Монино - 2008

sam51

Сезон открыли, площадка чистая, так что приезжайте.
Это мы - аборигены.

san_AA

УРА!!! Сезон открылся, опять встретимся.

apache

привет всем 😃 ребят расскажите как в Монино проехать на полетушки если ехать по Горьковке,а то мне мустанга надо облетать я сам Руднево летаю но там для мустанга пока полосы не просохли а на асфалте узковато как то спасибо;)

Ким

Я сегодня поднялся в небо после прогдолжительного перерыва!!!УРА!!!😛
Первый взлёт был корявый,а потом пошло всё как по маслу.Шашлычёк был отменный!!!
На фото:
Моя восстановленная КАТАНА; Реальные пацаны отдыхают.
Ждём-с отчётик от папараци Богдана.
P.S. Вечная память погибшим сегодня самолётам.😦

Игорь_EXTRA
Ким:

Я сегодня поднялся в небо после прогдолжительного перерыва!!!УРА!!!😛
Первый взлёт был корявый,а потом пошло всё как по маслу.Шашлычёк был отменный!!!
На фото:
Моя восстановленная КАТАНА; Реальные пацаны отдыхают.
Ждём-с отчётик от папараци Богдана.
P.S. Вечная память погибшим сегодня самолётам.😦

Узнаю Санька261 😃 расслабился совсем 😃
А где Витёк, Лёха и Марат ?

san_AA

Ребята, завтра кто к 16.00 на полёты подтягивайтесь!

And
apache:

привет всем 😃 ребят расскажите как в Монино проехать на полетушки если ехать по Горьковке,а то мне мустанга надо облетать я сам Руднево летаю но там для мустанга пока полосы не просохли а на асфалте узковато как то спасибо;)

Едете по горьковке эдак км 20, знак конец нас. пункта “Старая Купавна”, справа-слева лес, на первом светофоре разворот на Москву до знака " Старая Купвна" и не очень заметный поворот направо, ровно напротив окончания разделительного барьера трассы. Поле подсохло, идеально для полетов. Вэлкам:).

FAV112

Да…Офигенно полетали сегодня.
Первый раз сегодня услышал как трещат крылья на моем планере при выходе из петли…
Ждем фото!!!

apache
And:

Едете по горьковке эдак км 20, знак конец нас. пункта “Старая Купавна”, справа-слева лес, на первом светофоре разворот на Москву до знака " Старая Купвна" и не очень заметный поворот направо, ровно напротив окончания разделительного барьера трассы. Поле подсохло, идеально для полетов. Вэлкам:).

спасибо большое за приглашение и отзывчивость;)

Ким

ПАПАРАЦЦИ НА МЫЛО!!!
ПРОШЛО УЖЕ 20 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОЛЁТОВ,А ОТЧЁТА НЕТ!!!

OldMan

Я что-то не пойму этот нездоровый шум… 😒
Берёте фотик и фотографируете себе на здоровье всё и вся, а потом смотрите и радуетесь, а то фотографируй их, а потом ещё ни дай Бог в течение часа отчёт не выложишь!
Господа со слабой терпелкой - ! В САД НА КУПЛЕТЫ ! 😝

Санек261

Видно все стесняются!!! Вы не стесняйтесь, гадость не надо а красивые фотки милости просим!!!

Богдан674
Ким:

ПАПАРАЦЦИ НА МЫЛО!!!
ПРОШЛО УЖЕ 20 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОЛЁТОВ,А ОТЧЁТА НЕТ!!!

Вован, я в отличии от тебя свои обязанности выполняю, но помимо этого хожу в школу, делаю уроки и т.д. !!!😃

2-я часть будет немножко позже.

Игорь_EXTRA

Похоладание какое то 😦
фото от 13.04.2008 … гораздо теплее было …
и “авиапарк” мельчает нынче … хотя должно было быть по другому …

PILOTAGNIK
Игорь_EXTRA:

Видео снято Славой (PILOTAGNIK) 😃

Не Игорь именно это видео не мной 😁, моё не вошло в этот сюжет. Но снято в метре от от оператора этого ролика… Винт целый а площадка под стойкой потеряла свои свойства стеклоткани …