Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 31 из 31

Зал для электролетов в Лужниках (ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Московский клуб авиамоделистов и магазин «Пилотаж» приглашают всех желающих для учебно-тренировочных полетов на радиоуправляемых авиамоделях и моделях вертолетов с электрическими ...

Зал для электролетов в Лужниках (ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!)

Московский клуб авиамоделистов и магазин «Пилотаж» приглашают всех желающих для учебно-тренировочных полетов на радиоуправляемых авиамоделях и моделях вертолетов с электрическими двигателями в
    Центральный зал УСЗ «Дружба»

(119048, г. Москва, Лужники, 24, стр.5)
    на период с 12.02.2004г. по 31.03.2004г.
    в соответствии со следующим расписанием:

День недели (число, месяц) время

Среда10.03, 18.02, 24.03, 31.03) с 22.30 до 24.00

Четверг: (12.02, 19.02, 4.03, 18.03, 25.03) с 22.00 до 23.30

Пятница: (20.02) с 22.30 до 24.00

В Воскресение 21.03 полетов не будет!!!!

Стоимость 1,5 часа полетов на человека – 450 руб.

Спортивная обувь обязательна.

2.  

Записей в дневнике
    17
    Цены однако! Будешь летать 20 мин, а отдашь 15 баксов

Записей в дневнике
    365
    почему 20 минут? 3 полимера и час полетов

А за кой чкут, извините деньги берете, за аренду воздуха? Не круто ли?
    К примеру за те же 450 рубликов, в любом аэроклубе тебя и в самолетик посадят, с тобой и взлетят, покатают, и сядут. И согласитесь что ни эмоции, ни затраты не сопоставимы.
    Маразм крепчал, или борзота

6.  
    Давно не был
    за то, чтобы снег башка не падал и самолёт не сдувало

но количество желающих вряд ли будет большим с таким билетиком

To: Sandy
    За аренду воздуха Вы заплатите летом в Тушино и на Ходынке, а это огромный крытый зал в Лужниках, где можно летать зимой. Работа по поиску зала в Москве клубом была проведена колоссальная - есть просторные залы и подороже.
    Вы извините меня, но на блюдечке с голубой каемочкой бесплатный зал Вам никто не предоставит. Не надо грубить, найдите альтернативу и тогда критикуйте конструктивно.
    Удачи в поисках.

To: PilotAge
    За аренду воздуха Вы заплатите летом в Тушино и на Ходынке
    Оставьте пожалуйста мне право выбора, за что платить
    Работа по поиску зала в Москве клубом была проведена колоссальная - есть просторные залы и подороже.
    Если была проведена, значит был и интерес
    Не надо грубить, найдите альтернативу и тогда критикуйте конструктивно.
    Не надо считать окружающих лохами. А я не вижу своего интереса в поиске альтернативы, и кстати чем не как пример клуб Пеликан. Спросите у них - склько стоит час покататься?
    Да и весна скоро, давайте расслабимся и построим еще больше самолетов (на сэкономленные деньги )

10.  

Записей в дневнике
    365
    Уважаемый Санди или профи пилоты.
    Еслу вы пилот асс и развернетесь в любом зале, то я преклоню перед Вами колени(школьный спортзал петля и полет на ноже по кругу ка инстранци ), а пока я могу развернуться в петле только на большой арене даже на вертолете.

Если вы можете сделать на самолете петлю в школьном зале, или повисеть в квартире - то Вам зал большой не нужен, а также он не нужен в случае если Ваши Аккомуляторы не мерзнут при -10 .

А так никто ВАс не заставлет ехать в зал, предложение есть а вы в полном праве отказаться если у Вас есть альтернатива, или нет желания. Полная право выбора -не нравиться не пользуй или както ваше право отобрали, ущимили ?

В случае наличия более приемлемой альтернативы огласите список, чтобы люди могли воспользоваться правом выбора. а не критикуйте единственую территорию.

И ненадо ругать луюдей за то что они предложили вариант и он ВАм не подходит по каким либо условиям.

Но я думаю что достойной альтернативы нету -поэтому оценивать данную позицию нет смысла.

А про Пеликан ? вы там смоежете сделать петлю или какую либо фигуру - вот Вам и разница в стоимости аренды.

Про ходынку: А разве от нее еще чтото осталось ?

А лохами никто никого не считает - просто не нравится не пользуй, или предложи альтернативу.

Кстати по поводу Пиликана, а сколько стоит аренда школьного зала -если по уму подойти?.. то и школу можно заинтерисовать . и денег тогда не платить. тогда поездки будут стоит 0. ?? и аренды никакий ?. зачем тогда за чтото вообще платить ?.

Или вы всетаки предпочтете платить и ездить в нормальных условиях ?.

И вопрос к Лично к Санди .. адрес аэроклуба где мне дадут порулить за 450 рублей за 30 минут ?. Поедем вместе.

вопросы по существу...

1. Где подробней посмотреть схему проезда и надо ли бронировать "дорожку"
    2. Каков размер зала и высота? В сравнении (кв.метры не ассоциируются). Ну скажем с чем реально приезжать: с маленьким GWS (Toro не считается - он на месте может как вертолет крутиться) или, скажем, можно и с метр 20 размах крыльев взять?
    3. Что с подъездом и стоянкой - я не хочу бросать свой джип в зоне дикой торговли... могут полеты дорого обойтись...
    4. Есть ли розетки (220 или 12 вольт) для подзарядки - у меня нет 30 запасных АКБ
    5. Как считаются стоимости билетов: с каждого, включая "сопровождающего зрителя и детей"? Что считается временем использования: чистое время полета, время полета + подготовки, просто присутствие в зале?
    6. Какие есть доп.услуги - не все же летать - бывает и просто пообщаться хочется сидя за чашкой кофе

Записей в дневнике
    32
    Что-то я не понял, чего вы расшумелись, дорогие товарищи авиамоделисты. Вас же никто силком не тащит летать туда - вам предложили, вы отказались. Почему, интересно, вы, придя в продуктовый, не требуете предоставить вам колбасу Докторскую по 2 р. 90 коп. и не стоите у прилавка, крича на весь магазин, что дорого, а покупаете то, что есть в наличии, и совершенно за другие деньги?!!

Вам "Пилотаж" дело предлагает, а вы, вместо того, чтоб промолчать, если не нравится, их дерьмом поливаете...стыдно, коллеги, стыдно.

Что до меня, то я с удовольствием съезжу туда полетать.

Давно не был
    а можно не на полтора часа, а на полчаса за 150р?

у меня все равно нет столько аккумуляторов, чтобы полтора часа летать. а отлетать 30 минут, а потом час заряжаться как то не хочется.

а так бы я вечером на полчасика приезжал, если ещё и на машине заехать можно будет...

Я как раз не шумлю. Я хочу понять детали и сделать молча выбор: ехать или нет. Ну - к примеру с колбасой - спросить какой комбинат делает, в синюге или целофане, сколько лежит на прилавке и где точно сам магазин.

Въезд удобнее всего со стороны Фрунзенской набережной. Въезд платный, 50 рублей. Будут абонементы на въезд по 10 рублей.
    Оплата всего пребывания в зале. Т.е. если Вы оплатили час - то через час Вы собираете самолет и покидаете зал.

ответ по делу...
    рассписание обновлять будете? 21го не попадаю, а дальше (из первого сообщения) ничего нет - приехал бюы с женой, детьми и друзьями

Кто за?! без пива, а просто полетать, поболтать, мож возд.бой устроить?

Ouups
    Не посмотрел на месяц

Кто за 7е - воскресенье?

На дороге встретится перед поездкой?

И вопрос к Лично к Санди .. адрес аэроклуба где мне дадут порулить за 450 рублей за 30 минут ?. Поедем вместе.[/quote]

За 450 рублей можно летать полчаса на Вильге-35 в Орловском аэроклубе. Если интересны расценки или адрес пишите на мыло или в ЛС. Мы ездим туда каждый год. Два года назад платили за комплекс высшего пилотажа на ЯК-52 - 350 рублей (17 минут).

Записей в дневнике
    365
    Ясно
    тогда и во Владимире вроде говорят зал неплохой - думаю там подешевле будет в нем полетать, чем в Москве

TO: dochent
    За 450 порулить Вам скорее не дадут, хотя как договориться, а покатать - без проблем. И не надо ездить в Орел или Владимир, вот например - http://aeroclub.msk.ru/club/index.html, или еще ближе Мячково - много клубов, большой парк. Кстати начальный курс пилота стоит в среднем 2500 зеленых рублей, потом Вы можете рулить самостоятельно.
    А вот "Пилотаж" никто не дерьмом не обливает. Он делает себе рекламу, выходя с коммерческим предложением в этом форуме, а мы ему еще и помогаем. Нравиться платить бабки за чужую глупость - платите. Я высказываю личное мнение в обсуждении темы данного форума, кто скажет, что я не имею на это права

Записей в дневнике
    365
    К сожалению стоимость 450 рублей за ознакомительный полет так и не нашел все от 1000 рублей за 25 минут !!

отсюда вывод - нажираются люди - Зачем платить за воздух ? когда можно и РЦ попускать на улице !!! бесплатно и в зале за 450 рублей 1.5 часа

Просто все зависит от Желания.

Записей в дневнике
    1017
    TO: dochent
    А вот "Пилотаж" никто не дерьмом не обливает. Он делает себе рекламу, выходя с коммерческим предложением в этом форуме, а мы ему еще и помогаем. Нравиться платить бабки за чужую глупость - платите. Я высказываю личное мнение в обсуждении темы данного форума, кто скажет, что я не имею на это права
    Уважаемый Sandy, вам пора в срочном порядке перечитывать правила форума. Иначе мне прийдется уже как модератору объяснять вам всю ошибочность вашего мнения насчет ваших прав.

А воообще будет полезно вспомнить, с чего начинались столь популярные монстр-рейсинги, что спрашивал тогда пилотаж, и как реагировали люди. Исторические параллели очень показательны.

to sandy
    Я за эти деньги, не полько порулил в воздухе, но и налетался до одурения. А вообще 400 верст не крюк. Главное, чтобы люди были хорошие.
    p.s. А за начальный курс в 2003-м году брали штуку на Вильге, и 600 на Бланике.

to dochent
    Насчет ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ БЫЛИ ХОРОШИЕ, верно. На этом вся жизнь в России была и есть. И тогда вопросы - где, когда, и сколько уходят на второй план, в прямом и переносном.

Удачи

450р - полтора часа. Ок. На человека или на самолет?

На человека, самолетов можно взять с собой на полтора часа, если столько есть

Записей в дневнике
    527
    А деньги за "Человека", или за "пилота", вернее, за работающий пульт?
    В смысле, если я с женой прийду, полетаю пол-часа, потом ей дам порулить, это будет 450 рэ, или уже 900?
    А если сын посмотреть еще захочет - это в 1350 обойдеться? )

Еще момент - как регулируеться количесво самолетов в воздухе?
    Т.е. человек приехал, а там 10 самолетов воздухе уже, и 10 на очереди на взлет... Как-то предварительно это можно выяснить, или забронировать местечко....

И если не затруднит, выложите размеры зала, длинна, ширина, высота... У меня, Зеро от GWS например.. В школьный зал я его явно не потащу... Опасно для окружающих... А у кого-то еще электропланер - тоже полетать охота! ))

ЗЫ: По поводу денег - думаю, это не вопрос для обсуждения. Вам предлагают - вам решать, ехать или нет. Цены - право Пилотажа, как и весь его товар. Мы же не обсуждаем, что FlyingStyro - дорого? Мы думаем - покупать, или нет, или купить вместо него GWS. Так же и тут, это такой же товар, как и все остальное. Есть зал за 450 рэ, а есть куча площадок под открытым небом. Выбор за Вами. Мне, например, интересно предложение, полетать зимой после работы в теплом и светлом зале (если он мне подойдет по размерам). И считаю, что платить я буду не столько за площадку, сколько за то, что это можно делать в тепле, в темное время суток, и по дороге с работы. Нормальная погода в выходной день? Нафиг зал, я поеду, как обычно, в ближайший парк!

Мне вот например не понятно почему такая низкая активность людей. Вес ясно же ,что если народу набежит так стоимость ниже будет. Магазину только выгоднее будет. Вона на Западе и тебе соревнования в залах и все такое, даже летом... Что то народ совсем вялый пошел.

Руководителям сайта направлен миниотчет в виде небольшого клипа (сжат до приемлемых размеров) , который я надеюсь ребята выложат, дабы все желающие могли "заразиться" идеей полетать в тепле. Я не знаю как самостоятельно сделать достоянием гластности этот материал, поэтому надеюсь, что он будет доступен на ВАшем сайте.

Записей в дневнике
    1017
    Будет. Обязательно.

Записей в дневнике
    527
    По видео: С "Вертолетами" понятно, даже с "бипланными" ))) А как простые самолеты летают? ))

Записей в дневнике
    365
    Ктонибудь едет 4.03 ??

я собираюсь.

думаю, я тоже буду

Закрытая тема