Полеты на поле в Образцово

turov_vova
samic:

В воскресенье с утра пришлось самому идти и косить ВПП, зато вечером налетался аж до уср…ки, счастья полные штаны, адреналину ведро, так что день удался на славу.
А это фотки самой взлетки:

Крута блин)))))))))))))) 😃 Извиняюсь что не учавствовал(((( дела((((

samic

Крута блин)))))))))))))) 😃 Извиняюсь что не учавствовал(((( дела((((
[/quote]

Я в эту субботу и воскресенье собираюсь полетать, если погода не испортится. Так что подгребай, а в пятницу созвонимся.

VINNI_P
samic:

Так что подгребай, а в пятницу созвонимся.

А во сколько подгребать та?

turov_vova
VINNI_P:

А во сколько подгребать та?

сегодня собрались в 12 ,надо было позвонить (просто не всегда форум просматриваем ,еще раз мой телефон 8 915 475 41 83.

samic

Что то погода совсем не летная, сплошные дожди, а значит на поле не проедешь. 😦

samic

На эти выходные вроде погодка ничего будет, кто приедет на поле? Я буду!

аэрокобра

я вернулся.
Летал на красной поляне в горах на электричках.
иногда сдувало ветром.
пора возобновить полеты на двс.

samic

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, а это мое фото, только сильно не бить, снимала жена.

еще фотка

turov_vova

А я пока в учебе ,немного освоюсь в институте и присоеденюсь 😉 Появилась мысль перейти на экстру
300тую .Думаю продать курпус тренера и спортса .

samic
turov_vova:

А я пока в учебе ,немного освоюсь в институте и присоеденюсь 😉 Появилась мысль перейти на экстру
300тую .Думаю продать курпус тренера и спортса .

Ню ню, а я до делаю свой пепелац.

matvy
samic:

Всем привет! В субботу не много полетали, ну и наконец встретились с matvy, а то все сетовал что никого не встречает на поле, …

Да! Еще когда въезжал на поле,заметил машину с открытым багажником: верный знак!
По своему раздолбайству забыл накануне зарядить батарейку в пульте. Запасная тоже оказалась в 0-ле. По-сему 2 полета в расколбас на 450-м и все…

samic
matvy:

Да! Еще когда въезжал на поле,заметил машину с открытым багажником: верный знак!
По своему раздолбайству забыл накануне зарядить батарейку в пульте. Запасная тоже оказалась в 0-ле. По-сему 2 полета в расколбас на 450-м и все…

Привет! Если хорошая погода будет то подъезжай на поле.
Мой тел: 8903-623-32-10

samic
turov_vova:

А я пока в учебе ,немного освоюсь в институте и присоеденюсь 😉 Появилась мысль перейти на экстру
300тую .Думаю продать курпус тренера и спортса .

А что так, тренер и спортс уже наскучили? Ну а если честно то давно пора.

turov_vova
samic:

А что так, тренер и спортс уже наскучили? Ну а если честно то давно пора.

😃 в пределах этой недели получаю прва мото .буду более мобилен))

samic
turov_vova:

😃 в пределах этой недели получаю прва мото .буду более мобилен))

А вот эта хорошая новость, только на эти выходные совсем не летная погода, да и еще что то я заболел.

matvy

Погода да… Плюс ко всему, надо учесть что на авто (не джипе) на поле уже не заедешь…
Эх…Остается короткими перерывами Ходынка.

samic
matvy:

Погода да… Плюс ко всему, надо учесть что на авто (не джипе) на поле уже не заедешь…
Эх…Остается короткими перерывами Ходынка.

Дааа, тебе хорошо, взлетка не нужна. А нам прийдется ждать когда немного подсохнет, а я наверно и не поехал бы летать если бы даже бала бы хорошая погода, уж дюже сильно заболел, так что вот такие пироги.

samic

Всем привет! В эти выходные погода совсем не летная была, так что я занялся постройкой новой модели и вот что получилось.

[/quote]

вот

samic:

Всем привет! В эти выходные погода совсем не летная была, так что я занялся постройкой новой модели и вот что получилось.

вот

Если в следующие выходные будет более менее хорошая погода то буду облетывать сей пепелац.

turov_vova

СУПЕР !!! отлично получилось ,я сегодня тоже спортс починил ,покатал чуток по частку ))) если погода позволит в сл выходныен летаем!!! 😎

2007ZERO
аэрокобра:

я вернулся.
Летал на красной поляне в горах на электричках.
иногда сдувало ветром.
пора возобновить полеты на двс.

А где фото абхазских и грузинских территорий?

samic
turov_vova:

СУПЕР !!! отлично получилось ,я сегодня тоже спортс починил ,покатал чуток по частку ))) если погода позволит в сл выходныен летаем!!! 😎

А что с двигателем было то?