Монино - 2008

Игорь_EXTRA

Я тоже когда-нибудь приеду 😃 сейчас в Краснодаре нахожусь 😃

san_AA
FUNKE_HOBBY:

Саша, скоро буду!!! 😛

Ура!!! Наконец Монино оживёт, а то одному скучно каждый день вечером с 17.00 до 19.00 летать, ПОКА погода позволяет. 😛

Игорь_EXTRA
бортач:

ТаДы я тоже приеду сегодня.

На чем сейчас летаешь Денис ? 😉

Игорь_EXTRA

Погода сегодня в Краснодаре выдалась замечательная 😃
Полетали в Краснодаре на славу 😃

san_AA

Игорёк, тебе пора прописку получать Краснодарскую и ветку такую же открывать! 😛

UncleVic
san_AA:

Дима, а где твой классный самолёт, да и сам, что-то пропал. 😕

Да таки женился он. Когда знакомился, думал что все как обычно, девушка, как девушка. А когда в ЗАГС регестрироваться пришли оказалось что тройняшки они. Похожи - под микроскопом не отличишь. Теперь у Димки три жены и ему не до самолетов. Одна бизнесом занимается, генеральный директор одного известного холдинга, вторая готовит… мммм… пальчики оближешь… да и в доме чисто как в трамвае, плюнуть некуда, не то что самолеты собирать. Ну а третья… ну что сказать про третью… Вы видели страсть и похоть в женщинах на обложках Плейбоя? Так вот эта в 3 раза круче.
Он бы и рад полетать, но выйти из дома не получается. Пока первая ценных указаний надает, вторая уже за стол усаживает и кормит до отвала, а только он изо стола выползает, так его уже за галстук в постель тащит третья суля не земные наслаждения.
Тут, я скажу вам, у него любовь в кубе! 😍

UncleVic
san_AA:

Игорёк, тебе пора прописку получать Краснодарскую и ветку такую же открывать! 😛

А ты думаешь зачем он там? Готовит площадку Нью-Монино. Все активы бизнеса переброшены в краснодарские банки и уже начато строительство катеджного поселка для монинских моделистов. Так что в следующем году у нас проблем с отпуском не будет. Выезжаешь в Краснодарский край, селишься со всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами, жену с детями с у тра на море автобус отвозит, а у тебя взлетка под окнами. Хоть облетайся, а если что, так рядом оборудованная мастерская и бесплатная доставка из местного Пилотажа всего необходимого. А если летать надоело, так можешь посидеть в удобном шезлонге, позагорать, посмотреть на самолетики и попросить у официантки в бикини принести кружечку холодного пивка. Правда говорят, что у официанток кроме как пиво просить что-либо бесполезно, но может кому повезет… Тут не знаю, точно утверждать не могу.
И дорогу туда просто будет найти - по всей трассе М4 будут обновлены указатели. На них повится новое название Нью-Монино, а снизу приписка, “Всего 1500 км и вы в раю моделистов!”
Кстати кто ездил в этом году на юг, наверняка видели активный ремонт дороги. Ну так это Игорь развернулся. Строит дорогу, что бы до Нью-Монино можно было добраться за 10 часов. Там по левой полосе скорость будет неограничена прямо от МКАД. Кстати если будут менты тормозить, то лучше останавливаться. Говорят они будут наливать стаканчик крепкого чая (водки не просите, обидите), предлагать легкий фуршет и в безпроигрошной лотереии можно выиграть купон на сумму от 200 до 500р на бензин.
И самое главное! Все это за сущие копейки. Главное быть активным участником полетов в Монино и пару раз засветицца на фотках в монинском форуме. А еще лучше несколько сообщений на форум написать. 😃

san_AA

Погода сегодня, прямо шепчет! 😃 Может к вечеру соберёмся полетать? А то завтра, если верить инету, погоде кирдык!

FUNKE_HOBBY

Соскучился по Всем и полетушкам… Буду в выходные. 😁 😁 😁

Col_Chaos
FUNKE_HOBBY:

Соскучился по Всем и полетушкам… Буду в выходные. 😁 😁 😁

Правильно! Нечего в дождь дома сидеть, бери фотоаппарат приезжай 😉

Игорь_EXTRA

Я вернулся в Щелково ! 😃 Только погода не лётная 😮 +6 и дождь 😲
А Тульскую область проезжал в 4 утра, там было -3 😃

pilot43

Долго там не засиживайся! Мне ещё Ямаду настраивать и Мустанга обкатывать 😉

Игорь_EXTRA

Я постараюсь 😃
За всю дорогу туда-обратно не заплатил ни одного штрафа ! Первый раз такое, за все поездки в Краснодар, наше 😜 ГИБДД

san_AA

Народ, как насчёт в субботу полетать? Если погода позволит.