авиамодельный кружок.

mrstan

Доброго Вам времени суток.
Есть возможность организовать авиамодельный кружок .
м Коломенская ул Судостроителей д 31 ДК “Нагатино”
В связи с этим есть вопрос .
Сколько есть желающих в этом районе заняться авиамоделизмом?
Если 2 человека директор не будет этим заниматься.
Кружок планирую детский и взрослый.
Понимаю что вопрос теоретический.
Но если придед 20 , а останется 7 уже хорошо значит есть перспектива.
С уважением .
Станислав.
т 8 926 895 3268

Маэстро
mrstan:

Есть возможность организовать авиамодельный кружок .

Сколько есть желающих в этом районе заняться авиамоделизмом?

Ну, сразу 20 человек, положим, не придет. И директор должен это понимать. А начинать можно и с двух. Остальные постепенно подтянутся. Достаточно сделать пару-тройку демонстрационных полетов в парке, и желающие найдутся. Весь вопрос в том, как их заинтересовать. Что там за база, какое финансирование? Или просто предоставляют помещение, а дальше все сами?

mrstan
Маэстро:

Ну, сразу 20 человек, положим, не придет. И директор должен это понимать. А начинать можно и с двух. Остальные постепенно подтянутся. Достаточно сделать пару-тройку демонстрационных полетов в парке, и желающие найдутся. Весь вопрос в том, как их заинтересовать. Что там за база, какое финансирование? Или просто предоставляют помещение, а дальше все сами?

Дело в том что директор не хочет с 2 начинать .
Клуб в ведомстве Министерства культуры.
В помещении надо делать ремонт.
Это либо спонсоры ,либо дадут денег в министерстве, либо своими силами(для етого нужен народ и энтузиазм)

Маэстро
mrstan:

Это либо спонсоры ,либо дадут денег в министерстве, либо своими силами(для етого нужен народ и энтузиазм)

А что, есть возможность выбирать между “спонсорами и своими силами”? Что директор-то обещает за сделанный ремонт?
Если просто помещение, которое он с большой долей вероятности скоро отберет - это одно, если будет какое-то финансирование и поддержка - другое.

mrstan
Маэстро:

А что, есть возможность выбирать между “спонсорами и своими силами”? Что директор-то обещает за сделанный ремонт?
Если просто помещение, которое он с большой долей вероятности скоро отберет - это одно, если будет какое-то финансирование и поддержка - другое.

По поводу выбора - это перечисленные варианты.
Помещение не отберут.Финансирование и поддержка реальна.

Adekamer

будут - будут моделисты - мне вот лично проше где то собирать модели - нежеи дома где жена сожрет и меня и модели - опять же инструмент - да банально нормальный верстак и тиски

AIRDAN

Да яб тоже с удовольствием бы в кружке строгал бы, а не в однокомнатной квартире. Хоть и жена у меня добрая, но мне перед ней как то неудобно.

AIRDAN

А кто знает есть авиамоделка вот здесь :
ЮНЫЙ ТЕХНИК ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Москва, Нагатинская ул., 22, корпус 2

mrstan
AIRDAN:

А кто знает есть авиамоделка вот здесь :
ЮНЫЙ ТЕХНИК ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Москва, Нагатинская ул., 22, корпус 2

Хорошо ,что есть.
Будет еще и на Судостроительной

AIRDAN
mrstan:

Хорошо ,что есть.
Будет еще и на Судостроительной

Я спрашивал, а не утверждал. 😃

СЛЕСАРЬ
AIRDAN:

Я спрашивал, а не утверждал. 😃

Раньше там и магазин был, и кружок. Сейчас магазина нет, а из кружка преподаватели разбежались.

mrstan
СЛЕСАРЬ:

Раньше там и магазин был, и кружок. Сейчас магазина нет, а из кружка преподаватели разбежались.

Извините не понял.
У нас в стране к детям "трепетное "отношение со стороны государства.
Одна болтология.
Преподаватель получает тысячу пятьсот рублей( мне такую предложили).
И не у всех хватает жизненных сил браться за это дело.
Жалко конечно.

летун_55555

На Нагатинскои кружок остался . Преподавателя другого нашли . а магазин закрыли…

mrstan
летун_55555:

На Нагатинскои кружок остался . Преподавателя другого нашли . а магазин закрыли…

Хорошо хоть кружок остался.

1 month later
Авианосец

Я там работал Нагатинская 22 работать может и дадут но достанут бумажками работал при старом директоре он все понимал так как сам моделист педагоги все перевернули работал там 10 лет сейчас работаю в другой системе все тетерь проще и помощ реальная

Авианосец

Телефон в юный техник 84991160000 84991160288 Если не ошибаюсь с 11 00 до 19 00
дерзайте чем больше детей занимаются в разных клубах тем лучше 😎

наш клуб работает уже 26ой год в ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ 😃

dred
Авианосец:

наш клуб работает уже 26ой год в ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ 😃

наш это “Метеор” чтоли на чертановской?

Авианосец

Клуб МЕТЕОР это Чертаново Центральное мы Чертаново Южное зовут нас ПОЛЕТ 83 мы друг друга знаем давно
с руководителем оба работали на Нагатинской 😃

ПОЛЕТ 83 находится на Дорожной улице рядом со станциеей ПОКРОВСКАЯ Курского направления МОСК ЖЕЛ ДОРОГИ

6 months later
mrstan

Доброго Всем дня.
Со следующей недели начнем набор в кружок.
Дети и взрослые.
звоните т. 89269092440.
С уважением.
Станислав

i9i2

так вы у метро что ли бумажку повесьте, на остановке и по остановкам к метро…

Авианосец

Надо просто полетать или если нет такой возможности пожужжать моторами либо выстаки в ближайших школах .
работаем в этой теме (детский клуб ) уже 26ой год в ЮАО Москвы . УДАЧИ 😃

mrstan
Авианосец:

Надо просто полетать или если нет такой возможности пожужжать моторами либо выстаки в ближайших школах .
работаем в этой теме (детский клуб ) уже 26ой год в ЮАО Москвы . УДАЧИ 😃

Спасибо. Мысль хорошая.

i9i2:

так вы у метро что ли бумажку повесьте, на остановке и по остановкам к метро…

Мысль хорошая.Буду реализовывать.
Спасибо.

Авианосец:

Надо просто полетать или если нет такой возможности пожужжать моторами либо выстаки в ближайших школах .
работаем в этой теме (детский клуб ) уже 26ой год в ЮАО Москвы . УДАЧИ 😃

Выставки хорошо. Но кружок только собирается.Пока нечего выставлять.

i9i2

а чего нельзя взять самик у закомых и покатать его по спортзалу или на стадионе отрыв и сразу посадка…