Монино

raidan75

Нормально. Я на больничном. Подъеду подлетну.

minorov

Всем привет. Только вернулся с поля. Погода “взлетай и сажай в любую сторону”.

minorov
Сергей-К:

На завтра желающие есть?

raidan75:

Нормально. Я на больничном. Подъеду подлетну.

Как отлетали? Смотрю ветерок немного усилился, в отличии от утреннего штиля.

Сергей-К

Да хорошо отлетали в компании старых друзей и знакомых. Ветерок несильный больше задувал с запада.

raidan75

Нормально отлетали. Ветерок 16 усилился, но мы уже все сложились.Сейчас фото нового самолета Сергея попробую выложить.Есть еще ти видео, но как выкладывать не знаю.

minorov

Вот и славно. Видео на ютуб можно залить и в настройках “только по ссылке показывать” и сюда ссылку.

raidan75

Я так и понял.

Новая реактивная модель Сергея Комкова на полосе в Монино.

raidan75

Вот думаю на поле сгонять,ветра почти нет.потеплее одется надо просто.Кто еще планирует.

Сергей-К

Я в выходные буду. А одеваться надо, как по зиме. Валенки уж точно надо брать.P.S. На барахолке Як пилотажевский продается - очень хорошее предложение. Забирайте скорее.

Olegfpv

Нам по проще в этом плане , мы из машин летает, сидим в тепле с включеной печкой, можно и чай в полете пить)))) общаемся по радио, летали даже в минус 23.

minorov
raidan75:

Я так и понял.

Новая реактивная модель Сергея Комкова на полосе в Монино.

Крааааасавец) Надеюсь увидеть его в полете)

raidan75:

Вот думаю на поле сгонять,ветра почти нет.потеплее одется надо просто.Кто еще планирует.

Алексей, был? Летал? Я решил пару дней взять “отпуска”. Да чет приболел еще малясь(

Olegfpv:

Нам по проще в этом плане , мы из машин летает, сидим в тепле с включеной печкой, можно и чай в полете пить)))) общаемся по радио, летали даже в минус 23.

Вам даааа)))) Надо тоже потихоньку на фпв переходить))) мне гораздо ближе из кабины рулить, чем с земли контролировать полет своегл самолета спиной над полосой))))

Сергей-К:

Я в выходные буду. А одеваться надо, как по зиме. Валенки уж точно надо брать.P.S. На барахолке Як пилотажевский продается - очень хорошее предложение. Забирайте скорее.

В выходные в какое время планируете?

Сергей-К
minorov:

В выходные в какое время планируете?

Я обычно приезжаю около 12.

minorov
Сергей-К:

Я обычно приезжаю около 12.

В выходные я в это время еще только с кровати встаю))) Хотя могу психануть и сорваться. На новом реактивном?

Glinco
Olegfpv:

Нам по проще в этом плане , мы из машин летает, сидим в тепле с включеной печкой, можно и чай в полете пить)))) общаемся по радио, летали даже в минус 23.

Чем передаете речь?

Сергей-К
minorov:

В выходные я в это время еще только с кровати встаю))) Хотя могу психануть и сорваться. На новом реактивном?

Пока нет, кое что надо переделать. Сомнений перед полетом быть не должно.

raidan75

Это точно. Авиация ошибок не прощает.

Glinco

Ну, собственно, как и военно-морской флот, письмо чернилами и ядерные эксперименты. 😃😃😃