Долгопрудный, присоединяйтесь!

Dobryj

Сегодня немного подлетнули после работы, Димон на тренерке зажигал а я все настраивал свой Raptor SE c новыми лопастями то NHP.

Если завтра погодка позволит можно еще подлетнуть 😃

Boroda_177
yjastik:

вот пока со временем туго, дети просяться на море, зависаю на работе.

Валер супер!!! тоже себе хочу такой =)))! капот делать будешь??? Фунтанку облетал, шасси показали себя с нелучшей стороны (вырвало на первом же разбеге) всё усилил, ждем теперь новых выходных!

yjastik

да они похожи абсолютно. я ведь хотел константный профиль а опомнился только когда все нервюры сделал так и оставил.

Boroda_177
yjastik:

да они похожи абсолютно. я ведь хотел константный профиль а опомнился только когда все нервюры сделал так и оставил.

Ну да, похожи… тока у тебя стаб профилированный - это гут! у меня профиль утолщённый и сужается к фюзу, и постоянный.
p/s/ не хочешь сделать поперечные стабилизаторы на законцовках крыла?

yjastik

да не это бы до делать, всё не как время не выберу

Palar

Кто нибудь будет завтра использовать 53 канал 40,695 ?

badjo

Всех приветствую! Народ, а сегодня кто нибудь собирается подъехать на это поле вечером, часиков в 7-7.30?

A-Lexx
badjo:

Всех приветствую! Народ, а сегодня кто нибудь собирается подъехать на это поле вечером, часиков в 7-7.30?

Я ь подъехал, да машины нету:(

badjo

С колес, можно взлетать / садиться?. У меня тренер, ДВС, размах 1,66

A-Lexx
badjo:

С колес, можно взлетать / садиться?. У меня тренер, ДВС, размах 1,66

неее…без мазы:)))там все щас заросло:) если конечно кто нить не подкосил:)… да тренер то с рук можно:)

badjo
A-Lexx:

неее…без мазы:)))там все щас заросло:) если конечно кто нить не подкосил:)… да тренер то с рук можно:)

тогда и смысла нет ехать…

А где еще можно в этом районе полетать? Не в курсе…

A-Lexx
badjo:

тогда и смысла нет ехать…

А где еще можно в этом районе полетать? Не в курсе…

ну как вариант можете в ульянково:) там правда платно, но говорят кафешку построили даже:) и поле косится каждый день:)

badjo
A-Lexx:

ну как вариант можете в ульянково:) там правда платно, но говорят кафешку построили даже:) и поле косится каждый день:)

понятно, спс.😃, мне до митино поближе тогда будет…

Boroda_177
A-Lexx:

ну как вариант можете в ульянково:) там правда платно, но говорят кафешку построили даже:) и поле косится каждый день:)

А где энто??? подскажи и как с денюшкой??

Boroda_177

Сеня поедем полетаем где-то с 12-14 кто прочитает-милости просим, летать будем возле коттеджного поселка

2 months later
15 days later
Boroda_177

Ау народ вы где??? в долгопе никто не летает больше??? Отзовитесь!!! а то я уже в авто переметнуться думаю =)

михсер
Boroda_177:

Ау народ вы где??? в долгопе никто не летает больше??? Отзовитесь!!! а то я уже в авто переметнуться думаю =)

Привеь Леша! Видимо у вас в Долгопе перевелись авиамоделисты. Давай в нашу компанию вливайся. Зайди на мою страничку, полюбопытствуй. Как сам-то? На чем летаеш?