интересна его дальнейшая судба.

FUNKE_HOBBY

Этот самолет на “починюшках” (Притяжение земли, однако). 😉

Aps
FUNKE_HOBBY:

Этот самолет на “починюшках” (Притяжение земли, однако). 😉

Это радует 😃 , а то мне он очень нравился!!!

14 days later
ПУФИК
Zigzak:

Да я про то, что у него один котёл и не одной батареи - duraliti греть нечем!!! !!! Думаю он понял!!! 😉 😜 😂

Ну что Монино замерзло???

1 month later
FUNKE_HOBBY

Максим, летаем … потихеньку и низенько))). Давайте в эти выходные соберемся.

FUNKE_HOBBY

Уважаемые Форумчане, поздравляю Вас с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья и счастья! С уважением, Дмитрий. С 2008 !!!

2 months later
ссср

А что в Монино летает кто нибудь? как обстановка? проясните плиз ,

UncleVic
ссср:

А что в Монино летает кто нибудь? как обстановка? проясните плиз ,

Посмотри в ветке «Щёлково - Балашиха !». Там Игорь EXTRA выложил фотки поля. Одна большая лужа там.

8 days later
san_AA

Насчёт того, что Монино закроют для полётов, отвечу лично так.
Пил, пью и буду пить. Летал, летаю и буду летать! Врагу не здаётся наш гордый Варяг… 😃

ПУФИК
san_AA:

Насчёт того, что Монино закроют для полётов, отвечу лично так.
Пил, пью и буду пить. Летал, летаю и буду летать! Врагу не здаётся наш гордый Варяг… 😃

Однако!?

Игорь_EXTRA
san_AA:

Насчёт того, что Монино закроют для полётов, отвечу лично так.
Пил, пью и буду пить. Летал, летаю и буду летать! Врагу не здаётся наш гордый Варяг… 😃

Ну и летайте там и “бейтесь” , а мы не будем , времена меняются … 😦
(кстати … 2.4 ГГц в Монино не помогают, там действительно от “дальнего привода” помеха “глиссаде” конкретная)

Dimanische
Игорь_EXTRA:

(кстати … 2.4 ГГц в Монино не помогают, там действительно от “дальнего привода” помеха “глиссаде” конкретная)

Вроде в том году у меня помех не было. Я так понимаю радар давно уже стоит?

Игорь_EXTRA
Dimanische:

Вроде в том году у меня помех не было. Я так понимаю радар давно уже стоит?

Радар давно …, но в этом году он “апгрейд” получил конкретный 😦
И каждый месяц усовершенствуется 😦
Аэродром то ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ !!! Денег не жалко из бюджета 😦

horse427
Игорь_EXTRA:

Ну и летайте там и “бейтесь” , а мы не будем , времена меняются … 😦
(кстати … 2.4 ГГц в Монино не помогают, там действительно от “дальнего привода” помеха “глиссаде” конкретная)

Чёт Вас не поймёшь. То ветку по Монино открываете новую, то такие вещи пишите. Будьте последовательны…

Dimanische
Игорь_EXTRA:

Радар давно …, но в этом году он “апгрейд” получил конкретный 😦
И каждый месяц усовершенствуется 😦
Аэродром то ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ !!! Денег не жалко из бюджета 😦

А там вообще не опасно? А то волосы от облучения выпадать начнут и х… на полшестого.