Полеты на поле в Образцово

turov_vova

Почемуж забросили,возможно будем летать завтра(но к сожалению неполным составом) с 10ти часов ,но это неточно!!!В воскресенье будем летать обязательно.По всем вопросам звоните,тел выше. 😃

samic
turov_vova:

Почемуж забросили,возможно будем летать завтра(но к сожалению неполным составом) с 10ти часов ,но это неточно!!!В воскресенье будем летать обязательно.По всем вопросам звоните,тел выше. 😃

Ну и где фотки с полетов?

аэрокобра
samic:

Ну и где фотки с полетов?

только видео отчет. будет позже.

samic

[quote=аэрокобра;794004]
только видео отчет. будет позже.

Димка, где обещанное видео? 😠

turov_vova
Ким:

Чё за будка посреди поля?

Это охрана ,но охранник свой человек 😃 ,нас знает,все ок .

Ким
turov_vova:

Это охрана ,но охранник свой человек 😃 ,нас знает,все ок .

Значит это поле продано и начинается его застройка? 😦

turov_vova
Ким:

Значит это поле продано и начинается его застройка? 😦

начинаеться но нескоро,охранник сказал что даже если огородят ,нас он пускать будет 😃

samic

Что то на выходные погодка не блещет, обещают дожди и сильный ветер 😢 . Опять в симе сидеть 😵.
Хоть бы Димка видео выложил, посмотрели бы что там у нас получилось.

аэрокобра
samic:

Что то на выходные погодка не блещет, обещают дожди и сильный ветер 😢 . Опять в симе сидеть 😵.
Хоть бы Димка видео выложил, посмотрели бы что там у нас получилось.

работа задушила.
Видео будет позже.В субботу в обрамцево зажигал погода после обеда класс.Один мужик двс на дерево посадил, не одной царапины.
В воскресение на булганенских полетал.
Дождик в морду зум водой напитался и всю грязь собрал на свои огромные колеса.
Удовольствие мало.

samic

Всем привет!
Кто на субботу планирует полетушки? Я например поеду, кто со мной?
Надо обкатать новый движок.

turov_vova
samic:

Всем привет!
Кто на субботу планирует полетушки? Я например поеду, кто со мной?
Надо обкатать новый движок.

ЙА

аэрокобра
turov_vova:

ЙА

Вова я такое поле нашол что те и не снилось.
Там в гольф играть можно. рядом с моим домом.
очень похоже на поле в симуляторе.
готовся к выходным я его уже облетал.

turov_vova
аэрокобра:

Вова я такое поле нашол что те и не снилось.
Там в гольф играть можно. рядом с моим домом.
очень похоже на поле в симуляторе.
готовся к выходным я его уже облетал.

А наше поле какже? 😦 ,я крылор доделал ,теперь носица как пуля.

turov_vova

Вот собсно и фото отчет за сегодня .Полетали сегодня хорошо .Был один краш ,жаль V2((((((но я надеюсь что сокоро он вернеться вряды самолетов Образцовской ВПП 😃

Теперь на Впп поя вился второй калмато спортс ,для оличия:мой с ЗАЙЦЕМ в кабине и сребряной полоской на фонаре 😉

samic

Вовик фотки классные и отлетали классно 😁 , то что получилась морковка то это чисто моя вина просто зарулился 😃 . Да, кстати я движок посмотрел он целый хоть и пришлось его из матушки земли выкапывать 😒 , я его промыл и щас как новенький, а самуль еще будет жить, у него только морды нет, но это поправимо. Крылья разошлись по швам, ну и коегде вмятины имеются, короче этот случай не так трагичен бывало и хуже. Я считаю что полеты удались на славу, я еще не получал такого удовольствия от полетов 😃 .
Мне понравилось летать в двоем, даже как то не обычно 😲 .

turov_vova
samic:

Мне понравилось летать в двоем, даже как то не обычно 😲 .

Да летать вдвоем было класно и вроде не очень стремно.Типка бой 😃 😃 😃

samic

А где остальные фотки? Я помню что много фоткались, а выложили всего чуть чуть.

DimkaP
turov_vova:

Вот собсно и фото отчет за сегодня .Полетали сегодня хорошо .Был один краш ,жаль V2((((((но я надеюсь что сокоро он вернеться вряды самолетов Образцовской ВПП 😃

Теперь на Впп поя вился второй калмато спортс ,для оличия:мой с ЗАЙЦЕМ в кабине и сребряной полоской на фонаре 😉

Чей то на первых двух фотках место уж больно знакомое. Это не за “Новой деревней” возле кладбища ? Я там сейчас частенько зависаю.