Полеты на поле в Образцово

turov_vova

Сбсно решил открыть эту ветку т.к на поле летаем часто и народу нас набралось много ,а фотографии надо кудато выкладывать .Будем рады всем новым моделистам . Вот ,поставил метку на карте: maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&gl=ru&ie=UTF8&msa=0&m…

ВПП у нас нормальная ,гдето 60 :5 м ,на сл выходных ,будем делать еще одну полсу поперек, чтобы можно было удобно садица при любом направлении ветра))))

samic

Привет!
А классно вчера полетали 😁 . Димка звонил сказал что он свой самик уже починил, а это значит что в следующие выходные снова в небо 😃 . Да кстати он должен выложить фотки и видео с наших полетов.

turov_vova

Вот фотографии и видео с полетов вэти выходные 😉

samic

В эти выходные летаем 😃 и погодку вроде обещали хорошую. Встречаемся на том же месте в тот же час.

Ким

Чёт карта не открываитца,точнее можно сказать хде?

san_AA

Всё открывается, в поиск забей Образцово, МО.

turov_vova
Ким:

Чёт карта не открываитца,точнее можно сказать хде?

Образцово ,это неподялеку от королева ,поле чуть выше водохранилища ,мой телефон-8 915 475 41 83 звоните в любое время,оьбясню все))) 😉

turov_vova

Будем летать на полев воскресенье с 10 ти часов ,как проехать оьбясним звоните 😉

samic

Вовик. а классно полетали, в эту субботу!!! По мне конечно лучше пасмурная погода, при такой погоде самик хорошо виден и нет никаких бликов от солнца, это хорошо Димка помог. а так бы в дрова.
Надо Димке сказать чтобы выложил свое видео с полетов.

turov_vova
samic:

Вовик. а классно полетали, в эту субботу!!! По мне конечно лучше пасмурная погода, при такой погоде самик хорошо виден и нет никаких бликов от солнца, это хорошо Димка помог. а так бы в дрова.
Надо Димке сказать чтобы выложил свое видео с полетов.

Нее ,в солнечную лучше ,просто надо привыкнуть))))следующий день полетов намечаеться на субботу в 10 ,а также возможно будем летать в среду в 10 😉

Привезу фотик хороший 😃

samic
turov_vova:

Нее ,в солнечную лучше ,просто надо привыкнуть))))следующий день полетов намечаеться на субботу в 10 ,а также возможно будем летать в среду в 10 😉

Привезу фотик хороший 😃

Не трави душу про среду 😂 😢 , уже сил нет как хочу летать 😁 .

аэрокобра
turov_vova:

Нее ,в солнечную лучше ,просто надо привыкнуть))))следующий день полетов намечаеться на субботу в 10 ,а также возможно будем летать в среду в 10 😉

Привезу фотик хороший 😃

А погода нам как?
Сегодня вечером предв созвон

turov_vova:

Нее ,в солнечную лучше ,просто надо привыкнуть))))следующий день полетов намечаеться на субботу в 10 ,а также возможно будем летать в среду в 10 😉

Привезу фотик хороший 😃

как сжимать видео???

samic
аэрокобра:

А погода нам как?
Сегодня вечером предв созвон

как сжимать видео???

А ты его не сжимай, просто дай сылку на то место где оно будет лежать. А заодно предупреди что весит много 😁 .

Ким

[quote=аэрокобра;774460]
А погода нам как?
Сегодня вечером предв созвон

Мне тоже позвоните,а то в выходные не смог съездить на поле,хочу летать больше чем женщину.

atrax
аэрокобра:

как сжимать видео???

создай аккаунт например на youtube.ru и размещай видео там а в ветку кидай только ссылку или вставляй окно с видео.

аэрокобра
samic:

Ну и где обещанное видео 😁 .

не знаю как на ютуб бросать.
сжал до безобразия.
регистрируюсь на ютубе а он гад не регистрирует

atrax:

создай аккаунт например на youtube.ru и размещай видео там а в ветку кидай только ссылку или вставляй окно с видео.

сколько идет регистрация ?

samic

[quote=аэрокобра;775437]

Димка, а почему видео так плохо показывает, ты вроде на камеру снимал.
Да, кстати я новый движок купил.

turov_vova

Сегодня были на поле .главную дорогу туда развезло .Подробный отчет и видеоо чуть попозже 😕
Было два краша на монинской полосе у нас ,один большой ,другой неочень. 😦

отдельное спасибо трактористу))) 😃

аэрокобра
turov_vova:

Сегодня были на поле .главную дорогу туда развезло .Подробный отчет и видеоо чуть попозже 😕
Было два краша на монинской полосе у нас ,один большой ,другой неочень. 😦

отдельное спасибо трактористу))) 😃

Не наш день.
Я даже немог себе представить что у колмато-40 верхокрыла от куеши на лету отламывает крылья.
Хороший урок на будущее за 7500р. 😵

аэрокобра:

Не наш день.
Я даже немог себе представить что у колмато-40 верхокрыла от куеши на лету отламывает крылья.
Хороший урок на будущее за 7500р. 😵

50ого ослика жалко больше всего.
работал как часики.

turov_vova

Сегодня день удался 😃 Ко мне в гости прехал Коля (собрали Свифта и облетали)!!!А остальная часть Образцовской команды летать наотрез ортказалась(весь день про вели за симуляторами) 😠

Отчет:

Приехали мы на дачу вчера поздно вечером ,и сразу сели за работу.делали самолет до 6 утра 😉 с перерывами на полеты во дворе перед домом на маленьком зальном самолете.В 6 закончили постройку ,я пошел спать а коля фотографировать рассвет 😒 .как в стали пошли на поле перед дачей олетывать самолет ,облетали здоровско ,самолет получился на славу 😃 Огромное Спасибо Коле!!!полетали ,потом поставили акумы на зарядкуи пошли кататься на мотиказ ,вечером вынесли опять самолеты и полетаи на закате ,летали до темноты и полной посадки акумов 😃 .Вобщем день удался ,и все путем!!!)))))))))))))))

Oven
аэрокобра:

Не наш день.
Я даже немог себе представить что у колмато-40 верхокрыла от куеши на лету отламывает крылья.
Хороший урок на будущее за 7500р. 😵

50ого ослика жалко больше всего.
работал как часики.

Добрый день. На Кальмато 40 от Киёши что у верхне, что у нижнекрыла, обе консоли крыла надо обязательно склеивать между собой и, ессно, перемычку вклеивать в обе консоли. Проверено на собственном опыте. Скотч, как написано в инструкции, даже минимальных нагрузок не выдерживает.