Монино - 2008

VitaL=

однако интересная ветка, такая, своеобразая 😃

horse427

Ну уж коли так, как ездил по утрам, так и буду. Мне все эти высказывания до фонаря. Тем более элементарных правил не нарушаю
А по поводу “реакции” --мой тел 89166139009

Игорь_EXTRA
horse427:

Ну уж коли так, как ездил по утрам, так и буду. Мне все эти высказывания до фонаря. Тем более элементарных правил не нарушаю
А по поводу “реакции” --мой тел 89166139009

Нормально поговорили, нет никаких проблем в общении 😃
Общаться надо с людьми, а не с интернетом 😃

horse427

Это точно, ничто не заменит общения 😃 . Удачных полетов 😉

Игорь_EXTRA
horse427:

Это точно, ничто не заменит общения 😃 . Удачных полетов 😉

И вам того же 😃

alekcei_ku

Игорь все правильно сделал!!! Кому не нравится может просто не открывать данную ветку, а устраивать флуд я думаю больше не стоит и нормальные моделисты, хоббисты и спортсмены надеюсь меня поддержат. С Уважением 😎

LEVA

Очень конечно красиво 😃 , всё по настоящему, но пока дороговато!

аэрокобра

сегодня в монино еще один труп. при полете на 50ти метровой высоте отрыв одного крыла на колмате закончился полным хламом.

atrax

друзья.
волею судьбы достался вертолет 30 класса, в плачевном состоянии…
будет ли кто-то понимающий в воскресенье, хочу привезти верт чтоб посмотрели, рассказали что куда…
буду оч благодарен…

…А.

Morze
atrax:

друзья.
волею судьбы достался вертолет 30 класса, в плачевном состоянии…
будет ли кто-то понимающий в воскресенье, хочу привезти верт чтоб посмотрели, рассказали что куда…
буду оч благодарен…

…А.

Ну ты типа хоть сфоткай его или скажи фамилию. А лучше вечерком ко мне с ним захади. посмотрим что за зверь и способен ли на хоябы взлет 😁
У меня жына уехала;-)

san_AA

\/\/\/\ 😉 Баян! Я так понимаю, вы ветку открыли для заполнения подержанным видео с других веток? Тогда надо было назвать- барахолка Монино 2000-2008. 😒

Игорь_EXTRA

Не нравится - не читайте, не пишите, это же так просто 😃