Монино - 2008

Игорь_EXTRA
Reactor07:

Игорюха Спасибо за фото и видео в следующий раз приеду с фотоапаратом отомщу 😁

Колюня !!! 😃 приезжай хоть с видеокамерой 😃 только поперек ветра не садись 😃

Игорь_EXTRA

Колюня ! 😃 Там Анрюха ещё фотки выложил, твоей “не мягкой посадки” в ветке Монино 😃

Reactor07

Да дело было не в руле поворота, это с какой силой дернуло, чтоб тросик порвался, я руками пробовал не получается.

Игорь_EXTRA

Ещё фото от 3.05.2008 😃 Странные какие то военные 😃 заехали на поле, постреляли в воздух и уехали 😃

FUNKE_HOBBY

Сеня летали только гуси и самолеты к параду…

Игорь_EXTRA

А у Витька в аппаратуре “Тетрис” есть 😃 он когда не летает - в него играет 😒

UncleVic
Игорь_EXTRA:

А у Витька в аппаратуре “Тетрис” есть 😃 он когда не летает - в него играет 😒

Плохо ты мою аппаратуру знаешь. Тетрис - вчерашний день. DOOM 5 недавно вышел для нее. Вот в него и резался 😉

Ким
UncleVic:

Плохо ты мою аппаратуру знаешь. Тетрис - вчерашний день. DOOM 5 недавно вышел для нее. Вот в него и резался 😉

Тетрис,DOOM—Симулятор туда надо,чтоб навыки не терять!!! 😛

Роторный_Олег
FUNKE_HOBBY:

Сеня летали только гуси и самолеты к параду…

а это редкий самолёт Ту-134УБЛ для обучения штурманов на Ту-22м3. Он частенько в Жуковском летает

Игорь_EXTRA
Роторный_Олег:

а это редкий самолёт Ту-134УБЛ для обучения штурманов на Ту-22м3. Он частенько в Жуковском летает

Живя в Щёлково, я этот самолёт, почти каждый день вижу, в течении нескольких последних лет, наверно он “живет” на Чкаловском аэродроме 😃 а самолёт действительно редкий 😃

FUNKE_HOBBY

Видел их два в этот день… На посадку заходят метров с 600… Приятное зрелище 😃

Ким
Игорь_EXTRA:

Живя в Щёлково, я этот самолёт, почти каждый день вижу, в течении нескольких последних лет, наверно он “живет” на Чкаловском аэродроме 😃 а самолёт действительно редкий 😃

Чесно,я не знаю в чём редкость этого самолёта,можен их осталось мало,но я когда заезжал на поле в чкаловском, их там штук 5 стояло,мож чем и отличаются.

Народ а как на праздники летаем?

And
Ким:

Народ а как на праздники летаем?

По фактической погоде. Каждый пилот самостоятельно принимает решение. А погода, похоже, на праздники не ахти. 😃

Игорь_EXTRA

Что то … мы с Витьком … так налетались на “Первомайские”, что недавно только температура спала у обоих, но сих пор болеем

UncleVic
Игорь_EXTRA:

Что то … мы с Витьком … так налетались на “Первомайские”, что недавно только температура спала у обоих, но сих пор болеем

Да пипец какой-то. Только сегодня начал отходить. 5 дней без каких-либо улучшений. Я чего в тетрис-то резался 3-го. Меня как раз колбасить начало.

horse427

Это от перенапряжения, игра-то нервная 😃

Ким

Вчера разбил любимый тренер. А как красиво он летал. 😦 зато красиво разбил,будут позже фото.