Полеты на поле в Образцово

10 days later
matvy

Прошелся в воскресенье вечером… Похоже поле начинает застраиваться.

samic
matvy:

Прошелся в воскресенье вечером… Похоже поле начинает застраиваться.

Если это так, то надо искать другое поле. Я просто в эти выходные не ходил летать, заболел и что то сильно. А у тебя есть что на примете.

samic

Ну что, где будем летать в эти выходные?

matvy

Увы. Я там редко бываю. А нынче дачный сезон (сына) закрывать буду, так что, вероятно нитрыч мой не полезет в багажник.
В-принципе, можно посмотреть в районе речки Уча… Помнится, поля там должны быть.

matvy

сейчас вот тут один
солнце и мухи

VINNI_P
matvy:

В-принципе, можно посмотреть в районе речки Уча… Помнится, поля там должны быть.

Это плоххая мысль. Уже всё застроено. Единственное поле в районе дер. Байбаки между станцией дальней связи с одной стороны, и железной дорогой с другой, если ехать от Щёлково, то по правой стороне дороги. Только въезд часто перекрывают, а так шириной кило, и в длинну, где то столько же.

Бобёр

А я на связи из Кріма,а около Учи летать,действительно плохая місль…

samic
VINNI_P:

Это плоххая мысль. Уже всё застроено. Единственное поле в районе дер. Байбаки между станцией дальней связи с одной стороны, и железной дорогой с другой, если ехать от Щёлково, то по правой стороне дороги. Только въезд часто перекрывают, а так шириной кило, и в длинну, где то столько же.

В субботу ездили смотреть это поле в районе Байбаки, поле классное, короче перебираемся туда, только по ближе к лесу т.е надо подняться на верх, там вообще изумительно.

matvy

Да, поля там классные. И горизонт хороший. Единственный тонкий момент - въезд на поле на авто. Надо знать точку въезда, дабы не сесть и не “вывеситься”.

Сергей, клади видео моего ХРЯПСа…

PS. В воскресенье, после месячного перерыва, выгуливал 450-го на Ходынке.

samic
matvy:

Да, поля там классные. И горизонт хороший. Единственный тонкий момент - въезд на поле на авто. Надо знать точку въезда, дабы не сесть и не “вывеситься”.

Сергей, клади видео моего ХРЯПСа…

PS. В воскресенье, после месячного перерыва, выгуливал 450-го на Ходынке.

Леха твое видео ни как не могу загрузить. Кстати в воскресенье я тоже летал, но при посадке зарулился, результат фюз попалам, но отремонтировать можно.

matvy

Crash-ный weekend получился. На Ходыне тоже верты падали в субботу.

samic
matvy:

Crash-ный weekend получился. На Ходыне тоже верты падали в субботу.

Это наверно магнитные бури😁. Леш, может у тебя получиться загрузить видео.

Бобёр

Всем привет,в следующие выходные буду на поле,скорее всего с Пайпером.Также на неделе буду полетывать,если кто со мной ,звоните на 8-926-010-39-45,Иван.Звоните во 2 половине дня,жду.

samic

А я себя любимого порадовал вот этим самолетом
www.hobbyforyou.ru/pictures/…/s_e_5a-main.jpg
Ваня ты лучше найди где ты видел что на поле в Байбаки есть помехи и кто на этом поле летал.

samic

Ну что посмотрел Вань или нет?

samic

Сегодня классно полетали, правда при посадке у моего ЯКа вырвало шасси, но это не проблема. В следующие выходные буду ремонтироваться, а с полетами придется повременить.

samic

Вот у этого ЯКа оторвало шасси.

А это Вован ремонтирует серву, правда ему так и не довелось полетать, что то с движком.

samic

Я тут на днях еще на таком летал.