Поля по новой Риге

yjastik

Приветствую Всех!!! Интересен такой вопрос: сегодня по воле обстоятельст ехал по новорижскому шоссе и обратил внимание на поле между Новорижским и Ильинским шоссе , Так вот вопрос не кто не пробовал там летать. хочу завтра туда проехать вроде бы там сухо. Составте компанию!!! длина поля 500х200 метров полосу возможно притоптать

maps.yandex.ru/moscow_traffic?upoint=53ae3cc4d7be

летун_55555

Работал в тех краях . Насколько мне известно на этом поле открыли свалку её почемуто охраняют со стороны Ильинского шоссе . Да и недалеко от этого места \ за самим шоссе ближе к Москве\ уже давно летают довольно на серьёзной технике . Зачем тогда летать на этом поле ? Создавать помехи . а потом иметь проблемы когда вычеслят ?

yjastik

Понял. Жаль а поле самое то!!! Свалку вроде бы не заметил, возможно в конце где-то А насчёт серьёзной техники точно летают?

летун_55555

Летают 4 км Новой Риги . Не далеко от Москвареки . заезд со стороны Ильинского ш. на поле . Там недалеко…

Nek

Живу в Архангельском летом там иногда летаю. С двух сторон поля проходит ЛЕП 200кВ бывают помехи.
В пяти киломерах от этого места летают вертолётчики (пересечение новой риги и дороги на Николо-Урюпино, Позняково.)
Поле используют под складирование снега.

летун_55555:

Летают 4 км Новой Риги . Не далеко от Москвареки . заезд со стороны Ильинского ш. на поле . Там недалеко…

Никогда не слышал об этом месте, если можно ссылку на него.

yjastik

Никогда не слышал об этом месте, если можно ссылку на него.
[/quote]

я просматривал карту так и не нашёл этого поля надо у летуна55555 спросить, поточнее. А вообще можно и у ребят в Бутово только как там с местом для средних двс вроде бы судя по фото летают на тренерах.

летун_55555

Мне ещё не подсказали как пользоваться картой .Если ехать из Москвы по Новой Риге не доезжая до Ильинского шоссе где-то 1.0-1.5 км с левой стороны по ходу движения за Москварекой будет поле на нём и летают в глубине этого поля . А заезд туда где-то на перекрёстке не доезжая до железнодорожного пути местного назначения на Ильинском шоссе. От Новой Риги по Ильинскому ш. 1.5 км до этого перекрестка…Приезжайте летать к нам в Южное Бутово. Есть большое поле и в парке так называемый треугольник помех нет . Приятная компания . Всегда поможем .расскажим . подскажим.Вьезд у нас бесплатный.а на том поле рядом с Архангельским надо платить баблосы.Единственное .что у нас надо соблюдать - это правила полётов \довольно не сложные\ …УДАЧИ…

Nek
летун_55555:

Мне ещё не подсказали как пользоваться картой .Если ехать из Москвы по Новой Риге не доезжая до Ильинского шоссе где-то 1.0-1.5 км с левой стороны по ходу движения за Москварекой будет поле на нём и летают в глубине этого поля . А заезд туда где-то на перекрёстке не доезжая до железнодорожного пути местного назначения на Ильинском шоссе. От Новой Риги по Ильинскому ш. 1.5 км до этого перекрестка…Приезжайте летать к нам в Южное Бутово. Есть большое поле и в парке так называемый треугольник помех нет . Приятная компания . Всегда поможем .расскажим . подскажим.Вьезд у нас бесплатный.а на том поле рядом с Архангельским надо платить баблосы.Единственное .что у нас надо соблюдать - это правила полётов \довольно не сложные\ …УДАЧИ…

Повсей видемости у вас не верная информация. Живу в Архангельском 28лет и про полёты там нечего не слышал. Это поле 3 года назад обнесли по периметру бетонным забором под строительство элитного жилья “Город милионеров” видел проект (работаю в области энергетики) “Русская Венеция” каналы, стоянки для яхт и т.д.
Единственный заезд на поле там где вы описали, но пускают только строителей и строительную технику.

летун_55555

Не может быть . Летом там соревнования устраивали. Узнаю поточней завтра отпишусь…

zakhar25
летун_55555:

Не может быть . Летом там соревнования устраивали. Узнаю поточней завтра отпишусь…

Вы наверно путаете с полем в Тушино в RC-Clube !!!

yjastik

мне в принцепе разницы особой нету где парить, от дома ближе Бутово, а от работы где и храняться модели ближе новорижское-звенигородское напрвление. В следущее воскресенье обязательно заеду. в Бутово в гости. У них позитива много!!!

летун_55555

Нет ребята я нечего не путаю . В тушино своё на Новой Риге своё . Из нашей компании туда ездил человек снимал какой-то слёт больших моделей прошедшим летом и я когда работал в Архангельском по пути с Новой Риги несколько раз видел в воздухе модели больших размеров .как раз над этим полем. Может там какие-то подпольные проезды есть…

Nek
летун_55555:

Нет ребята я нечего не путаю . В тушино своё на Новой Риге своё . Из нашей компании туда ездил человек снимал какой-то слёт больших моделей прошедшим летом и я когда работал в Архангельском по пути с Новой Риги несколько раз видел в воздухе модели больших размеров .как раз над этим полем. Может там какие-то подпольные проезды есть…

Реально не спал пол ночи в голове мелькала инфа о какомто шоу, и сегодня НАШОЛ.
Прошу прошения у летун 55555 за обвенения в некомпетентности.

yjastik

Праздник судя по отзывам просто отличный был, да и площадка не плохая. может собирёмся?!!!

Nek
yjastik:

Праздник судя по отзывам просто отличный был, да и площадка не плохая. может собирёмся?!!!

Сегодня попробую подкатить к охране, поспрашивать о моделистах, как чо отпишу.

yjastik
Nek:

Сегодня попробую подкатить к охране, поспрашивать о моделистах, как чо отпишу.

Огромное спасибо! будем ждать!

Авианосец

привет сам летаю в БУТОВО у нас два места полетов на большом поле летают не только тренеры но и бензинычи
пока туда не заедеш дорога смяклая недельки две обождать надо пока альтернатива треугольник
посмотрите ранние страницы нашей ветки

yjastik
Авианосец:

привет сам летаю в БУТОВО у нас два места полетов на большом поле летают не только тренеры но и бензинычи
пока туда не заедеш дорога смяклая недельки две обождать надо пока альтернатива треугольник
посмотрите ранние страницы нашей ветки

спасибо! понятно! а ветку от перввого до последнего поста читаю, очень интересная. постараюсь к вам подъехать

yjastik

Ну что товарищи, выходные. Сегодня поеду пробовать поля!!! Кто со мной?