Долгопрудный, присоединяйтесь!

maloii
Kashkoff:

Как насчет сегодня выдвинуться? Если соберетесь пишите во сколько.

Я сегодня пас 😦

Kashkoff

Есть какие нибудь планы по-поводу выдвижения на поле?

maloii

Подумываю на завтрешний вечер, гдето в районе 7:30

Kashkoff
maloii:

Подумываю на завтрешний вечер, гдето в районе 7:30

Если соберешся, уточни к вечеру. Но что-то ветер крепковат 😦 , да, и триммер возьму полосу покосить, но только после выходных.

maloii

да подъеду, по прогнозу к вечеру обещают 1 м/c

Kashkoff

Давай обязательно, “наконец-то она взлетит”, а может и не взлетит… 😇

Kashkoff

Саня, если есть возьми пож. стартер!!!

Expert

ох, хорошо сегондя цесна летала, жаль не долго 😦 , мои соболезнования

Kashkoff

Прикинул, недели за полторы восстановлю будет еще лучше 😃

A-Lexx
Kashkoff:

Прикинул, недели за полторы восстановлю будет еще лучше 😃

Круто!!! Обращайся если вопросы будут!

20 days later
allter

А реально на этой площадке сесть с колёсами (45мм)? Хочется облетать мой Busy Bee после ремонта, но хочется что бы было много места для полёта и посадки (будет 2й полёт 😃 )?

Или, может, подскажете, куда мне проще с учётом вышесказанного из Отрадного податься?

A-Lexx
allter:

А реально на этой площадке сесть с колёсами (45мм)? Хочется облетать мой Busy Bee после ремонта, но хочется что бы было много места для полёта и посадки (будет 2й полёт 😃 )?

Или, может, подскажете, куда мне проще с учётом вышесказанного из Отрадного податься?

Вообще то если все сложится удачно, мы собирались подкосить завтра полосу…тада будет реально…

allter
A-Lexx:

Вообще то если все сложится удачно, мы собирались подкосить завтра полосу…тада будет реально…

Отлично, попробую съездить, если синоптики не наколдуют. Косилки только нет, только газонодавилка. 😃

allter
allter:

Отлично, попробую съездить, если синоптики не наколдуют. Косилки только нет, только газонодавилка. 😃

Только сегодня получилось разведать дорогу. 😃 Классное поле. Боялся, что после субботнего ливня будет сложно проехать,… ан нет, отличная почти везде сухая твёрдая дорога. Побоялся взлетать из-за порывистого ветра, сумерек, а также из-за послеремонтного мандража, но вдоволь потренировался в скоростном рулении. 😃

Boroda_177

Кто-нибудь собирается летать в выходные???

михсер
Boroda_177:

Кто-нибудь собирается летать в выходные???

Привет Алексей и всей чесной компании!
После небольшого перерыва и продолжительного отпуска возобновляю полетушки на своих небольших тушках. В ходу все та же Катана, Магпи 50, Мустанг и на подходе Пайпер- на него особенный навес готовлю.
Если незамучу на “любимую” дачку - то я с Вами, друзья.
Звоните, пишите. Хочется пообщаться.
До связи.

Dobryj

Присоеденюсь в воскресенье после обеда 😃 Взлетку скосили на половину по словам Лехи (A-Lexx)

A-Lexx
Dobryj:

Присоеденюсь в воскресенье после обеда 😃 Взлетку скосили на половину по словам Лехи (A-Lexx)

Да, если все убдет нормально и планы не изменятся. можно будет докосить завтра:)

avalanch

Сегодня такая погодка суперская, и никто не приехал…
Полетал в гордом одиночестве.