Монино - 2008

Projack

Привет монинским! На видео от 13 декабря заснят пуллаут сухаря с висения. Жаль что не видно земли, но вроде ушел очень даже живенько. Сколько весит сухой сухарь:)? И какой бак стоит?

Санек261

Игорян!! руки замерзшие надо было тож с фоткать

Игорь_EXTRA

Ты звёзды на ЯК наклеил ?
Я вот ещё одну наклейку сделал 😃
Фото больше “приложить” не могу 😃

san_AA

Сегодня пробовал подлетнуть, нефига не вышло. В Монино без лыж делать нечего!

Бурундук

Поздравляю Монино с Новым 2009 годом!!!Желаю всем взлётов без падений!

bee

Присоединяюсь к поздравлениям
желаю что бы моторы работали без отказа горючка не кончалась аппаратура не подводила всем пилотам позитивного настроения и количество взлётов = количеству посадок
ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ

And

Всех “монинцев” с НГ. В этом году аэродром Монино отмечает 77-й год, со дня взлета первого бомбардировщиика, с полосы, где мы летаем, и о чем не знаем …

yablokov
And:

Всех “монинцев” с НГ. В этом году аэродром Монино отмечает 77-й год, со дня взлета первого бомбардировщиика, с полосы, где мы летаем, и о чем не знаем …

Почему не знаем,знаем!!!

Бурундук

В этом году аэродром Монино отмечает 77-й год, со дня взлета первого бомбардировщиика, с полосы, где мы летаем, и о чем не знаем …[/QUOTE]

А более точная дата известна?

And
Бурундук:

В этом году аэродром Монино отмечает 77-й год, со дня взлета первого бомбардировщиика, с полосы, где мы летаем, и о чем не знаем …

А более точная дата известна?[/quote]
По мне так более точные даты не важны - важна сопричастность к истории авиации, так сказать:). 1928 - начало строительства аэродрома, 1930 - первый взлет, 1932 - ввод в эксплуатацию, 1958 - открытие музея ВВС. Вроде так.
Забыл. 2004 - создание ветки Монино на форуме.😃

yablokov
And:

А более точная дата известна?

По мне так более точные даты не важны - важна сопричастность к истории авиации, так сказать:). 1928 - начало строительства аэродрома, 1930 - первый взлет, 1932 - ввод в эксплуатацию, 1958 - открытие музея ВВС. Вроде так.
Забыл. 2004 - создание ветки Монино на форуме.😃[/QUOTE]

1977-первый взлет радиоуправляемого самолета в Монино!!!😁

10 days later
1 month later
Игорь_EXTRA

Поздравляю всех Летчиков !!!
“состоящих”, “бывших” , и приближенных к авиации …
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!! 😃

9 days later
LVS_57

Привет всем пилотам Монино от летчиков с Кубинки.Вопрос, на форуме видел фото Су желтый, это 2м бензин? Где приобретали, и есть ли возможность приобрести.