Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Абрамцево ? Просто не понял где...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Поехал в Абрамцево сегодня полетать. Поля не нашел. То есть два поля видел - одно перепаханное рядом с лошадиным загоном, ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    5

Абрамцево ? Просто не понял где...

Поехал в Абрамцево сегодня полетать. Поля не нашел. То есть два поля видел - одно перепаханное рядом с лошадиным загоном, второе - в сторону щелчка. Провода как паутина .... Где летать-то. ? Поехал я дальше по Щелчку. Нашел суперское место в Медвежьих озерах - слева пруд, можно следующей зимой выкатывать, а справа относительно большое поле, дорога накатанная, в качестве Впп идеально подойдет. Полетел

PS Потерпел в очередной раз катастрофу - дровяная морковь колесом, по-другому не назову. Пытался поднять киошевский кальмато-электричку, то ли тяги не хватило, то ли порыв ветра, короче фюз в хлам. Меня терзают смутные сомнения, ощущение, что материал даже не бальза, а какой-то поролон, место крепления крылье тоже раскрошило в порошок. Забивал сегодня в арткам деталь, буду из паркетины на станке ЧПУ точить... Обидно, да... Надоело мне эксперименты ставить. Электрички хороши до 1 метра крыльев в размахе, больше - какой двиг не ставь, все равно не то... Завтра в хоббицентр проедусь, куплю кальмату классическую...
    Такие вот дела. А кому интересно поле - на карте ткну.

2.  

А чего к нам на поле "Шелково-Балашиха" не заехали ? Мы по Щелчку из Москвы не доезжая 2 км до Медвежьих.....

http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=679952

Абрамцево - это по внешнему МКАДу от Щелчка в сторону Ярославки. За строительным рынком направо в сторону области, первый поворот налево и до конца. А за Медвежьими озёрами полей тьма, но далековато ехать.

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    то dimkap А меня приглашали ?

Так, все, хватит, как говорится надоело !

На след выходных, то бишь 15-16 все резко начинают меня учить. Поеду в Абрамцево, теперь уже налево. Сегодня человечий кальмато дособрал. Двигло поставил пока осла пятую альфа четырехтактную. Заводил сегодня, дернуло с полтыка. Тяга на порядок выше, чем у электрички.
    Самик явно сделан по-другому, даже соединялка для крыльев с дюралевой вставкой. Взял запасной фюз сразу. Посмотрим на дрова свежие

Всем заране спасибо за помощь ! Жду !

6.  

Цитата Сообщение от slides Посмотреть сообщение
    то dimkap А меня приглашали ?
    Так в теме буквально во втором посте написано, что милости просим к нам( тем более если мимо проезжали).
    Или Вы ожидали персонифицированного приглашения?

Давно не был
    Записей в дневнике
    5
    Да это я так, ляпнул, не подумав. Так что сорри

Закрытая тема