Монино

Glinco

У меня тоже вся кабина остеклена полностью. Но не бликует. Пленка какая-то с паркфлаера.
Вот вид снаружи.

Камера управляется головой. Эффект полный. Видос вы все видели.
На Р-40 фонарь еще и обшарпанный. Как у древней машины. 😃😃
Вот видео, кто не видел.

Олег, у тебя хэдтрекер стоит?
ПС. Я говорил ребятам остеклить кабину. Но у них двойная кривизна. Это куда сложнее.

Olegfpv

Трекер тринити стоит но я пару раз использовался а так слайдером боковым кручу.

Glinco

Слайдер - не то. Нет полного ощущения. Особенно если не летать по кругу плоско, а крутиться у земли. Плюс подвес нужно сделать двухосевым. Вот тогда полный кайф, проверено.
На посадке для упрощения ориентирования ХТ ставится в неактив и взгляд центрируется, осд показывает горизонт для выравнивания и выдерживания.
Попробуй, ощущения классные.

Плюс я сделал ХТ беспроводным и шлем теперь полностью отдельно. Можно дать на голову туристу и он там будет лететь. 😃))

Сергей-К

Завтра встречаем осень 2018! Явка 100%! Кто не приедет - потом пожалеет!������������*✈️������������������

Жужа

Дмитрий, уж много лишней статики. Кабина с “жирными” обводами. Да и потом, у Олега расслабон, что и соответствует полёту на Цессне либо макс.приближено. У вас статика одна плюс куча инфы по бокам, скорость и прочая. Забивают экран. Но так наверное летали наши деды-прадеды, тут уж не поспоришь. Но, эффект присутствия меня колбаснул именно в видео Олега

Сергей-К

Сейчас по пальцам пересчитаю: раз, два, три … восемь. И все! Да, еще три мотодельтапланериста.

boss

Молодцы, а я не смог самолет на работе.

Сергей-К
boss:

Молодцы, а я не смог самолет на работе.

raidan75:

И я тоже

Жаль конечно, общение друзей всегда приятно.

Сергей-К
шурикен:

летаю на бензодрыге

Сань, это у которого прокладку глушака пробило?

raidan75

Сань, а ты во сколько пииехал, я до 13.30 был, сначало с Ринатом, потом один. Погодка супер

шурикен

Уже починил,а приехал в начале третьего.

Полетали сегодня от души

Леха_Кордовик

Александр …добрый день .Сегодня завершил починку второго планера! Адресовано Ал. Регелю.

Glinco

Это Fw-190 в окраске пожарных США?

Glinco

По форме фонаря и стала - это Фоккевульф! Посмотрите. 😃

Верхний самолет.

9 days later
raidan75

Приветствую друзья. Завтра вроде погодка способствует нам, кто планирует полетать, и во сколько

ivan19891

Всем привет я буду не раньше чем в первых числах